Бутылочка пива после тренировки | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бутылочка пива после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем aka FTW, 18 ноя 2014.

  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну как-то совсем ты печально перспективы расписал)
    Речь то совсем о другом! Почему когда тренинг разбавлял пивом либидо на высоте, а если только тяжелый тренинг и никакого алкоголя, то и либидо падает, чё за непонятный нах?!
    У меня есть конечно пара теоретических объяснений этому явлению, но они требуют практического подтверждения.
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну таг вываливай, обсудим, под бутылочку пивка
     
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    силовыми нагрузками ты свою цнс дрочишь на столько, что она думает о том как бы восстановиться а не как бы потрахаться... ну по крайней мере я себя так успакаиваю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    во-во Kocтя я это и имел в виду:trollface:
     
  5. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну радует, что я такой не один, себя успокаивающий)) Еще у меня такое самоуспокоение: Когда подбухиваешь, алкоголь тормозит полный расход гормонов мышцами и отдает пипипке, типа раз бухаешь скоро ккрякнешь, надо пипку напречь сохранить род. А когда не бухаешь всё идет в дело, не капли писюну всё мышцам))
     
  6. а говорят что к с водкой дружен-тому хуй не нужен.А у тебя наоборот.))))На опыты надо сдать в поликлинику.))))
     
  7. Slark

    Slark Persona Grata

    Kocтя, к пиву либидо твое не относится. Протеин потребляешь?
     
  8. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну слышал я такую теорию про протеин, но это очередной говновброс, я никогда не употреблял много протеина, только после трени и всё. Много пью ВССА . Но если ты настаиваешь, что ВССА могут убить член (желание), то ходя бы теоретически опиши этот чудо процесс, какая взаимосвязь.
    И если развивать твою мысль, то вегетарианцы самые злобные ебуны получается:hmm:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для начала неплохо бы было сдать анализы
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    что протеин, что бца приводят к эректильной дисфункции и это научно доказано...ты бы поосторожней с этой хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я думала ты алкоголик со стажем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Алкоголизм - дело серьезное и требует постоянной тренировки и практики.
    А я давно уже даже третий юношеский не выполняю по этому делу :)
    Когда хотя бы пару раз в неделю выпиваешь, то совсем по другому заходит и отравление почти не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Сдавал я как-то месяц назад , тест на нижней части нормы 10.43 если не ошибаюсь по памяти, причем я сравнил с анализами 5 летней давности когда ещё и железо толком не качал разница не большая.
     
  14. Транзит

    Транзит Бывалый

    Только не тренированный боец - получает ранения...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rinc

    Rinc Бывалый

    Che za bred) пиво после трени.
     
  16. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Все так говорят . . ., а ты попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кошак

    Кошак Новичок

    Я пивом и сушеными кальмарами белково-углеводное закрываю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Транзит

    Транзит Бывалый

    Рассказывал ветеран лыжных гонок . Тогда назывался не биатлон а как то типа военное двоеборье , бегали с вещмешком и карабином. Дак за полутора суток тренер заставлял пить водку и много водки . Говорит пил почти литр. Зачем не помню он обьяснял но я забыл.и бегали говорит лучше чем на треньках. Но финам проигрывали почти всегда. Говорил у финов тогда была норма на лыжах 10-15 км на работу и с работы ( в основном лесорубы занимались гонками) Вот увижу ветерана спрошу зачем все таки пили столько водки.....!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    короче, перед треней вместо пратыиноф трэба ебануть водки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Любые алкогольные напитки опасны для бодибилдера, т.к. спирт является мощным катаболическим средством, разрушающим мышечное волокно. Тем не менее, есть напитки, вдвойне опасные, и к ним, безусловно, относится пиво. Во-первых, бытует мнение, что пиво не так опасно в виду низкого содержания алкоголя (как правило, не более 4-6 градусов), что с лихвой покрывается обильным и/или частым его употреблением (а так же сразу после тренировки! когда организм с повышенной скоростью усваивает все, что поступает извне). Во-вторых, пиво имеет высокую калорийность, из-за чего формируется толстая жировая прослойка (т.н. «пивной животик», впрочем, калорийность его недостаточно высока, чтобы закрыть углеводное окно, если не пить его ящиками). В-третьих, обычно «тяжелые» напитки употребляются во время праздников, на следующий день или через день после тренировки, в то время, как пиво – ежедневный (для некоторых) вечерний напиток, и многие не прочь пропустить 1-2 бокала чуть ли не каждый вечер. Алкоголь + физические нагрузку создают повышенную нагрузку на сердце, поэтому оно под их совместным влиянием быстро «садится».

