Вакцина, блокатор миостатина! Она работает! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Вакцина, блокатор миостатина! Она работает!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 25 окт 2016.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Если в рамках тренировочного цикла у тебя не было увеличения силовых, значит прибавки мышечной массы нет. Не может увеличиться поперечник мышцы, а силовой показатель не измениться.

    Можно в рамках нескольких циклов и определенных манипуляций оставаться на одном уровне силовых, но с разной ММ. Но не во время процесса набора.
    1. Василиска
      Василиска
      Под силовыми я подразумеваю разовые максимумы. Недавно очень координально изменился стиль треннинга. Аоэтому пока я не могу адекватно оценить свои силовые в принципе. Больше они стали или на том же уровне.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Да пофиг на силовой максимум. А в рамках того повторного режима, в котором ты работаешь, есть изменения силовых? Там 6 8 10 14 20 повторений?
        1. Василиска
          Василиска
          Да примерно но 10- 15 кг. Повторений не меньше 15 в каждом подходе.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            А, тогда нормально все. По идее на раз тоже тогда должны вырости показатели.
            1. Bolo
              Bolo
              Необязательно. Могла увеличится непосредственно силовая выносливость, а абсолютная сила остаться на том же уровне, если не деградировать, разные режимы работы, что тренируем, то и получаем.
              А может и все показатели подросли, кто ж эту Василису знает))
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Нет. Если был рост мяса, и достаточно серьезный скачок рабочих весов, то обязательно, возможно не очень сильно, но вырастет максимум. Тем более повторный режим относительно умеренный. Я не знаю в каком темпе она работает, но даже если у нее при 15 повт. будет 2 секунды на повторение, это 30 секунд под нагрузкой. Не лучший вариант конечно, но покатит.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Ты же сам как-то говорил, что для химика силовые не так важны, как для натурала. Мол жмёшь 80, приседаешь не больше сотки и при том ММ вполне себе. Или я тебя не так понял? Нет, я конечно понимаю, что сила мышцы пропорциональна её поперечнику, и что прибавляя в силе прибавишь и в массе. Но. Жим 80, присед около ста, химия, мишцы....
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Я даже специально сделал приписку о том что можно в рамках какого-то продолжительного периода иметь одинаковые силовые, но разную ММ, а не в рамках одного наборного цикла))

        Но если вот у тебя конкретно сейчас идет набор, цикл тренировок и ты прибавляешь в мясе, то силовые будут полюбому расти. Да, можно потом просесть в силовых и тп, сохранив мясо, или вернуть мясо куда быстрее чем силовые. Но вот именно этот цикл обязательно будет с ростом весов.
        1. VadimStr
          VadimStr
          То есть уменьшив ММ можно остаться на том же уровне силовых, что и на прежней ММ? За счет чего? Я, например, даже потеряв 5 кг, ощутимо проседаю в силовых.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Наоборот я имел в виду)) Мы же о другой теме говорим. Можно иметь большую или такую же ММ, как в какой-то момент, но меньшие силовые, чем в тот момент.
  2. Xoxol
    Xoxol
    Интересно влияние его на сердце. Сдавала анализы до/после?
    1. Василиска
      Василиска
      Да. Но эксперты успокоили по поводу сердца. сердце ограниченно на генетическом уровне на гипертрофию и гиперплпзию, не миостатином. имея одинаковый уровень миостатина в организме, твоя мышечная масса в процентах за жизнь увеличивается сууууууущественно больше, чем сердце в объеме. И сердце пашет как папа Карло всю жизнь, если бы твои банки так напрягались, то думаю ты был бы обладалем квадрорук. Это когда бицепс руки, как квадрицепсы Коулмена.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Не было бы таких рук. У сердца режим работы абсолютно не предроспалагающий к гипетрофии. От того что ты будешь 24/7 сгибать руку, у тебя бицепсы не вырастут.
        1. Василиска
          Василиска
          Это не мое утверждение. Про влияние вакцины на сердце. Но разве режим работы сердца не меняется? Допустим учащение сердцебиения?
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Сильно учащенное сердцебиение это уже не норма, скажем так, для него, какая-то стрессовая нагрузка, если систематическая, то скорее всего это уже тренировки. А вот то что "всю жизнь пашет", то что у подавляющего большинства людей - спокойный размереный ритм, это не приведет к росту сердца. Ну и все равно, тот ускоренный ритм сердца, это совсем не та интенсивность, как при каком-нибудь ПШНБ на 8 повторений.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              А как ты относишься со стороны своих познаний к кардио для сердца? Нужно или нет?
              1. RockBeat
                RockBeat
                присоединяюсь к вопросу и ещё было бы очень хорошо статью развёрнутую забабахать про кардио-тренировки. Но не со стороны их жиросжигающего эфффекта, как принято у всех "экспертов", а именно для укрепления сердечно-сосудистой системы.
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Ну я не вижу тут особой темы для статьи. По сути - нужно развивать выносливость. Стараемся бегать без перегруза для организма, без шкалящего пульса. Сначала например легкий бег, потом добавим продолжительность. Потом можем какие-то интервалки включить, бегать/ходить, 1/2 например, потом 1,5/2, 2/2, 2/1,5. Вариантов интенсификации полно. Плюс можно скорость бега увеличивать постепенно. В общем как в кочалке, постепенно увеличиваем нагрузки, при этом без фанатизма. Доходим до какого-то удовлетворительного показателя, и держимся на нем. Можем делать в неделю 2 обычных, среднеинтенсивных кардио, одно интервальное к примеру. В общем тогда и сердечная мышца будет довольно тренированной, и дыхательная система. Для здоровья - полезно.
              2. Gehaimer
                Gehaimer
                Ну если у человек по жизни нет каких-то кардио нагрузок, ходит мало, сидит за компом и выходит только в качалку и в магаз, то полюбому)) Потому что у такого индивида после двух этажей лестницы, уже будет одышка. Большая масса тела и слабое сердце - не есть хорошо.

