ВЕЧНЫЙ КУРС - ВРЕД. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

ВЕЧНЫЙ КУРС - ВРЕД.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Славянин, 13 янв 2015.

  1. botan
    botan
    Пиши еще :metal:
  2. Limonnik
    Limonnik
    В 20 лет своих гормонов столько, что можно хуем гвозди заколачивать.
    В 20 лет доминируют умом, памятью и сообразительностью.
    В 20 лет жопа девственна, еще не знает игл и шприцов.
    Вопрос - зачем? Зачем в 20 лет вечный курс? Тем более сознательный и добровольный? Речь не о людях, которые зарабатывают на ББ, это другое дело.
    В обшем, слог у автора недурный, читать приятно, но по содержанию - обычная подростковая хуета.
    Уверен что большинство малолетних кочек будут читать с гордостью и цитировать товарищам.
    А автора вылечит возраст. Если доживет, конечно.
    Всем мира!
    1. clob4
      clob4
      Давайте уже закончите пиздец про свои гормоны в 14\16\18\20 лет
  3. Волчок
    Волчок
    Вот интересно, у нас помалу закручивают гайки (да уже и не помалу) и ААС достать все сложнее. Что будут делать "вечники"? Их совсем приравняют к наркоманам или инсулинозависимым и будут выдавать тесто по талонам?
    1. Славянин
      Славянин
      Черный рынок AAC будет всегда - это сверхприбыльный бизнес. Плюс в течении пары лет в аптеках появится сертифицированная энка.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Откуда инфа про энку?
        1. Denzel
          Denzel
          По крайней мере в сибе продается ОМКА и Сустанон, а Энка под заказ! (аптечные)
          1. kevorkian
            kevorkian
            дай название лекарственного средства и производителя, и ссылку на аптеку, которая у вас реализует сертифицированный энантат.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            21 янв 2015 Показать
          3. coddoy
            coddoy
            напиши в личку пож.
      2. Brontomech
        Brontomech
        Черный рынок будет всегда, это точно. Но вот цены на этом рынке, как показывает вся история человечества, растут сообразно закручиванию гаек. Если за ААС начнут реально сажать (в том числе и за приобретение) и вообще окончательно приравняют к наркоте, цены на них взлетят до небес, плюс количество бадяги тоже вырастет многократно.
        Так что фиг бы знал, чреваты эти вечные курсы... Потом у эндокринолога рецептик выпрашивать...
        1. Задохлик
          Задохлик
          Ты что то путаешь и несет тебя со страшной силой:))) За употребление и покупку наркотиков не сажают, поэтому хуй с ними, пущай приравнивают.
      3. Волчок
        Волчок
        Ставить на черный рынок при постоянно растущем давление - Это очень... самоуверенно что ли. Я понимаю, что викинги либо смелые либо старые, но в сути ББ лежат нарциссизм и эгоцентризм. Как следствие, инстинкт самосохранения должен превалировать.
        1. botan
          botan
          не надо сгущать краски. в РФ немного другие реалии в этой теме.
          просто рынок уйдет под крышу, взвинтив цену на продукцию, дабы окупить риски и взятки.
          те, кто под крышей - будут продавать, самоучки жадные индивидуалы(кто не захочет делиться с полицией) будут время от времени попадаться по-очереди. При этом ВСЕ ббилдеры, как и во многих штатах США, внезапно "станут" натурахами и везде будут писать и рассказывать что на раскачались на бцаа, твороге и генетике.

          для примера:
          гашиш, за который дают срок за потребление и хранение, продается практически в каждом дворе санкт-петербургских спальных районов. Курят дурь ОЧЕНЬ много людей, как от детишек, так и до богатых бизнесменов.
          там, где реально его много и ментам, по сути, похуй на мелких потребителей, например недалеко от чуйской долины в казахстане, 1гр гашиша стоил примерно как пол-пачки сигарет, а то и меньше. Там дешевле накурить пяток друзей, чем проставиться пивком по банке на рыло. При этом в СПб эта дурь стоит 300-600 р за такое же количество.

          откуда я знаю? по радио слышал. радио в маршрутке играло, а я на остановке стоял
          1. Шляпа
            Шляпа
            Гашиш - самая нормальная и надёжная тема. Как стоила у нас на районе 300р за грамм 10 лет назад, так и сейчас цена та же, а качество продукта стало гораздо лучше. Вот это я понимаю - товар так товар. И похер ему на всё: на барель, на курс доллара, на инфляцию - не то, что сраный спортпит с астероидами и прочая хрень!
