Вай вай ва... О_О !!! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Вай вай ва... О_О !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 авг 2013.

  1. alexpro20
    alexpro20
    ага, эти муки ада продолжались еще 5 дней:xdnew:
  2. geksogonal
    geksogonal
    На некоторых зонах, где есть свинофермы,
    продают любовные утехи со свиньей и
    чем сипатичнее свинья тем дороже:-) А
    тут не устраивает симпатичный мальчик с
    сиськами и упругой попкой:-) Зажрались
    вы товарищи
  3. подлый_хер
    подлый_хер
    кстати, кто бы что выбрал? :xdnew:[​IMG]
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Не думал, что ты такой прколист :lol:
  5. geksogonal
    geksogonal
    Конечно баба с хером, мужики такие уродливые:-)
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Бля, я с этой темы пресс качаю)))))))))
  7. sashan
    sashan
    Никто не должен знать.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Я лучше подрочу.
  9. maxyt
    maxyt
    -Мама,а что такое-ТРАНСВЕСТИТ.....-Знаешь сынок,я точно не знаю,пойди на кухню ,спроси у дяди Наташи.
  10. x3mal
    x3mal
    Только я обратил внимание что у дебошира неплохая икроножная?
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    ты провалил тест...
  12. Just Fellow
    Just Fellow
    История с плохим "концом":xdnew:
  13. geksogonal
    geksogonal
    А ты иди еби мужиков с пиздой, они часто асфальтоукладчицами работают
  14. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Есть еще вариант застрелиться
  15. Lift_master
    Lift_master
    кай одобряет апельсиновый сок))))
  16. sm2k
    sm2k
    выбери, на кого подрочить: на мужика с пиздой, или бабу с хуем.
    :xdnew:
  17. Joy
    Joy
    Месяц назад был в Тайланде, это ж блеать каким надо быть в жопу бухим, чтобы не отличить Тайскую "морковку" от транса. Там же сразу все видно, по кадыку, коленям, скулам
  18. Костя_З
    Костя_З
    Епта, дак слева Шлахтер же с его прессом!
  19. Mavado
    Mavado
    Ну тут даже хуй не смутил, а ты говоришь))) :pidorasy:
  20. Xoxol
    Xoxol
    Оставь телефон и скайп, с тобой интересно общаться)
  21. Sepultura
    Sepultura
    Гонит друган, я два раза в Тае был, их видно сразу морковок переделанных, на лифте в отеле спускаюсь, две чиксы заходят офигеть, задницы как будто присяд под 200, сиськи колом стоят, кожа упругая, как заговорили я все сразу понял.
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    А кто такая шлахтер?))
  23. Darvil
    Darvil
    На самом деле школьным пиздежом попахивает
  24. elf80lvl
    elf80lvl
    Ахаха, да тут ваще никакого выбора быть не может :xdnew: , даже мысли не должно возникнуть))) это тесты для ГЕЕВ епта
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  26. elf80lvl
    elf80lvl
    Он проявил выдержку и самообладание, проникся горем девушки, ведь что поделаешь, природа посмеялась, чеж теперь она не человек чтоле, чтоб ее теперь с матом и пиздюлями на улицу выгонять? :zloy:
  27. Костя_З
    Костя_З
    Вадим Шлахтер набери. Дурачек с методиками очередной.
  28. cartman uno
    cartman uno
    чёй-то, Александр, только иностранцы?))). У меня парочку знакомых есть.... первый раз с жёнами ездили, потом смотрю.... один через пару месяцев ломанулся уже один, без жены, потом они скооперировались и уже начали ездить чисто мужской компанией по нескольку раз в год с маниакальной целеустремлённостью. На мои негодования... Мужчины, есть есть же другие страны....в Европе красиво. например). Многозначительно переглянувшись и отведя глаза..... ну его нахер эту Европу...в Тае погода шикарная). п.с. Вседозволенность и большое обилие "хитрых двужопых зверюшек" ведёт к пресыщению оными и стремлению всеми фибрами души и остальными частями организма обратно в тай). Правда, я как старый истинный извращенец в тае не был ни разу, но......какие наши годы))))
  29. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Комментарий убил просто)))
  30. geksogonal
    geksogonal
    Причем тут геи? Я бы с удовольствием присунул очень женственному и фигуристому сисястому трансу:xdnew: