Ваша работа) | Страница 18 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваша работа)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем methandienone73, 3 июл 2014.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    А вапще! Нахрена стали хлопать после посадки? Я в детстве и по молодости летал каждый год Сибирь-Москва-и т.д. Так никто никогда не хлопал! Помню последний раз летал в Москву в 1991 году после путча - не было никаких аплодисментов! А теперь летаю с 2005 каждый год и народ стал хлопать! Я в первый раз от этих аплодисментов чуть в штаны не наложил от страха - думал пиздец какой-то наступает!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а хер знает, я всегда от аплодисментов просто просыпаюсь и шепчу "сестраааа, водички мне и огурчик"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я подозреваю, что это народ насмотрелся пиндосовских фильмов. а там после посадки самолета всегда аплодируют.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а я встаю,прикладываю руку к груди,киваю налево и направо и говорю "Спасибо,спасибо,мне очень приятно".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я не хлопаю:) Не напиваюсь (если конечно не бизнес класс и не перелет больше 6 часов, там просто больше нечем занятся) но я опытная летунья:) мне 1,5 недели на одном месте хватает для дипресии и дорога в аэропорт становится истиным счастьем:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Это не про пилотов, но про аэропорт. Была в жизни занимательная и в чем то поучительная история. В 2011 году я летела маями - москоу - актау. Все было замечательно. Но в Москве случился ледяной дождь. Это в тот момент там небыло электричества, обледенелость наломала деревья и провода. Ну так вот сначала нас посадили в Пулково, так как Домодедово не принимал. Это пол беды, правда уже тогда Питера мне хватило еще в гостинице:)))) это была отдельная жесть. Потом расскажу. А вся суть истории, что в Домодедово в итоге мы зарегестрировались и.... Жили 3-е суток, в том самом пространстве между государствами с правилами беспошлинной торговли:) мало того, что несколько тысяч запертых в замкнутом пространстве пассажиров все съели. Выйти то мы не могли!!!! Так спали мы на полу! Так как кресла заняли сильнейшие, я кстати спала на 3 креслах, но это не моя заслуга, остальные несчастные - где придется обживали пространство;))) в итоге мало того что я накатала жалобу в рос потреб надзор:) гле подписалось около 3000 пассажиров, у меня там даже интервью брали. В итоге посожиры на Актау, подстрекаемые мной чуть не захватили самолет:) надо отдать должное, внутренняя система безопасности меня пыталась арестовать но меня отстояли люди:) в итоге рейс нам дали и ведомая чувством человеко любия потребовала посадить хоть лежа еще 3-их:))) их посадили в проходе!!!! А мы пили шампанское в самолете и чувство ли себя победителями:) Каждое слово чистая правда:) на автоответчике на следующий день было 67 благодарственные сообщений;) это те с кем я обменялись телефонами:)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    Работаю кондуктором, зп 80т.р, + все что насобирал с пола твое. Ну и наебывать можно, обсчитывать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    80тыров.
    В аэрофлоте?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    обычный автобус
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    газпромовский?))) или столица?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    По рублевке гоняешь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Щас пока на марс гоняю и обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Беларусь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Да ты наркоман шо ле?
    А я спайсы продаю. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. balamut

    balamut Persona Grata

    нашли друг друга))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а я-то думал... чо кондукторы частенько такие злые и недовольные. теперь понимаю, что злятся из-за того, что илитные сорта сыра пропали с рынка и налоги на каддилаки поднялись
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я недавно в трамвайчик заскочил в 6 утра...в кармане был только касарь...сую кондуктору...у него глаза такие О_О...начал рыть мелочь...проезд стоит 18р,нарыл чето 14 рублей 67 копеек,говорю "Вот все что есть"...она "Ну ладно,давай,пойдет".......и билет мне не дала,развернулась и ушла:shok:
    вот считай 200 человек в день по 14р без билетов мимо кассы,2.8т.р в день,или 84т.р в месяц...
    а еще глаза округляют типа сдачи с касаря нет.....актёры цуко! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я, если честно, плачу в автобусах\троллейбусах\трамваях один раз из 10-ти поездок.
    Просто я очень культурно выгляжу, в очочках, такой интеллигентик. Всегда встаю рядом со считывателем карточек, держусь за столбик, где он закреплен. Или захожу и иду как можно ближе к кондуктору.
    Ну, не может кондуктор, как правило, подумать, что такой хороший юноша в очках(инжЫнер наверное!) и с кольцом на безымянном пальце, оказаться мелким нарушителем закона, не заплатившим 28р за проезд.

    Для меня это как развлечение. "Как сделать так, чтобы кондуктор тебя видел, а денег не взял".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Секрет на самом деле в том, что ты большой и тебя боятся)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    неее. я 175 всего ростом. и не выгляжу качком, ибо ща натуралю. вешу просто норму )

    Вчера сходил в свой зал, потом в обжигающую сауну(побегал пару раз между парилкой и холодным душиком), потом в говорящий солярий, чуть не обделался, когда он начал говорить: "здравствуйте спасибо пожалуйста . это солярий бла бла бла".
    сел потом в теплую машинку, смотрю на побережье(зал не берегу озера), там люди на лыжах, на санках, на коньках... и думаю "и зачем вообще химичить?" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Правильно:) я тоже думаю зачем:) и не химичу:)))) слушай а ты из Казахстана родом? У нас с тобой одинаковые по длине посты. Я вот думаю это не подсознательная любовь к эпосам:)))?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на космодроме Байконур 23 года прожил.
    в Алматы родственники, там конечно же, тоже бывал :)

    Пиво Шымкентское, портвейн Талас, чуйская долина, змееголовы, "арбузы берёёёёём", "в Коляна опять верблюд на пляже плюнул".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я так и знала:))) Родная душа:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чОрт...я так и знал что 3-4 недельная небритость меня выдаёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    В Иртыше купались?))) родственники)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я нет, не довелось, в Урале купалась. Но речки это объект опасный для меня, там течения, пресная вода не держит совсем и не видно что там под водой:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    до Павлодара далеко?)))
     
  29. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    От меня да, это на севере, а я в основном на юге или западе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    кстати рекомендую озеро Челкар- вода не пресная, серьёзно)))