            1. Brontomech
              Brontomech
              Надо рубль привязать к гашишу! Самая крепкая валюта будет! Исключая, конечно, жетоны на метро.
            2. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              Сколько ставить гашиша, ШТОБ НАКАЧАЦА? Что в связке брать?
              1. Шляпа
                Шляпа
                Ставь пару ляпок через пол часа после треньки, в связке (через пол часа после ляпок) плов, пельмени и побольше. Семки на протяжении всего курса. +5 кг массы в месяц полюбэ. ПКТЭ ни нада, курс вечный естессна!))
              2. AloneInTheGym
                AloneInTheGym
                крокодил/скорость на сушку
                геру на мясо
                1. Задохлик
                  Задохлик
                  Марихуану на мясо, марихуану...
                  1. AloneInTheGym
                    AloneInTheGym
                    Гаха всегда- это основа, как тесто
                    1. botan
                      botan
                      знакомый на вечном курсе гарика. у него утро начинается с плюхи, и так каждый часик. уже несколько лет
                      1. Mr.Krabs
                        Mr.Krabs
                        Как повлияло на его здоровье, моральное и физическое?
                      2. botan
                        botan
                        конечно же не в лучшую сторону, в плане морально\психического состояния
                      3. AloneInTheGym
                        AloneInTheGym
                        Грят от гахи спокойнее становятся:trollface:
                      4. botan
                        botan
                        Все есть яд и все лекарство, зависит от дозировок же
                2. Apis_Memphis
                  Apis_Memphis
                  Щукин раньше так примерно и делал- гашик на массу, фен на сушку, пока не поряпали. ))
          2. Волчок
            Волчок
            Все логично, но если посмотреть в глаза реалиям , то количество химиков гораздо меньше любителей раздавить косой. Посему выгоднее выставлять качков ебланами и отвлекать внимание от того же гашиша :(

            Ап:
            Я думал в маршрутках только шансон и песни народов азии...
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            14 янв 2015 Показать
          4. DontCryJustDie
            DontCryJustDie
            300р за грамм, у нас 2000р за грамм, мб мне с питера по 1-2 кило возить и у нас продавать?:trollface::trollface::trollface:
            1. botan
              botan
              Знакомый так 6 лет получил. за полкило
              1. Шляпа
                Шляпа
                А мой знакомый восьмёру за 50 грамм отхватил, тоже не весело. По наводке одной крысы.
                1. botan
                  botan
                  выше нескольких грамм вроде как уже особо крупный идет. а если отягчающие, то тушите свет
  4. Nozeva
    Nozeva
    хуй его знает че тут написать
  5. Kingsto
    Kingsto
    На вечном курсе ХГЧ хоть колят или не заморачиваются даже?
    1. botan
      botan
      все зависит от отношения к жизни )))
      истинные самураи ХГЧ презирают, а в душевой комнате только хохочут в лицо свершившемуся факту
  6. SMV88
    SMV88
    Распишите вечный курс
    1. Славянин
      Славянин
      Смерть, смерть, гроб, пидор.
      1. SMV88
        SMV88
        чето я о таких АСС не слышал... андерграунд штоле?
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Обычный курс дека + митан, только вечно.:subj:
      [​IMG]
  7. Brontomech
    Brontomech
    И еще вечнику лучше не думать о том, что с ним будет, если его, например, закроют на месяц-другой по какой-нибудь ерунде на тюрьме, или в больничку загремит на месяцок или вообще возникнет ситуация, в которой ААС получить невозможно... Будет потом новость: "На зону пытались перебросить виалу тестостерона"...))))
  8. B.I.G
    B.I.G
    Парень про то что в итоге неадекватом станешь и ебнешь кого-то из-за пустяка.и сядешь.или сил переоценить и толпой ебнут или постреляют,порежут.таки и быка можно в консервную банку закатать.
  9. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Сотку-то жмешь, хуиплет? Где деньги на фарму берешь? Я думаю что у мамки.
    Норм пишешь, смешно, но я все равно смешнее могу.
    1. Славянин
      Славянин
      Сотку не жму - это для хуисосов, тру билдеры больше 60 кг. не жмут. Деньги отбираю у детей. Смешнее не смАгешь, пруфы или пиздабол. Хуй стоит, брат жив, пишу с ноутбука.
  10. 6332588
    6332588
    Я хуй его знает про доминирование на вечном курсе, но скажу тебе со знанием темы: с двумя "вышками" за плечами, на тачке за 6L и своим загородным домиком с банькой на берегу, зарыбленного вислоносами прудика, можно доминировать будучи хоть дрищём хоть жиробасом, блеать, да хоть кем будучи )))
    Другое дело, что это доминирование с годами становиться на хер не нужно и ценить начинаешь совершенно другие вещи.
    1. Brontomech
      Brontomech
      ага, как в анекдоте: "Слышь, вот это - пресс, вот это девки любят, а у тебя какая-то хуйня на животе!"
    2. Волчок
      Волчок
      Поставил лойс, типа приобщился. Сижу, думаю о других вещах.
    3. botan
      botan
      Как сказал @ЕГОРОВСАНЯ "все барахло отдам лишь за улыбку сына". И он прав на 100%
      Я в своем голодном прошлом пару лет назад тоже думал "бля, тачка круто, а новая тачка это ж пздц. а еще хочу жить в большом доме и шоп кароч, из окна озеро было и в магазинах жратву покупать и не смотреть на ценник".
      Ща как бы все есть, о чем мечтал, перспективы хорошие. А сам думаю "нуихули? вот, типа, мечта голодного детства сбылась. почему я не чувствую себя так, как представлял раньше? По факту лишь бы жена здорова была, родители не болели, и детишки родились здоровенькие. лишь бы война не пришла. а барахло, если надо, придумаем, заработаем, отнимем"

      это все имхо.
      1. Brontomech
        Brontomech
        Само собой, счастье не в деньгах. Но об этом удобнее размышлять в "Мерседесе", а не в "Запорожце".
      2. Жировик
        Жировик
        Блин,Ботан,подписываюсь под каждым словом!!! Такая же хня... Очень правильные мысли!
        Толи с возрастом толи с опытом приходит осознание того,что тачка это всего лишь груда железа,всякие свистоперделки типа айфона или еще чего это просто китайская хуерба бесполезная.....а вот здоровье,время проведенное с близкими и молодость родителей не купить ни за какие деньги и оглядываясь назад думаешь...вот въебывал я как папа карло,не видел ни родных ни близких ни друзей.....ну заработал денег,ну купил дорогое ведро/хату...ну и чО? А родители уже на пенсии и здоровьем не блещут...и как я мало времени с ними проводил........из-за какого-то бабла...
        хуево это все...система нас засасывает )
    4. Задохлик
      Задохлик
      А может ты просто привыкаешь доминировать с годами и для тебя это становится просто обычной чредой событий и жизнью в целом?
      Как бы авторитет или растет или падает.
  11. ТурбоМэн
    ТурбоМэн
    не вред, а бред ))
  12. Hunter154
    Hunter154
    Не пойму что за прикол ставить себя в зависимость от лекарственных препаратов на всю жизнь? Ну ставил я когда-то тест по 500 с метанчиком, ну не чувствовал я никакой доминантности хоть ты тресни. Только водой и жиров залило, психика у меня никак не изменилась. Какие-то сказки на уровне самовнушение. Вот грибы ебнуть это я понимаю, а такой херней страдать нахер надо. Да и вообще лично я не могу лишить себя радости пребывать долгое время в дикой природе в походных условиях. Я как это возможно будет, если колоть ты зависим от медикаментов? Ты в итоге потеряешь гораздо больше, чем получишь, жизнь это нихуя не качалочка с постоянными уколами в задницу.
    1. van4a
      van4a
      Если нет цели соревноваться - нет и смысла особого). Но вот если тебе за 40-45+ лет, то не вижу смысла превращаться в толстое волосатое чудовище) Лучше сидеть на ГЗТ (тест + ГР), заебись выглядеть и трахаться как в 25.
      1. clob4
        clob4
        с 50 летней
  13. sashan
    sashan
    Выскажу своё личное мнение.
    В 20 лет очевидно, что панацея- это вечный курс, и внешность сверх-человека (хуй она, правда, будет у 99% людей даже на вечном курсе). В 25 становится как-то стремно от того, что ты такой охуенно красивый, но наиболее вероятным местом твоей работы будет "Спортлайф", а вот твой приятель, который лох-турникмен или вообще дрищ, или толстый, пошёл в 22 на стажировку в Газпром, и уже сидит на нормальном месте. В 30 к доминирующему самцу на вечном курсе приятель будет прислать коллег из Газпрома на персоналки. А в 40 эта же доминантная особь уже вообще будет списана со всех счетов, с огромной вероятностью.
    Я к чему.
    Голову надо иметь, и просто следить за собой, можно и курсить иногда, это весело и кое-где даже и полезно.
    1. botan
      botan
      Чаще всего, даже не газпром, а просто толковая авто-мастерская при гаражной зоне или грамотный юрист при нужной теме. Дворцы не строят, но бэхи в салонах без кредитов покупают без курсов всяких :)
      1. sashan
        sashan
        Да любое прибыльное ремесло или хорошая работа. :)
        1. ФРАЕР
          ФРАЕР
          Сашан Привет а скажи свое мнение про курсы 5-6 месяцев менее правят по здоровью?
          1. QQQQQQQQ
            QQQQQQQQ
            6 < 9999?
            Отнюдь....
          2. sashan
            sashan
            Скажу так, что с гарантией 90%, после 6 месяцев, даже если у человека всё по-козьи делалось, я его восстановлю.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Но всегда стоит понимать, что именно ТЫ можешь быть в 10%.
              ps. Да не, х*ня это все, я особенный жи!:D
    2. VeterJa
      VeterJa
      "это весело" - это уж точно...)
    3. Anyon
      Anyon
      За то какие презрительные взгляды у этих тренеров на тебя.. Это просто паника)
      Откуда у человека такое необоснованное ЧСВ, я в шоке)
      Это не оскорбительно даже, это смешно!)
      1. sashan
        sashan
        Понимаешь, они как картридж для принтера. Без него не напечатаешь ни хрена, но его легко можно заменить.
        1. Anyon
          Anyon
          Парню 21 год, сознательность крайне низкая. Оценка у меня самая лучшая форма в зале - Я круче всех, весь мир крутится вокруг меня. Это в глазах видно. А на самом деле это маленький человечек которые нигде и никто. До 30 снимать милф в зале который находится в спальном районе... Да, по истинная та цель которой можно гордится. И эти прегнил и провирон на пкт, ебать природа-матка, ну дай же ты человеку не только тело.
    4. jamoliis
      jamoliis
      А кто мешает сидеть на вечном и иметь свой бизнес?:)
      1. sashan
        sashan
        Я думаю, что есть бизнесмены, которые сидят на ГЗТ.
        Но я слабо представляю себе вдохновлённого вечным курсом культурЫста, который что-то создаст кроме очередного видео-блога.
        1. jamoliis
          jamoliis
          Массу примеров могу привести.Если из популярных,то Клоков(спортсмен к тому же))
          1. sashan
            sashan
            А причем здесь он? И ты вот серьезно считаешь, что марка спортивной одежды- его идея, и правда думаешь, что Клоков, который ещё месяцев 6 назад надеялся выступать на ОИ, на вечном курсе? :)))
            Ну-ну, вижу ты блестящий аналитик информации.
            Какие ещё примеры будут?
            Арнольд Шварценеггер?
            Сильвестр Сталлоне?
            Рич Гаспари?
            Если по сути, то-да, садись на вечку, ты станешь первым в списке Форбс.
            Или старшим инструктором в Планете Фитнес, это тоже нехуёво.
            1. jamoliis
              jamoliis
              Я ведь не собирался спорить с тобой .Просто не могу поверить что Клоков и подобные атлеты .слышали про такое словосочетание как "ПКТ".Ведь жать стоя круглый год 160 кг на своих 15мг не будешь=)
              1. sashan
                sashan
                Ой, блядь...
                Да, олимпийцы круглый год на химии.
                Знаешь в чем разница между нами и Клоковым?
                В том, что на момент начала приёма ААС он уже поднимал то, что мы не сможем поднять никогда.
                Он- уникум, и он один такой на РФ.
                И вообще, знаешь ли, смешно думать о том, что он раскрутился благодаря ощущению своей невъебенной крутизны на фоне уколов Тестостерона.
                Он просто веселый и фактурный мужик, который много поднимает, наделенный обаянием и харизмой.
                И похуй, на курсе он или нет.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  16 янв 2015 Показать
  14. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Вечный курс годится ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ! Препараты действую по-разному! На себе проверил, например, короткий курс дезоксиметила 45 дней = + 9кг массы + 20 кг в жим, откат 3 кг, силовые удержал. 14 недель на энке + тритрен + стан + проп + ещё что-то(давно это было) + 10 кг массы + 15 к жиму, откат 7 кг, силовые откат 10 кг, осталось 5кг к жиму, ЗА 14 НЕДЕЛЬ(!!!) 5 кг к жиму, да я внатурашку больше прибавил бы! Потом я замутил ещё один длинный курс с таким же результатом и бросил на 2,5 года треньки с досады) только сейчас оклемался и опять тренируюсь.
    1. -=DiMMaSS=-
      -=DiMMaSS=-
      Суть в том что на меня перестают после 6-8 недель вообще действовать препараты, да я залитый, да силовые прибавились но на этом СТОП, дальше не прёт, я пробовал увеличивать дозняки(до неадекватных) и кормёжку (3гр белка на 115 кг веса без спортпита) нихера не помогало
      1. QQQQQQQQ
        QQQQQQQQ
        это у тебя генетика
        1. -=DiMMaSS=-
          -=DiMMaSS=-
          В смысле ген. предел? Врятли, хотя и суставы начали сдавать к концу той эпопеи, плечо вшаталось, но веса были не такие уж большие, чтобы думать что это генетический предел.
          1. Anyon
            Anyon
            А ты задайся цель не массы набрать, а сделать хотя бы рост - минус 90 сухих.
            1. MrGeorge
              MrGeorge
              Да 90 сухих можно сделать натурально, и смотреться они будут так как не у одного химика, потому как крути не крути, фарма губит рельеф, а натурально можно находится сухим всю жизнь, и довольна просто. Только понадобится не пуру лет, а лет 20) и все буит норм))
              1. Anyon
                Anyon
                Бля.. после прочитанного - даже не знаю что и ответить.
              2. cruciarch
                cruciarch
                Да ты упоротый...
              3. Антон Шашков
                Антон Шашков
                Правда. Фарма губит рельеф. Автор жжот ебана рама!
  15. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Каждый сам решает сидеть на вечном, или нет, вечный курс неплох по своему, как во многом и неудобен, очередная приобретенная вредная привычка. Я сижу на вечном тесто курсе довольно долго, около 2 лет, мне это подходит, не думаю Что каждый этого захочет, споры сдесь бесполезны, каждый берет от жизни что считает нужным, выбор бесконечен, ГазПром и Рос нефть не предел возможностей, все зависит от расставленных Вами в жизни приорететов. Есле Вам нравится быть Кочком-Сантехником, приходить и ебать домохозяек, мужья которых, работают в ГазПроме и им некогда ебать жен и чинить трубы) то почему бы и нет, главное пацаны не ебать себя в душу, быть самим с собой в ровных, этот текст не стоит денег, ананасов на паддонах! СВШ Аллоха!))
    1. Brontomech
      Brontomech
      Увы и ах, но жизнь - это не германское порно. Женам менеджеров газпрома не круто трахаться с сантехниками. "Это жизнь, здесь круто трахаться с крутыми!" ("Реальные пацаны")
  16. JukovskyLev
    JukovskyLev
    зачем только это все? этожепиздецполный
  17. budlighter
    budlighter
    Все эти разговоры про доминантность-бред сумасшедшего. В нашем обществе, чтобы быть доминантным нужны накаченные мозги.
    Да-да, хотите быть быстрее-купите себе быструю машину.
    Хорошее и большое потомство, которое вы сможете прокормить-деньги(опять же, самка в этот пункт также входит)
    В нашем обществе не обязательно быть самым большим(а вы им и не будете;) ), чтобы питаться и размножаться.
    А вечный курс, это дело не такое крутое, как кажется на первый взгляд. Это-дорога в один конец.
    1. Славянин
      Славянин
      Одно другому не мешает. Почему если большой и сильный, сразу нищий и/или бесплодный? Оправдания от пиздаболов у которых нет реальных аргументов. Покажи мне дорогу в два конца. (в рамках жизненного цикла)
      1. budlighter
        budlighter
        Блять, я и сам седьмой месяц на курсе.
