Бутылочка пива после тренировки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бутылочка пива после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем aka FTW, 18 ноя 2014.

  1. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    В шэйкере пиво, в кармане вобла:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    +100500 Как-то видел одного странного турникмена. Он прогонял, что лучший предтреник это бензин или клей. Типа я как пашаблю, то на 10 раз больше без читинга подтягиваюсь. Потом по весне когда снег растаял его нашли в кувете, видимо в какой-то тачке в компании таких-же от передоза прибрался, его и скинули.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Может, он там спал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. firetester

    firetester Бывалый

    Тут вообще сказка ходила что мол какие-то орлы залезли в вагон с пивасом, который с фабрики отправить хотели и тиснули ящичек. Внутри обнаружили коричневатую воду и какую-то таблетку. Утверждалось что типа вот так пиво и делают - в воду бросают таблетку и закрывают. Пока доедет до потребителя - растворяется и вот тебе пивас.
    А по теме, Ботан прав, вредно, безвредная дозировка у пива такая же как у Т3. И чертовски прав что если уж пить, то с пивоварни. Благо у нас недалеко имеется такая. Мужику - удачному бизнесмену просто когда-то нравилось варить пиво. Вот он и сделал пивоварню, для себя. А чтобы не тратить на неё бабло, она отбивает свое содержание небольшим оборотом того же пивка. Там и берем. Только вода из России. Сырье везет из Чехии и Германии.
     
  5. Иногда сыр-косичка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ещё он дрался жестоко. На боях без правил каких-то клубных рвал там говорили всех. Хули пыхнет и боли не чувствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Дак это Вован хуле, он после закрытия вермодже сам не свой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    Блин а я еще стеснялся, оказывается таких как я много.
    Бро пиво это гуд у него ГИ 120, отлично усваивается и дает питания мышцам, но нужно белка еще обязательно, я с собой поэтому на треню беру самодельный гейнер: 200 грамм колбасы вареной в блендере перемалываю, смешиваю с поллитра жигулевского и после трени сразу в раздивалке бахаю это:metal:. Результат отличный ваще.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    да пивас это же не бухло. После трени самое оно. Особенно тем кто 4 раза в неделю ебошит, надо же как то восстанавливаться.
     
  10. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    После трени редко пью пивасик, а вот в дни когда трени нет 2-3 пинты, это обязалово. Пузо у меня не растет, потому что вообще нихуя не растет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sosochek

    sosochek Бывалый

    Иногда сыр-пидарас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Тоже 8 см да?:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Колбаска - пидораска!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aka FTW

    aka FTW Новичок

    Склоняюсь перед гуру, который так тонко держит нить рассуждений!
    Ты недавно четвертной разменял, а в логики как дочь моя 5летня. Путаешь синие с горячим... Мрак.
     
  15. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    в теплых помещениях глядя на сисечки
     
  16. Волчок

    Волчок Серый

    Трогательная история...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Салават

    Салават Бывалый

    1. Алкоголь тормозит синтез мышечного протеина
    2. Алкоголь снижает уровень гормона роста
    3. Алкоголь снижает уровень тестостерона и повышает уровень эстрогена
    4. Алкоголь вызывает дегидратацию
    5. Потребление алкоголя ведет к истощению запасов витаминов и минералов
    6. Жирообразование
    7. Нарушение сна
    8. Алкоголь приводит к сбоям в работе митохондрий и увеличению мутаций в организме
    9. Алкоголь ухудшает качество спермы - это я думаю на данном форуме не очень страшно, так как у большинства химиков мормышки нефункциональны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Бля, что за пиздец?! :lol:

    Дык, всё сырьё из-за границы. В России ничего не осталось, при Горбачеве всё поломали и теперь просто невыгодно солод готовить. А если кому просто интересно про пиво узнать - съездите в Минск, на завод "Алеварыя". Там проводятся экскурсии, объясняют общий процесс производства и в конце рассказывают о том из чего "собирается" вкус пива. Вход - 360 р. с носа. Мы в прошлом году были - понравилось (Я правда за рулём был :( и сильно не напробовался, но просто понять откуда у пива привкус/аромат появляются можно.) Да и вообще город большой и светлый. От "сервиса" можно немного прихуеть поначалу , но за пару дней адаптируешься.

    Для питерцев - я слышал ,что что-то подобное есть на "Балтике".
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Два раз победил девушку, которая номер раунда объявляла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Хз....вчера выпил 1л. полет нормальный
     
  21. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. mimibelo

    mimibelo В бане

    нахуй пиво,перед тренькой ягу хаярь-вот это энергетик-веса сами подниматься будут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. pitch

    pitch Бывалый

    <---- У меня тока от пива бицуха растет.
     
  24. Aventar

    Aventar Бывалый

    Во во, больше выпил- больше энергии! А еще в яге витамины групы "Б" таурин, и сахара много, можно после трени углеводородную форточку закрывать. И вообще он убивает рак.:dance:
     
  25. о сколько зашитых собралось.И кричат и кричат))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    глазки блестят, бегают! ладошки потеют!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Водки бери маленькую. С 0.3 пива не накидаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пруф или пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Да недавно на Доче статья была, что умеренное потребление алкоголя на уровне тестостерона никак не сказывается! Так что пиши, как прогресс идет.
     
  30. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    " В этом исследовании ребята выпили в среднем 20 стандартных порций алкоголя. Это примерно 3г спирта на килограмм массы тела, то есть в три раза больше, чем количество алкоголя в исследовании, которое мы только что обсуждали. Другими словами, после матча у этих ребят был настоящий разгром. Угадайте, чтопроизошло через два дня, когда они снова приступили к тренировкам? Они выполняли все на высшем уровне, как будто ничего и не было!

    Основываясь на этом и других исследованиях в области производительности, можно сказать, что если Ваша печень не взорвется от такого количества алкоголя, то через несколько дней Вы будете в состоянии нормально выполнять свои обычные упражнения и переносить нагрузки. Так что после таких событий лучше пару дней отдохнуть."
     
    • Нравится! Нравится! x 1