                Опять же, на наборе почти никто не делает кардио, хотя в общем-то полезно будет большинству минут 20 легкого бега добавить.
  3. fakich
    fakich
    Не знаю что там себе колит василиска, но к слову скажу, что блокатор миостатина на людях даже не проверялся (никаких официальных исследования на людях не было). Так что даже современные подпольные лабы, которые мутят и наебывают людей с этим миостатином просто чмошники. А если человек и реально нашел такой блокатор, то смертельный исход гарантирован, ибо этот препарат увеличивает не только мышечную массу , но и сердце, которое впоследствии и отказывает у животных.


    И да, Василиска, пока не поздно, перестань колоть хуйню всякую, по логике твоих экспертов можно и в сраку ебаться и натуралом остаться. Такого не бывает. Загугли англоязычные исследования , на русском вроде не было, там все в картинках и цифрах расписано, как этот препарат влияет на организм животного.
    1. Серотонин
      Серотонин
      Так вот исследование то и идет , на добровольных подопытных.Никто им гарантий не давал,что все будет заебись со здоровьем потом.
      1. fakich
        fakich
        Если честно, такие подпольные исследования на свой страх и риск, учитывая провальные исследования на животных, очень глупо выглядят. Ну во всяком случае хоть узнаем как долго люди живут с такими мозгами
        1. Серотонин
          Серотонин
          Ну вот,чем не профит...
  4. Needja
    Needja
    а отзывы от простых смертных есть или только от команды живой стали есть они?
    где настоящие то отзывы? было бы странно если члены команды говорили что вакцина не работает.
    я никого не обвиняю, но отзывов не нашел. У меня клиент бедолага купил 2 месяца назад её ещё где то. Боится колоть ибо хуй знает че там) и отзывов нет нормальных)
    1. Василиска
      Василиска
      Я не из команды живой стали. Выбирали из обычных форумчан...
    2. fakich
      fakich
      Тебе достаточно знать, что это либо фуфло, что-то другое, но не блокатор, а если реально туда залили блокатор, то колоть его категорически не советую, ибо сам миостатин производится на генном уровне, а вмешиваться в работу генов, нарушать порядок действий...скажем так не самая лучшая идея, так как и на вас и на ваших потомках это отразится и опять таки, данный препарат увеличивает и сердце. Много исследований было (пример).
  5. Илюша
    Илюша
    Мы с подопечными прокололи 8 банок этой вакцины, 2 ещё лежат. Эффект - абсолютно нихуя. Не у кого. Все принимали соло, без ас. Полный ноль, вообще не работает. При этом побочки при уколе описанные производителем присутствовали.
  6. aleheo
    aleheo
    Люблю Василиску
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Сложно не любить...
  7. irkyt
    irkyt
    МММ) зёбра:JC_tongue: