Быстрое восстановление | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Быстрое восстановление

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kastorkaru, 26 июл 2018.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну, есть два типа чуваков) из тех кто делает ошибки. Одни на них учатся, другие нет). Думаю ты не из последних)


    Да думаю все норм будет. У меня тож реально плохо было со связками, я писал. Но у меня нанфенил был + желатин и хондроксин глюкозамин в пилюлях. Парни в зале пророчили на пол года выкинуть жимовые и тянущие тренировки. Мол не заживет. Зажило) вроде как).... А с твоим то набором парфюма думаю все будет быстрее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. less

    less Овальный диктатор

    через день ставься,норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ключевое слово - станозолол. С этого начинать нужно было.
    Уже мильён раз говорено - не кушайте станозолол при силовых тренировках, ещё и в таких дозировках. Никакая "гармошка" тут не поможет. Станозолол увеличивает силу и одновременно уменьшает эластичность связок-сухожилий. А теперь складываем всё вместе: увеличившаяся сила+ухудшение амортизации=разрыв.
    Оставь на некоторое время только пампинг - доставлять "компот" в повреждённые места.
    Всякие ХО+ГЛ или желатин - просто вспомогательные компоненты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я не спорю, просто до этого проблем не было. Цикл силовой, но нагрузка щедящая - наверное действительно от станазы травма
     
    • Нравится! Нравится! x 1