Будем знакомы. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Piter_Detka

Будем знакомы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Piter_Detka, 13 сен 2012.

  1. Dim
    Dim
    заведи себе девушку xD
  2. Dim
    Dim
    физкультура есть) но ведут её как правило убогие ебланы ^^
  3. crusher1
    crusher1
    А как же учеба?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2012 Показать
  5. crusher1
    crusher1
    Афигенно написал.
  6. MihancheGGGG
    MihancheGGGG
    Не пойму,как люди во всякое гамно годами рубятся.World of Tanks задрал через полтора месяца.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2012 Показать
  8. хуле
    хуле
    сам раньше был задротом и недавно начал снова ходить в зал , отзовись на скайп. написал тебе его в личку.
  9. Piter_Detka
    Piter_Detka
    Я во всё задрачивал, брат. Стажа в линейке года на 4 общим счётом, если брать танки, то пол года, а были ещё Diablo 2, WoW, APB, AVA, AION и ещё куча всяких маленьких дрочиловок, но это понятное дело меня не красит, а заставляет задуматься каким же я был глупым, ведь мог за всё это время суммарно выучить какой нибудь новый язык, книжек по ядерной физике начитаться, закончить первый и второй универ заочкой вместе, попасть под машину и пролежать в коме. Впрочем я не унываю, главное что вывод сделан и прогресс не стоит на месте. Не повторяйте моих ошибок, любите родных и будьте здоровы :yes:
  10. хуле
    хуле
    Главное осознать , что был не прав ! :boss:
  11. Piter_Detka
    Piter_Detka
    Зачем скайп? Пиши прямо в личку, я работаю по 10 часов в сутки иногда без выходных, поэтому отвечать буду так и так редко.
  12. Piter_Detka
    Piter_Detka
    Родителей, как говорится, не выбирают.
  13. хуле
    хуле
    в скайпе просто удобнее общаться
  14. KartezPRO
    KartezPRO
    Лол, у тебя комплекс б-га? Ты думаешь раз ты ходишь в зал и следишь за хавкой то ты невъебенннно крут? Ок, глянь емельяненко, жирдяй ещё тот, или тех же работников науки/культуры некоторые, не, ну офк они непосвещённые ущербы а ты Дартаньян!
  15. TrashER
    TrashER
    АднАзначнА. =)
    И вообще... центр вселенной тоже где-то рядом.
  16. Piter_Detka
    Piter_Detka
    Заведу новый скайп на днях и напишу, если есть какие вопросы, то пиши в личку.
  17. Сережа1983
    Сережа1983
    Мля.....что за история задрота??? Кто пропускает такое фуфло? Модераторы то есть? Тема мотивации , если это была она, абсолютно не раскрыта. ​
  18. хуле
    хуле
    каждый по своему находит свой путь , данный человек нашёл его после задротства и решил поделится своей историей , что в этом плохого ??
  19. HammerHead
    HammerHead
    а я хиро спойл на Ван холтере был :D
  20. Desperaux
    Desperaux
    по-моему для задротской мотивации у нас уже есть Zyzz
  21. Kamill
    Kamill
    Он то врагам на зло курсануть хочет
  22. creaaam
    creaaam
    Итог - лучше качать себя, нежели героя в линейке, ведь жизнь та же самая игра, просто чтобы играть в нее, нужно гораздо больше мозгов и ответственности. До всех это доходит рано или поздно и если вы здесь, то до вас уже дошло;)

    P.s. Ушел на кардио:)
  23. Ingword
    Ingword
    Вообще красава.
  24. Квози
    Квози
    его-то как раз уже с нами нет...
  25. mixer
    mixer
    Видно его ЗОЖ,не ЗОЖ)))))
  26. чингачгуг
    чингачгуг
    а я начал заниматься когда в л2 начал играть, времени ходить на секции борьбы не стало, и я чтобы скрасить время принял правило - качаю перса в Л2 2 часа - значит должен 1 час подтягиваться и отжиматься))) потом дальше и дальше и штангу купил)))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 сен 2012 Показать
  28. Квози
    Квози
    пока что я тебе не понял, ну совсем.