Ваши предложения по поводу развития форума | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваши предложения по поводу развития форума

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 5 янв 2015.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Ввести цензуру.
    2. Удалить все материалы экстремистского и фашистского характера. За распространение в любой форме БАН.
    3. Забанить всех юзеров неуважительно отзывающихся о своей родине в любой форме.
    4. Вести пропаганду не только здорового образа жизни, но и личностного развития - публикации интересных книг, фильмов и статей на тему образования и самосовершенствования.
    5. Сделать ФАК по курсам стероидов - Первое Знакомство, Новичок, Бывалый и Профи, ПКТ и сопутствующих препаратов на курсе и вне его, питание на курсе.
    6. Сделать мобильную версию сайта.
    7. Сделать оформление сайта более красочным, отцентровать верхнее меню и настройки профиля.
    8. Убрать закрытые группы типа СВШ и тд. Любой материал на сайте должен быть доступен всем.
    9. Вернуть ветки дилов, если конечно соответствующие органы власти не сильно давят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. gree

    gree Бывалый

    главное что бы не делали такой интерфейс как сейчас на даниельдефо.ру Вадик знает, бешеная херня, ничего не найти.
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    !!!Убрать автоматическое воспроизведение видео из COUB при открытии страницы с этим видео!!!
    САИПАЛО БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАТЬ!!!
    Извините,накипело :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Дать возможность юзерам в учетке писать за сколько виалов трена они готовы лечь под дилла , а то непонятно иной раз...:trollface:
    ПС.Тимурка я знаю порядок , голова на плахе если что
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Я бы сказала не версию мобильную, а приложение мобильное. Скачал и пользуешься в любом месте без особых проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    По юзабилити меня как пользователя вполне все устраивает, но было бы неплохо иногда хоть немного менять дизайн. Но не так: "попробую сам, тут шрифт, тут картинку вставлю, тут рамочку захуячу"... А нанять хорошего, именно хорошего, дизайнера, который понимает что он делает. Я понимаю что это будет не дешево, но оно того стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. paparodriges

    paparodriges Гость

    По п.3 - родина у каждого своя.подумай об этом.
    ........
    За политический срач а так же если кому то покажется что к его родине отнеслись неуважительно - БАН лопатой по еблу

    Устроить раздачу статусов не " персон" а того что каждый себе придумает. Допустим за 500 лайков в течении полу года - открыть такую возможность.


    За рекламу дилов. коммерческих организаций.сайтов в " подписи" - вызывать чорного властелина на дом

    Задолбали по сто питсот раз вопросы " распишите первый курс метана". Приколотить faq. За неумение пользоваться faq - автоматический бан.

    Ввести голосовалку " за идиотизм вопросов" оскорблядское поведение. Троллизм. При превышении лимита у ника банить.

    Я за здоровую атмосферу общения.
    Ввести верифицированные аккаунты. " реальный человек" без деаномизации пользователя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач


    И чё мы тут тогда делать будем? Выписывать перед друг другом реверансы или общаться как подданные Её Величества за чашкой чая в 6 часов? Нет уж. Форум на то и форум, и без здорового троллинга он потеряет изюминку.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. paparodriges

    paparodriges Гость

    Здоровый ключевое слово. Но если у тролля будет более менее массовое недовольство. Ну там 300 медалей " тролль" то предложить ему отдохнуть на месяцок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maZZaFakka

    maZZaFakka Новичок

    Я за мобильное приложение!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Но-но, парниша, я вас попрошу! :zloy::nono:

    Хочу мобильное приложение, больше смайлов всяких и разных.
    Сделайте меня админом? Ладно, шучу я. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. А еще это 30-ти секундное ограничение, может, ну его нафиг, а? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Сделайте кнопку обращения по нику. Чтоб тыцнул и было вот так:
    User такой-то

    А то каждый раз портянки цитат делать по кнопке ответить,как то ниалё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну я видимо ретроград какой то. Привык чтоб вот так было. А ты ник с одной кнопки вставляешь или копипаст?

    И ещё у нас есть на форуме тэг spoiler или hide?
    А то народ как начнёт копипасты выкладывать или портянки с прогами тренировок на полстраницы,это ппц просто.
     
  15. @ Потом херачишь по буковкам. Да, как-то неудобна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Может лучше тебя забанить, что бы ты меньше пиздел?
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ввести поддержку для топ10 по лайкам , в виде 5 флаконов ширева ежемесячно.

    З.Ы. Кроме Сашана , он жулик
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  18. Butch

    Butch Шейх

    Доделайте мобильную версию сайта! Сидеть с iPad невозможно!

    Пишем сообщение, поднимаем экран чуть выше, возвращаемся к отображению поля для ввода сообщения (курсор там стоит и мигает), начинаем печатать ииии... Ничего!
    Приходится выключать клавиатуру и снова включать.

    В некоторых разделах профиля, особенно при включении настроек, все начинает жутко тормозить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А как ты проверишь что печеньки дали за дело? Вот заебет меня @Butch , мы с ребятами скооперируемся накидаем ему печенюх ни за что, и будет ему бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. ДФМ

    ДФМ Бывалый

    1. Закрепить важные темы обсуждений в топе ветки.
    2. Сделать базу знаний, с поиском и каталогом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    слева во всю полоску "вверх" (подъем на вверх страницы) как в вк
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. dea

    dea Persona Grata

    да не более чем
    1. В зад цензуру. Дружеское общение не подразумевает цензуру. Однако грубые оскорбления присекать стоит иной раз
    2. За
    3. Можно, но осторожно
    4. Пофиг
    5. Можно
    6. За
    7. Пофиг
    8. СВШ были открыты раньше и пошел скулеж как от высокоморальщиков так и недовольство администрацией что по поисковикам из-за темы приходят всякие извращенцы. Так что не надо открывать
    9. хехе. Дилы торгуют препаратами низкого качества, что Вадим показал в роликах. Качественный только фармакорп и поэтому его реклама осталась
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Проводить встречи пользователей в реале,совместные тренировки По различным дисциплинам,спорт-массовые среди химиков и все такое,в последствии совместные походы по шлюхам и создание ОПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  24. Pumabu

    Pumabu Девочка ПЛ

    Да, и еще раз да.
    Согласна и поддерживаю. Бывает, настроение не фонтан, зашла до до4у, читнула каменты - отпустило:) И польза, и удовольствие:) В реале так вожжи не отпустишь.
    Тоже очень даже да. Хотя и выборочное цитирование, как сейчас, местами удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Че где, когда, славливаемся? Я бы допустим с удовольствием увиделся со многими приятными мне людьми в реале!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Поддержу честного бродягу :buba: Последняя фраза вселяет надежду в сердца :metalhead:.

    А так ваще на форуме не хватает безотказных дам для задушевных бесед в реале, одни жыронакаченные трансы только остались :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  27. balagur

    balagur Бывалый

    Ну вот и хорошо, "пищи" для переваривания много. Надеемся что все хорошее переварится и появится на данном празднике жизни. Ну а мы с нетерпением будем ждать изменений.
    P.S. нужно, ну уж очень нужно мобильное приложение.:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Только не как у Бадюка с его "медвежатами"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    нужна функция мультицитирования на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 2