    Бытует мнение, что пиво может быть полезно для бодибилдера, т.к. содержит большое количество углеводов, которые необходимы для роста мышечной массы (в качестве источника энергии, «топлива»). На практике, для роста мышц необходим еще и белок, а алкоголь, как мы уже знаем, неблагоприятно сказывается на нем (катаболизм). Поэтому углеводы успешно перерабатываются именно в жир, а не мышцы, какие бы физические нагрузки организм не испытывал. К тому же пиво содержит эстроген (строго говоря, содержать его не должно, и свежее, настоящее пиво не содержит, проблема лишь в том, что такой напиток может храниться не более суток, в самом крайнем случае, двое, а вот бутылочное пиво, хранящееся по несколько месяцев, только за счет наличия эстрогена и обладает «бессмертием»).

    Эстроген – это женский гормон, переизбыток которого приводит к накоплению жира по женскому типу (на бедрах, ягодицах и груди, что и провоцирует гинекомастию). Более того, пиво провоцирует привыкание (обычно оно пьется не по одному стакану, а сразу несколько банок), а регулярность употребления алкогольных напитков – прямой путь к такому понятию, как «спился». Объяснять, что алкоголик и спортсмен – понятия несовместимые – никому не нужно. Все это осложняется тем, что пиво употребляется вместе с такими продуктами, как чипсы, сухарики, с повышенным содержанием жира. Так же обильное употребление пива создает нагрузку на почки и мочевыделительную систему, приводя к их раздражению. А устранение вредных продуктов распада ложится на печень, и без того нагружаемую обильным употреблением белка и пищевых добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Алкоголь отлично снимает симптомы перетренированности, если попал в эту хуйню бросай железо и бухать на 2-3 дня после 3 дня отдыха и ты как огурчик))
     
  22. Транзит

    Транзит Бывалый

    Было бы пиво -пивом . Натуральное и не крепкое думаю изредка 0,5 вечерком ничего страшного . А эту химозу пусть сами производители - сосут. Не пью пиво принципиально уже давно. А крепкие напитки тоже сплошной фэйк. Знакомая выпила тэкилки на корпоративе пару бокалов сейчас в больничке. Вот так Вот...
     
  23. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Похоже, ты это бухой писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Это, что я писал? Да ну нах, когда . . .
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    откуда такие данные? Разливуха даже дорогая в кегах тоже? Эстрадиол уже консервантом стал?
     
  26. Rasputin

    Rasputin Новичок

  27. Нептун

    Нептун Новичок

    ну хз, наша стелла и европейская ничем не отличается по вкусу и еще ряд марок. проверял лично хехе

    в Греции пил местное пиво в баре. у немце, чехов, спрашивал как оно им? им нравилось, а по вкусу особо ничем не отличается от нашей Балтики 3,7 например гг
     
  28. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Я обычно алкоголем приглушаю боль в мышцах после интенсивных тренировок. Пиво не жалую, а вот портвешок неплохо помогает.
     
  29. Ganozari

    Ganozari Новичок

    Алкоголь есть яд, причина и источник подорванного здоровья, разрушенных семей, преступлений и прочих бед.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Не знаю, я если алкоголя тресну, у меня результаты падают. Да и химию алкоголь выводит прилично, и если химичешь и бухаешь - прощай кукундер, в дурку заберут. Это моё ИМХО.