        Но из-за учебы и других жизненных штучек я выгляжу не так, как выглядел бы, занимаясь я только этим.
        А первое время только этим занимаясь можно работать только тренером в фитнесс клубе, да по скайпу консультировать. И шанс того, что именно ты из тысяч таких-же начнешь зарабатывать на этом нормальные деньги-очень мизерный.
        Нельзя без реальных перспектив это на первое место ставить.
        А реальные перспективы, опять же-средства и генетика
      2. Антон Шашков
        Антон Шашков
        В рамках жизненного цикла есть множество путей, которые преведут тебя к тем или иным целям. Если цель оправдывает средства, то все ок. Если хочешь быть просто огромным тратя денежные ресурсы баз возврата то не есть good тешиш свае самолюбие!
        1. Славянин
          Славянин
          Вопрос был не про пути в рамках жизненного цикла, а про окончание пути. Внимательно перечитай.
          1. Антон Шашков
            Антон Шашков
            Магильные черви съедят молодую раскаченную тушку вот и канец пути....
  18. sannek
    sannek
    Год был на курсе. Лил в себя что попадется. и "мосты" делал и не мосты. Финал один. Сначала набрал , потом пытался "удержать" А потом вообще по инерции, типа страшно что все "уйдет". Через пол года, ощущение что колешь не в свою жопу. Только прищи и волосы. Хуй знает что в голове у автора заклинивало. У меня же была одна мысль_не потерять что набрал.
    Ну а фраза"Это факт, это аксиома", наверно должна была уничтожить на корню все сомнения...но нихуя не сработала как то.
    Боззон как всегда в тему
    1. cruciarch
      cruciarch
      Может суть в *лил в себя что попало целый год*? У нормальных людей вечный курс подразумевает наличие т.н. мостов между наборными периодами.
  19. sannek
    sannek
    У нормальных людей,вообще вечных курсов не бывает.:trollface::trollface:
    А вот поясни мне пожалуйста смысл вообще мостов.???? Восстановиться на мосту хочешь?Или морально отдохнуть?
    1. cruciarch
      cruciarch
      Ну да, когда сдохнешь - курс закончится. Какой он в жопу тогда вечный. :trollface:
      И още, раз у тебя возникают такие вопросы, не удивительно, что у тебя получилось так, как получилось.
      1. sannek
        sannek
        Вопросы возникают всегда и у всех. Всего не знает никто. А вот ты мне так и не ответил.
  20. Kocтя
    Kocтя
    А может ну его нахер эти курсы!? Давайте будем все натуралами, а? Перевернем этот химический мир!)
    1. babkacxyem
      babkacxyem
      Тут большинство натуралы, я уверен. Вообще у нас, слава богу, отношения к меньшинствам не такое, как в Европе. Тьфу-тьфу-тьфу...
  21. kaiMan
    kaiMan
    Крутой пацан Атвичаю! Когда вырасту таким же буду!
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Ты не доживешь до этих лет, просто умрешь.
  22. jabra
    jabra
    факт один в его 20 никто его не убедит в обратном.факт второй- через пару лет он будет доминировать в очередях у эндокринологов и андрологов. в общем -ПОМНИМ.ЛЮБИМ.СКОРБИМ:subj:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 янв 2015 Показать
    2. ezequel
      ezequel
      Будет доминировать летом на пляже.
  23. Yaryi
    Yaryi
    Я за вечный!
  24. кашалот
    кашалот
    статья х-ня полная автор графоман сублимирующийся
  25. JukovskyLev
    JukovskyLev
    Чушь все это
  26. Сивутя
    Сивутя
    Дочивож юморной народ эти химики, камменты - оборжаться))) местами до слез)))
    1. кашалот
      кашалот
      Вы думали или только приехали ?
  27. Сивутя
    Сивутя
    я гуглил и нактнулся.
  28. Rezultat14
    Rezultat14
    Да, тема ахуенная!
  29. Руслан Алиев
    Руслан Алиев
    22.jpg 2.jpg

    Короче год по 500 мг в неделю. Все результаты не буду приводить. Холестерин у нижней границы реф. И глюкоза тоже. Бегаю 15 км в день. Три тренировки каждый день. Вобщем кайф!

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      56