Брусья vs жим лёжа | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    везет, у мя вот жопой в пол коленочки срываются, полуприсед как лох делал, ну вроде решил бросить это баловство и с меньшим весом приседать, но по технике правильнее
  2. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Обещал отписаться насчет жима. В общем,попытался сегодня,выжал 155,тяжело довольно. Т.е. от лучшего результата(на фарме правда),потерял 15%. На брусьях вес стал меньше на 17,5%.Не знаю,можно ли эти данные скоррелировать как-то. В общем,ожидал худшего немного. Причем,сегодня не хватило именно дожима, со стартом все ок.
  3. sandr031
    sandr031
    Второгодник ?
  4. terminator1
    terminator1
    Игорь Бобров ответь на личку)
    Как тебя в контакте найти?
  5. maxyt
    maxyt
    Игорь-я бы на твоём месте задумался.....глянь ник,какой у парня.....и он ищет с тобой контакт....:huyase:(а ты вроде и как -не Сара Конор) c0d53dd2e8a3.jpg
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Да я сам очканул! Первое сообщение на форуме у юзера с ником терминатор - как тебя найти вконтакте? :xdnew: Тут поневоле очкоцепс напряжётся!
  6. Maksym09
    Maksym09
    Для стататистики у меня жим лёжа 115на раз, брусья 50на6 рост 180 вес 77
  7. Landrug
    Landrug
    Тоже подниму старый топик.
    Вес 67кг
    Отжимания на брусьях +75кг на раз (свой вес не считаю)
    Жим лежа , примерно, 90кг на раз ( на +-25% больше брусьев, как и у друзей, тренирующих только брусья и не трогающих жим лежа)
    Лежа не жму от слова совсем, треню только брусья и турник. Рука 36см.
    Дрищ, но для статистики отписал)