Бутерброды для атлетов | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бутерброды для атлетов

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Danix, 27 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда и поебу в форме хлеба заебенить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    рассказываю свой рецепт бутера.
    берём слайс серого хлеба,вырезаем мякушку,остается только "рамка" из корочки.
    Обжариваем на сковороде с одной стороны,переворачиваем,вовнутрь кладём нужные ингредиенты-например хорошо заходят помидор,грудка,но не обязательно. И заливаем яйцом,посыпаем специями...жарим...получается офигенный бутер )
    типа такого
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Peppermint

    Peppermint Новичок

    Если не бояться глютена, он же клейковина, он же пшеничный белок, то можно делать клевый белковый хлеб.
    Рецепты можно посмотреть у последователей Дюкана. Но там ингредиентов миллион - мне лень так запариваться. Я беру клейковину эту (побольше), мелких овсяных хлопьев и/или ржаной муки (поменьше), отрубей (поменьше) и бодяжу это все с кефиром каким-нибудь или другой кисломолочкой. Хз есть ли вообще в ней смысл или можно водой ограничиться - я пока не пробовала с водой. Туда чуть соли от пресности, сахзама можно, и разрыхлитель обязательно. Тупо в миске вилкой все смешать, вывалить в форму не слишком толстым слоем и запеть.
    Если овсянку и ржаную муку заменить отрубями полностью, то содержание углей в таком хлебе будет вообще стремиться к нулю, но консистенция будет довольно резиновой. Не всем такое понравится, но мне так классно.

    В полученный хлеб, разрезав его вдоль, можно натолкать куриц, овощей, жареное яйцо и всего прочего, что душе угодно. И красиво есть, не сверкая контейнерами, если вдруг где-то они совсем не к месту.

    У особо везучих людей подобные хлеба продаются поблизости и обозначаются диабетическими.
     
Статус темы:
Закрыта.