Будем знакомы! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kost

Будем знакомы!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kost, 6 май 2012.

  1. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Молодой человек, вы не зная меня, уже оскорбляете, я сначала весил 60кг до 24 лет, потом весил 82кг при этом склонен к полноте, потом худел до 65кг потом набирал до 75кг и тд. Так что с этой проблемой я знаком не по наслышке. Сейчас мне 35 лет и вешу 87кг рост 167см. Не надо называть дрищем людей которых не знаешь. Учитесь нормально общаться с людьми.
  2. bobik
    bobik
    http://musclehouse.ru/mify-o-szhiganii-zhira/

    сегодняшняя статья.

    "
    Миф 5. Невозможно одновременно сгонять жир и наращивать мышцы
    Однако, среднекалорийная диета, богатая белком и относительно бедная жирами, а также простыми углеводами, способствует одновременному сбросу жира и накоплению мышц."
  3. Xopxe
    Xopxe
    молодец, Константин
  4. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Молодой человек (ничего что я так обращаю не знаю сколько вам лет). Вырезки из статьи не надо делать, надо ее прочитать и понять о чем там говорится, а говорится, там только о том, что возможно сохранить мышцы при диете, читайте внимательнее, и еще я могу тебе найти столько абсурдных статей про бодибилдинг, особенно полно таких статей в разных журналах по бодибилдингу.
  5. *Эдуард*
    *Эдуард*
  6. marlinsik
    marlinsik
    Я кстати не имел ввиду тебя/вас когда говорил про дрищей.
    Если ты/вы считаете что склонны к полноте при росте 167 (в 24 года) и при весе 60 кг , то вы/ты либо мудак (не осорбляю заметь/те) либо действительно склонны к полноте но на фоне грамотных тренировок и правильного питания возможно и умудрились сохранить форму и не разжиреть.
    И кстати если вы считаете себя гуру похудания только изза того что когдато набрали
    22 кг(не знаю кстати чего мышц?)
    а потом скинули 17
    а потом опять набрали 10 (чего?)
    а сейчас весите 87 (еще набрали 12 кг чего мышц?)
    То скажу что я действительно склонный к полноте (с 13 лет ниже 107 не весил никогда пр росте 175) и проделывал все ваши скидывания и наборы не один десяток раз во всех направлениях и с еще большими разницами, до прошлого года. И я не считаю себя гуру этого дела, но в результате всех моих похождений жиробаса я сделал кучи выводов и набрался ебейшего опыта в этом непростом деле.
    Если интересно то почитай/те мою статью здесь на Доче, называется История без названия, там есть небольшие описания моих похождений.
    PS/ Если тебя/вас оскорбляет само слово дрищ в вашу сторону, а ты/вы говорите что склонны к полноте, то это должен быть комплимент вам/тебе. Хотя если вы действительно склонны к полноте и я ошибаюсь, то вы жирдяй, и нет в этом ничего плохого, если конечно признать это и действовать. Я например жирдяй, но это пока. И кстати раньше я мечтал стать/ быть дрищем.
    Удачи.
  7. marlinsik
    marlinsik
    Бля я не понял. Растолкуй.
    Ты сначала делал всё чтобы сбросить жир(диета и тренинг соответствующие) ,
    а потом в совсем другой промежуток времени ты набирал чистые мышцы (диета и тренинг соответствующие). Это логично, массо набор, сушка, что-то вроде этого.
    Или
    ты тренировался, терял жир и наращивал мясо одновременно (диета и тренинг соответствующие), но какимто образом чувствовал что в определенный момент растут мышцы (ночью например) а в совсем другой момент горел жир утром например?
  8. marlinsik
    marlinsik
    И кстати почитал я твои/ваши коментарии тут и понял что вы свои овер дохуя лет вы так не усвоили , что факторов способствующих похуданию такое множество что даже представить сложно. Но ты /вы убежден/ы что это (похудание) возможно только от недостатка калорий в пище.
    К примеру гормон роста который выделяется во время сна после интенсивной тренировки (без тренировки меньше), сам по себе способствует сжиганию жира и одновременно наращиванию мышечной массы при правильном питании.
    Таких факторов (факторов сжигания жира) тысячи и даже больше.
    Если было бы так как говориш/те ты/вы, то все парни с быстрым обменом веществ и жруших как лошади (избыток калорий ок?) должны были бы быть жирными не?
  9. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Вот, всегда приятно, когда нормально можно поговорить, говоря что склонен к полноте, я имел ввиду, что при весе 60 кг у меня даже пресса не было видно (ни одного кубика и и жира процентов за 20). хотя при росте 167кг вес маленький, и жир набирался просто на ура (как то за 1 ночь я набрал 2кг, конечно же жира) правда перед соревнованиями сбросил за два дня (пришлось за 2 дня, так как мне стало известно о соревнования за 2 дня и я не попадал в категорию, сгорело конечно же и мясо). То что я гуру похудания я и не говорил, хотя пришлось на себе много поэкспериментировать, да и на тех кого тренирую. Тебе тоже удачи и пожелание, добится того чего хочешь.
  10. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Насчет гормона роста, и сна, я знаю, проводились исследования и выяснилось что если мало спать то жир будет уходит меньше, так как вырабатывается гормон роста, насчет других факторов согласен, но как основной это все таки дифицит калорий (ведь если ночью переборщить с калориями то жир все равно вырастет, независимо от того что гормон роста сжигает жир) Насчет парней с быстрым обменом веществ, каждому нужно свое количество калорий, если этому парню нужно допустим 5000 ккал, то потребляя 6000 он станет толстым, а если ему нужно 7000ккал, а он и ест эти 7000ккал, то для простых людей это будет много еды (они бы потолстели), а он нет (поговорка есть на этот счет, не в коня корм)
  11. Med1uM
    Med1uM
    Автор красавчик, поддерживаю. У меня было что-то похожее, но не запустил до такой степени.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2012 Показать
  13. Kost
    Kost
    Спасибо, приму во внимание )
  14. Vladimirmva
    Vladimirmva