Варикоцеле и бодибилдинг | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикоцеле и бодибилдинг

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Владимир2828, 20 окт 2014.

  1. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    ББГМ :JC_doubleup::dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. less

    less Овальный диктатор

    так и хуй могут отрезать,потом скажут что случайно.
    интересно конячий можно пришить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Странно, я вообще ничего не чувствовал. Все организмы разные...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denis_3424229

    denis_3424229 Новичок

    Спросил сегодня тренера, сказал тп говорят в зал нельзя будет ходить (тот говорит тп тебе нельзя делать приседания (а оно было сегодня, пришлось не делать ) Только жим ногами (я пожал 200 на 10 ) он сказал тп, он изменит программу уже в субботу (уберет ноги Сделает акцент на верх тела (Плечи как раз закачка, грудные, бицепсы - трицепсы ) Вообще-м (Сейчас если сдам нормально экзамены то уже в понедельник выйду на практику ...и в среду пойду к врачу (И он мне выдаст направление на проход врачей перед операцией .(потом я может неделю в зал не похожу или в зависимости от самочувствия, а потом начну но ноги делать не буду (Кто знает сколько нельзя будет качать ноги? присед со штангой, жим машину и тп) Говорит в зал ходить можно будет .. но не делать упр не каких на ноги (Скажите можно ли будет так заниматься ? )Когда будет операция я хз .. в след среду пойду опять к врачу . Что бы он , выписал направление на прохождение врачей , перед операцией
     
  5. Megget

    Megget Persona Grata

    В чем проблема спросить у врачей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    суко я бы беспокоился,чтобы у меня хуй не отгнил а этот дурак о приседе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нихуя ты больше не будешь приседать.все занятия заканчиваются на этом вместе с жизнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. victor07

    victor07 Бывалый

    Ты вообще уверен в враче, поставившему диагноз? Операция платная? Вообще в 90% случаях это развод платных клиник на бабло.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Диагноз элементарно подтверждается узи. Операцию делают по полису ОМС бесплатно, еще и кормят, и молоденькие медсестры нежными ручками ставят в попу укольчики. Если лох и дуралей, то конечно разведут на бабки.
     
  10. denis_3424229

    denis_3424229 Новичок

    больница бесплатная (но в ней есть платные врачи ) Мне этот диагноз еще в военкомате поставили
     
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Блять почитаешь эти ветки о болячках начинаешь у себя искать. Какие хоть симптомы у этой хуйни?)
    Через прокол - лапароскопия. Пластырем заклеят дырку и пиздец)))
     
  12. Kohaku

    Kohaku В бане

    ой ребятки не знаю не знаю.. берегите свои яички.., без них вы никому не будете нужны... -_-
     
  13. Денис20000000D

    Денис20000000D В бане

    Как давно у меня не знаю , 18 лет мне и 2 стадия ... болей нету ... Операцию пока делать не хочу тут есть две причины (Сейчас я и не смогу только в январе ... а потому что запись к врачу через интернет и только на след месяц Там так устроено если наступил новый месяц или даже середина месяца ... на этот месяц записи уже нету только на следующей ...) Вообщем врач сказал операция нужна ... (но в то же время позже через месяц два Когда родной человек сходил (у меня возможности не было сходить ) Он сказал заниматься можно операцию можно пока не делать ... если будут боли ... то тогда да ... (Нп сегодня после душа я у себя там нащупал вздутые сильно вены ... а сейчас все там нормально ... Нп во вторник приседал 115 кг 4 по 6 и не каких болей не чувствовал ... читал форумы ... кто то пишет что не делал операцию ...(нп один человек писал что занимается , приседает и все такое .. имеет жену и ребенка но операцию не делал ... но при этом осматривается у врача .. так же читал людей которые сделали ... нп один 3 месяца не занимался потом пошел заниматься ... и во время выполнения упр у него появляется боль ... Вот скажите Может пока не болит и не стоит делать операцию ?