Будем знакомы! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kost

Будем знакомы!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kost, 6 май 2012.

  1. tiny
    tiny
    насчет жима не парься и силовых вообще интернет такое дело все за 100 жмут и за 140 приседают) в зал приходишь все кг 50-70 на жиме делают а на приседе вообще никого)
  2. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Ну физиологию человека пока ни кто не отменял, если калорий поступает в организм меньше, чем нужно организму то он худеет, из чего он будет растить мышцы, если и так не хватает, недаром у тех кто худеет и мяско горит.
  3. Kost
    Kost
    собственно чем я и решил заняться!)) без жира я наверное вобще тростиночка буду.... так что думаю в недалеком будущем станет вопрос о наращивании мяса )) хотел бы весить сотку отборного мяса)
  4. Kost
    Kost
    тоже заметил присяд игнорят многие... в большинстве сиськи и бицепсы качают
  5. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Как то помню пришел ко мне в зал парень и говорит мне я бы хотелось мышц нарастить, я отвечаю в чем проблема, приходи дам тебе программу, составим питание и станешь большим и сильным, он отвечает ладно приду через месяц, сейчас жирка наберу, чтобы потом его в мышцы перегнать, я чуть не упал там))))))))
  6. MANHUNT
    MANHUNT
    ну уж незнаю, у мня в зале приседают за 140 немногие а вот жмут за 100 куча народу, жим 100 всётаки совсем немного.
  7. Grey
    Grey
    Эдуард, статьи про УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ Вам в помощь. Экто-Мезоморфы без проблем на нем наращивают сухие мышцы, сжигая излишки жира.
  8. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Тут суть то в том, что углеводов мало ты худеешь, а потом углеводов больше ты набираешь массу. Это не противоречит тому что я сказал, а я сказал что если худеешь то не набираешь, то есть каллорий меньше, а если больше то растет масса.
  9. Grey
    Grey
    Так а вы можете хотя бы предположить, что при дефиците калорий похудение происходит ЛИШЬ за счет жира ( пусть несколько дней ), затем при их, калорий, профиците - масса увеличивается, пусть и на малую величину, но за счет мышечной ткани. Изучите более подробно данную тему, не нужно быть зашоренным и верить в общепринятые стереотипы.
  10. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Мил человек я же про то и говорю, что дифицит минус вес, профицит плюс вес. Худеешь вес минус, набираешь вес плюс, не важно сколько времени. Здесь получается, что ты небольшое время худеешь (несколько дней), а потом небольшое время набираешь (тоже несколько дней). Мы с тобой об одном и том же говорим.
  11. YarankOff
    YarankOff
    мужиик
    не каждый так может
  12. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Я же изначально говорил, что при дифиците калорий (похудении), не возможно набрать массу.
  13. мясник
    мясник
    Ну тут есть свои нюансы, например новички в зале могут одновременно сжигать и увеличивать мыщцы, правда увелечение мыщц происходит не из-за роста ткани, а из за увелечения энергетических запасов в мыщце, так что в принципе это не противоречит данной фразе, я думаю отсюда и пошел миф, что можно разом и худеть и мыщцы набирать.
  14. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Да я сам с этим встерчаюсь часто, приходит человек, бицепс 34см, начинаешь его тренировать (недели 2-3) вес такой же остался, а бицепс на 1,5 см вырос.
  15. phil margera
    phil margera
    да что вы говорите... а саркоплазматическое развитие мышцы? если в рационе достаточно белка, то всё отлично сочетается (эта давно доказано и куча наглядных примеров)
  16. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Да только почему то все профи сначала растят мышцы (интересно зачем они тогда по 10-25кг жира наращивают в межсезонье, ведь можно худеть и набирать), а потом сушатся, а ты нашел способ как худеть и набирать вес одновременно ( при дефиците калорий, растить мышцы), меньше всяких журналов то надо читать, там в рекламах и лучшие бодибилдеры говорят, что они только на протеине так выросли))))))))) А саркоплазматическое развитие мышц, по большему счету, вообще удел химиков.
  17. Grey
    Grey
    Ё-моё... Фишка в том, что ДЕФИЦИТ калорий при УЧ будет покрываться энергией расщепленных ЖИРОВ даже в бОльшем объеме, чтобы был именно энергетический профицит как по общему калоражу, так и по количеству непосредственно белка для мышечного роста в безуглеводные дни - это и есть одновременный рост сухого мяса и сжигание запасов жира - ну хоть немного глубже с темой ознакомьтесь, прежде чем что-либо опровергать?
    З.ы. простой пример - проверьте на себе, вам понравится.
  18. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Мы не додаем организму допустим 200ккал, жир будет сгорать высвобождая энергию, но даже при хорошем раскладе не получится профицита этой энергии (жир при сгорании высвободит те же 200 ккал), и вес не будет расти, а вот если мы дадим еще 100ккал тогда вес вырастет., если же мы не дадим эти 100 ккал, то ни чего и не вырастет, тогда бы все бодибилдеры не наращивали болшое количество жира в межсезонье (по 15-25 кг), а потом сушились, зачем им это если можно расти еще и сжигая при этом жир. С темой УЧ знаком. Сам тренирую людей, а УЧ она больше для того, чтобы обмен веществ подстегивать, и чтоб организм не превыкал к низко углеводной диете (при сушке). Вообще без стероидов очень трудно не пожечь мясо при сушке и даже при УЧ мяско погорит.
  19. Grey
    Grey
    Ладно, закроем тему - каждый остаётся при своём.
    Я говорю о любительском уровне, а не об уровне проф. билдеров. Мало ведь кто откажется иметь рельеф круглый год, без "выхода на пик" и при этом наращивать силовые вместе с мышечной массой, но зашоренность нашего общества по истине не знает границ )
    Кстати, прошу к прочтению. Есть так же парочка семинаров.

