Брусья vs жим лёжа | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. Xaero
    Xaero
    какой боевой петушок... обиделась маленькая)
    небось хуесосишь по ночам папикам, чтобы бабло подзаработать себе на творожок?)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2013 Показать
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    За языком следи.
    Ты обычный закомплексованный, забитый подросток. Обычная жажда внимания, вкупе с раздутым эго и максимализмом подростка, дает такой вот результат.
    О недостатке ума можно судить по отсутствию уважения к собеседнику, о твоих комплексах можно судить по стилистике изложения текста, а о твоих результатах?
    Всем похуй на это, ты просто очередной 16-летний ходячий комплекс захуяривший меташки и вдруг посчитавший себе богом и пупом на земле.
    Спешу расстроить тебя малыш, ты куча биомассы, бесполезная и пустая.
    Научись уважать людей и их труд, а потом только изволь писать.
    Тебе ясно?
  4. physik
    physik
    мудила, если натурал будет жрать дохуя как мудак, зарастет жиром к херам. хотя ты же химик малолетний, чего ты знаешь о натуральном тренинге... еще учишь кого то. твои "советы" только во вред идут. я уверен курсов у тебя было больше чем 1, так что, ушлепок, надеюсь что твои сжатые после метахи яйки атрофируются к собачьим херам к 20 годам и ты сядешь на ГЗТ.
  5. Xaero
    Xaero
    печаль.... я то думал ты нормальный тролль, а ты оказывается настолько уёбищный, что даже за это вывезти не можешь. видать, действительно охуевший химик-молокосос.
  6. XSOAL
    XSOAL
    о никуя! школоло снова атакуеее на доче!
  7. LuckyDucky
    LuckyDucky
    извини, но уйня
  8. LuckyDucky
    LuckyDucky
    бляя, 40 см и 102 кг веса :lol:
    пиздец, 1 раз он химию попробовал, а нахуя просишь на форуме тебе 2 курс расписать?
  9. Memento
    Memento

    Да всем же глубоко на тебя похуй, шестнадцатилетнее дитё метана. И автору темы тоже похуй. Пожалей монитор, купленный мамой и папой, хватит в него извергать желчь, потому что всем опять же похуй. Почему похуй? Разница между автором и тобой заключается в том, что он не поддался на искушение, а продолжает натурально идти к успеху, пусть медленно, но продолжает. А ты всего лишь очередной тупой малолетний долбоёб, который прельстился "тёмной стороной" в свои 15 лет, набрал кучу говна(40см рука при 100 кг веса), убил свою гормоналку, а теперь стремится показать, какой он крутой и грозный в интернете, из-за недостатка внимания ирл.
  10. XSOAL
    XSOAL
    Чего вы на нем акцентируйте внимание? Ник прочитайте. Обычный школьник-тролль.
  11. 100Gramm
    100Gramm
    При жиме 100 делал брусья 25 раз, при жиме 120 - 23 раза, и 10раз с блином 25 кг. Больше не буду делать, мои плечи очень об этом просили ))
  12. tdd_br
    tdd_br
    ёлку пора уже убрать...
  13. tdd_br
    tdd_br
    лучше б ты русский язык выучил) полезнее)
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Кого то эта малолетняя девочка мне напоминает... Не тот ли это петушок, что грозился всех отпиздить и говорил коронную фразу-я вас соло ебу!
    Помните это мелкое чудовище?:xdnew:
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да ладно ребят, спасибо, что защищаете, но мне прямо даже приятно, что я у кого-то такую реакцию вызвал. :xdnew: Видимо это тот самый новичок с неустойчивой психикой. :)
  16. maxyt
    maxyt
    это один из случаев проявления стероидной ярости
  17. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    веселая и очень информативная тема получилась, прочитал всю)
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2013 Показать
  19. vindikat
    vindikat
    40 сантиметров при весе за сотню?
    Ебать ты лох.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2013 Показать
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Жиробасина по ходу
  22. Костя_З
    Костя_З
    Не красиво. Триц где?
  23. Илюша
    Илюша
    Идея хуйня. Что бы много жать нужно много жать. А не хуйню придумывать.
  24. senna
    senna
    а всем же похуй
  25. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Автор молодец, результат однозначно будет, я сам сейчас столкнулся с застоем в жиме, вот перешел на подобную программу только у меня немного по другому, первая жимовая тренировка идет тяжелый жим гантелей лежа на горизонталке и разведения гантелей лежа, плюс подсобка, вторая жимовая тренировка идет жим узким хватом, и отжимания на брусьях... Обычный жим лежа сейчас вообзе не делаю...Вот посмотрим, встал на 145, к концу августа должен пожать 155-160 кг...
  26. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Заблуждение имхо.
  27. fantom
    fantom
    вес 77 жим 110 брусья +40 на 10 раз
  28. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Автор,эксперимент интересный. Я сейчас такой же примерно провожу. Лучший жим - 182,5 соревновательный, отжимания на брусьях при этом 85 4 по 6. Правда на соревах 2 месяца назад пожал 175 и на этом плечо попросило меня больше жим не делать. Даже с легким весом. И вот уже 2 месяца делаю только жим стоя(без проблем вообще) и отжимания на брусьях(так же). Отжимаюсь сейчас 70 5 по 5. Через неделю попробую все-таки пожать на раз. Если интересно будет - отпишусь.
  29. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Конечно интересно! :) Давай выздоравливай и снова в бой!