Вай вай ва... О_О !!! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Вай вай ва... О_О !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 авг 2013.

  1. Darvil
    Darvil
    Расскажи на сколько ездил, сколько потратил. Чтобы нормально отдохнуть, без ебли пидара, скока нужно денег брать?
  2. Arksun
    Arksun
    Не, ну я так бы не смог.
    Я бы с выращением типа: " Ohh shiit" убежал бы от сей прелестной "мадам".

    А у твоего друга видимо какие-то наклонности есть, раз уж сандалил 5 недель o_O Видимо вошел во вкус.
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    :lol:В тему! Приколист ты.
  4. Saigon.
    Saigon.
    30 рублей на 12 дней в Патайе. Три звезды отель рядом с пляжем. С собой брал 500 баксов. без ебли пидоров) Я думаю, если баксов 700 брать, то вообще за глаза. Ещё и по экскурсиям поездишь-там есть что посмотреть.
  5. a_Donkey
    a_Donkey
    :fffuuu: зачем здесь такое, за что!?! :huyase:
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Фруктовые букеты с посыльным и запиской присылать
  7. sm2k
    sm2k
    вы так об этом говорите, как будто в этом есть что-то плохое
  8. sashan
    sashan
    Толсто. :)
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Согласен , особенно если это 12-ти летний мальчик , так вообще шик.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Нет уверенности в себе? )))
  11. sashan
    sashan
    Ребята, 90% посетителей этого ресурса чувство юмора покинуло вместе с потом на тренировках. :)
  12. Darvil
    Darvil
    тесак уже выехал
  13. sm2k
    sm2k
    тесак не может, у него откат сильный
    [​IMG]
  14. Darvil
    Darvil
    Ты мне Эль Шаарави скинул. А тесак в норме)

    [​IMG]
  15. sm2k
    sm2k
    на соке апельсиновом раскачался.
    [​IMG]
  16. sm2k
    sm2k
    из Таиланда с букетом
  17. Saigon.
    Saigon.
    черепаха выходит
  18. alexpro20
    alexpro20
    у меня такая же херня была. Поехали с корешом в Тайланд, я как то к узкоглазым не очень, познакомился гарной дивчиной, а кореш тайку снял.Снимали хату, разошлись по комнатам, слышу крик и маты, этот лошара ее его раздел,а там хер между ног болтается, тот здоровый кабан, засадил в челюсть и выгнал:vaunew:
    Бля я ржал как конь, когда понял в чем дело, этот и меня чуть не отпиздил:xdnew:
  19. sashan
    sashan
    Надеюсь, под "засадил в челюсть" следует понимать удар. :))
    Сам видишь, тема какая...
  20. alexpro20
    alexpro20
    пы.сы. а телок этих чмошников с хером там пиздец до хера, я в шоке, такими темпами скоро вся страна будет мужиками с сиськами.
  21. alexpro20
    alexpro20
    даааа, потом приходили какие хмыри, пытались взыскать ущерб на лечение, он ей ему что то сломал, были посланы на хуй и удалились, обещав наказать нас:- -:
  22. geksogonal
    geksogonal
    Дикий человек твой друг, чпокнул бы и отпустил во свояси. А так теперь этому трансу кучу бабок на ремонт челюсти необходимо. Таких деревенщин отстреливать надо
  23. alexpro20
    alexpro20
    неее, мы как больше телок уважаем. Можешь вместо него съездить и чпокнуть:- -:
  24. geksogonal
    geksogonal
    Раз на раз не придется. В следующий раз накажут. Отимеют вас в жопу и врт и на ютубе выложат:-)
  25. geksogonal
    geksogonal
    Причем тут уважение? Транс вам нисего не сделал, а ему по ебальнику настучали, нехорошо
  26. alexpro20
    alexpro20
    ну а что, я поржу вместе со всеми, я его предупреждал на счет это темы)))
    Чуваку захотелось экзотику, ну вот и получит,сначала он потом его, нехуй с кем попало знакомиться.
    Там кстати славянок дохера, приезжают отдыхать,отрываться, познакомиться и снять на время отпуска не проблема.
    Нахуй этих узкоглазых.
  27. alexpro20
    alexpro20
    "уважаем" в смысле любим)
    Я так понял,что до прихода квартиру он у нее него выяснял,кто и что она, та видимо то ли не поняла, то ли решила наебать просто.Так,что все заслужено.
  28. dark1n
    dark1n
    А что если это произошло с Антигеном и он рассказав это нам, пытается облегчить свою душевную ношу?