Вай вай ва... О_О !!! | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Вай вай ва... О_О !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 авг 2013.

  1. elf80lvl
    elf80lvl
    а ведь в теме нет сильного порицательного движения, мол фуфуфу пидарас, слать этого извращенца куда подальше, в массе походу преобладает больше "один раз не пидарас" все свели у юмору, спускают на тормозах и это печально:'(((
  2. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Какая разница, у качкоф все равно не стоит))
  3. tea_bag
    tea_bag
    Не думаю что у них стоит
  4. tea_bag
    tea_bag
    не удивительно
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Думаешь Линчевать надо?
  6. maxyt
    maxyt
    нам с Французами -не попути...пусть топают до города Парижу:yes:
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Сдержанность, взвешенность и уважение к выбору в моем рейтинге определения зрелости общества разделяют едва ли не первое место. Это не толлерантность к визжащей петушне и не толлерантность к блеющим ишакам. Есть там место и юмору и здравой иронии на недетские темы. И с чего бы тогда, в этой детальной степени описанной ситуации, должно быть какое то особое порицательное или хвалебное движение?

    Ебать трансух плохо? Детей ебать плохо. А с трансухами... пусть разбирается тот кто их ебет.
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    если все спускать на юморе и здравой иронии, то получится франция.
  9. sashan
    sashan
    Я тебе так отвечу.
    Плохой пример, не прими за переход на личности, но всё же.
    Представь, что такую же историю тебе расскажет твой самый старый и закадычный друг, с которым не один пуд соли съел.
    Это заставит тебя от него отвернуться? - Думаю, что нет.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Бля ржака второй день))))))
    Прикол в том,что почти весь народ тут собрался и я бля тож))))совсем на старости ебнулся)))НО,скажу типа под итожу-
    в суровом качке все должно быть прекрасно:и бицепс и дельта...помыслы кристальной чистоты,и хуй пистолем ну или ракетной установкой(у кого какие амбиции))))
    И с заграницей нам не по пути,эт уже без балды))))))
  11. kirpi4
    kirpi4
    :newcry:ну че вам всем заграница сделал?
  12. kirpi4
    kirpi4
    овсянку не трож:nono:
  13. Kиp
    Kиp
    В своё время я ебал настолько страшных девок, что симпатичному трансику только бы обрадовался)
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    я хз как изложить свою точку зрения, чтоб не задеть чьих либо чувств и достоинств, но бля это болезнь, отклонение психическое, которое может и в чем то другом проявиться. Тут хорошего мало. Если бы мой друг мне такое заявил, то реакция бы точно была негативная и с резким осуждением, скорее всего, да, все осталось бы как и прежде, если бы была уверенность, что такого не повторится, да и я хз как так надо друзей выбирать, чтоб с такой хуйней столкнулся, когда с человеком пуд соли съешь, то уж точно будешь уверен в нем и знать, что от него можно ожидать. Но это все касательно друзей, а с товарищами по работе все иначе, пока есть выгода в сотрудничестве, похуй как то на все это, если тебя его темная сторона ничем не касается.
  15. botan
    botan
    Когда-то писал, еще раз напишу.
    Я общался с транссексуалами(послеоперационными) на темы связанные с работой(когда фотографом был). Они несчастные уставшие люди, которые хотят, чтобы у них была семья и чтобы они стали незаметными гражданами с обычной семейной жизнью. И они понимают тщетность своих мечтаний, из-за этого в них столько депрессии, что прям аж чувствуешь. Человек общается, шутит, но какая-то непроглядная тоска в них чувствуется.
    Вот, их я не считаю за извращенцев. Им реально не повезло, природа шутканула неудачно. Реально общаешься как будто с тетечкой у которой дети погибли. Их просто по человечески жалко.

    А всякие леди-бои, шимейлы, и прочая нечисть- это грязь и грех (и это говорит сатанист :xdnew: ). А те, кто испытывают влечение к подобному есть гомосексуалисты без всяких отмазок.
    Если парня влечет к парню (даже с сиськами, даже в мейк-апе), то это гомосексуализм, что уж тут.

    Бывают казусы, конечно, типа как в анекдоте: Пацаны, я вчера подрочил на солистку Токио Хотел! - Бро, у нас для тебя плохие новости.
    Но после такого нормальный мужик блюет искренне и чистосердечно.

    А так, вообще, ничего не имею против геев, они ко мне не лезут. Но просто не надо лицемерить, типа "один раз - не пидорас"
  16. elf80lvl
    elf80lvl
    билять, ссаные гифки весь трафик сожрали:newcry:
  17. elf80lvl
    elf80lvl
    Мне кукоцкий с первой картинки взглядом дико напоминает черного властелина:xdnew:
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Я крайне негативно отношусь к ко всей пидерастии и во всех её направлениях. Пидоры усуновляют мальчиков лезби девочек... Даже здесь, казалось бы хорошие побуждения у них-ДА, ХУЙ ТАМ!У меня растут дети и чем меньше будет этих тварей, тем меньше вероятности, что как то их коснётся эта мерзость.Не прошу прощения у тех кого задел своим коментом
  19. elf80lvl
    elf80lvl
  20. ict
    ict
    натуралам пох
    у химиков не стоит
    от негатива мышцы не растут, позитив и юмор рулят
  21. lin
    lin
    Антиген, а чем занимаешься с партнером? Строка в США?