    "Сила продолжала неуклонно расти, несмотря на жесткую диету в 1400 калорий в день. К седьмому января 1979 года я работал на Nautilus Fly уже со 149 кг (полный набор весов плюс 35 кг), тогда как начинал в декабре с 91 кг. Негативные отжимания в Nautilus Multi-Machine поднялись с четырех повторений с полным набором весов до четырех повторений с дополнительными 46 кг. Жимы на наклонной в тренажере Universal Incline Press выросли с 111 кг в декабре до 182 кг к 17 марта 1979 года. Рост в 71 кг приблизительно за 10 недель.
    Как я уже писал, собственный мой вес особо не изменился, но выглядел я совершенно по-другому. Предполагаю, что теряя жир, я одновременно набирал мышечную массу. 4 декабря 1978 года я весил 100 кг и был гладкий (тогда стероидов я не принимал). Как записано в моем тренировочном журнале: "Из-за жесткой диеты не было набора веса, но и потери тоже. Мышцы, кажется, стали более выпуклыми и обрисованными. Что-то произошло!"
  20. phil margera
    phil margera
    :shok:

    откуда инфа?

    мы тут профи обсуждаем? по моему новичков и средний уровень
  21. 3vi1
    3vi1
    Похвально! Результат реально заметен! Не останавливайся на достигнутом! Уверен что тебя и самого прёт созерцания себя в зеркале, да ведь и чувствовать свой организм начинаешь совсем иначе.
    Будем ждать отчет ещё спустя пол года)
  22. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Ну посмотри сколько они в межсезонье весят, а насчет новичков, без АС сушка даже углеводное чередование, не только жир у него сожгет и мяско тоже.
  23. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Да, правильно Ментзер говорит, я с этим и не спорил. А спорить я не собирался, вообще стараюсь, не влезать, в обсуждения, Профи и так все знают, а новички хоть сколько доводов не приводи на своем остануться (к тебе не относится) Насчет зашоренности это не ко мен я наоборот всю научную инфу перечитываю, а в журналах подчас много разной ерунды написано (ты наверное последователь Ментзера, так вот где то даже был проведен эксперимент с новичками по программе Ментзера, результаты были почти нулевые, но так же написано, что новички может быть не могли выкладываться в упражнении на 100%, от себя могу сказать, что Ментзер работает, но не навичках, им сначало технику надо освоить, а потом уже жопу рвать)))
  24. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Это кто пишет Ментзер или Джоунс или их ученики, они вообще дельцы были один продавал наутилус, а другой ВИТ. Вот по этому и писали такое, ведь научных обследований не проводилось, и при этом на стероидах. Если даже взять это на веру, то он тренировался 10 недель, употреблял одно количество калорий, высчитать сколько калорий тебе надо точно не реально, сегодня столько, а завтра меньше, поэтому он может сжигал жир какое то время, а какое то время на тех же каллориях набрал, так как в какие то дни ему может требовалось меньше каллорий. Да и то что он стал другим это его собственные домыслы))))
  25. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Да в натуре давай заканчивать, научно подтверждено пока одно, что не возможно сжигать жир и набирать мышечную массу одновременно. Ключевое слово одновременно. Блин подзасрали тему, если хочешь пообщаться на эту тему, то давай пиши в личку с удовольствием пообщаюсь)
  26. Grey
    Grey
    Благодарю за ответы, всегда интересно чужое мнение )
    Цитату я Майка привёл. На Наутилусах работать уметь нужно было правильно, это, увы, не так просто, как со штангой.
    Я ведь не с потолка тоже всё это взял - и придумал ) Вот в этой ветке и тут тьма... просто кладезь информации, если не лень - можно извлечь много нового. Сам с лета там черпаю немало информации. Живые примеры, эксперименты, теории и практика - всё там. Информации слишком много даже для месячного изучения ( 50 000+ постов в общей сумме ), здесь хоть немного упорядочено всё - это еще 2010 год.. с тех пор много материала нового накопилось ) Приятного ознакомления.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2012 Показать
  29. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Почитать всегда новое интересно, обязательно почитаю. Да я сам про Ментзера почитал много, про Джоунса, Кубрика, Макробертса,Жиронда и других Ну и наших Фалеева, Шейко и многих других, У всех много чего интересного есть почитать, не все конечно к натуралу подходит, но все равно. Да и на себе уже 13 лет экспериментирую)))) и на своих подопечных)))))
  30. phil margera
    phil margera
    вес не = жир
    если через задницу всё делать