Брусья vs жим лёжа | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. XSOAL
    XSOAL
    разговор не об этом. я вообще нехуя не скромен.
    но если хочешь результата - разум должен быть холоден и подход грамотен.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Борьба с ЭГО это когда ты в зале хочешь каждую тренировку показывать приличные веса, чтоб вызвать восхищения простых фитнес-обывателей(ни за что не поверю, что такого чувства ни у кого нету в гламурных фитнес-центрах.).
    Допустим чел 150кг становую делает по 5 раз. тебе в эту треню на веса лезть не надо, но ты хочешь показать, что ты круче и ставишь 200кг хуячишь по 5 раз.
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    В начале занятий был 74 кг, потом за 5 лет (из них года 3 - хернёй страдал, потом тоже хернёй, но получше) постепенно разожрался до 95 с пузцом. (бицопс тогда 40 был) :))) Потом была любовь, а там где любовь - всегда проливается кровь! В общем похудел от стресса до 78 кг!!! за 2 года последующих вот набрал обратно, до 86 кг, но вроде уже без такого кол-ва сала. Фото есть, надо поискать. Только они не ахти какого качества.

    P.S. Да какой респект, за что? Занимаюсь - потому, что в кайф! :)
  4. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну дак заебись, бразер. Делай больше нас, делай лучше нас! :)
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Битва с ЭГО, не? Не слышал? Чего вы к весу моему докопались. Не пизжу я вам про вес, пасаны! Гадом буду )))
  6. dea
    dea
    ага и за 7 лет получить прибавку 28сухих кило
  7. dea
    dea
    значит кости с отрицательной массой не миф. Вешу 85 и выгляжу чуть ли не легче автора
  8. dea
    dea
    чёткость понятие относительное. Лифтерский мост это разве не завышение реального результата?
  9. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Тебе 26, а ты пишешь какую-то хуйню, человеку который занимается какой-то хуйнёй. :)))
  10. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А, в таком плане. Не поверишь, я на тренировке не обращаю ни на кого внимания. :) Мне приятнее заниматься когда в зале никого нет.
  11. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Результат всегда один - смерть. А вот процесс должен доставлять удовольствие, что собственно и происходит в моём случае. :)
  12. maxyt
    maxyt
    Игорь выставляй ещё темы и видосы-очень позитивное и хорошее обсуждение получилось(а то в прошлые дни сплошные женские форумы были)
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да не вопрос! :) Буду выкладывать видео, мне не сложно, а кому-то, как оказалось, интересно!
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://yadi.sk/d/KQfFvS4k68Yrc Кого-то интересовало фото "до". Совсем "до" нету, а через год занятий, вот : 30.jpg тут я 74 вешу, жим где-то 70х5 что ли, если память не отшибло )))

    А это сегодня DSCN3443.JPG
  15. GRINPIS
    GRINPIS
    Нельзя выкладывать такие фото и говорить что мол за 7 лет натурахи . На новичков это будет действовать антимотивационно и деструктивно ИМХО . Не тебе в упрек )) но всеже .
  16. Костя_З
    Костя_З
    Кто там что сосет - тебе виднее, ты просвещенный человек, как вижу.
    Давай уж по теме говори раз начал, чем французский с гантелями не упражнение на триц?
  17. Zevs053
    Zevs053
    Брусья с 65кг на 50 раз...)).и то не советую вообще т.к травмоопасная вещь...Жим 190 кг на 10-12р ну это личный рекорд
  18. physik
    physik
    да, с весом чо то вообще не то! я тоже год назад весил 78, сейчас 88. жира почти не набрал, мышц по идеи тоже очень мало набрал. вот хз чего набрал...
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я никого мотивировать не собирался, если у "новичков" настолько слабая психика - то это не мои проблемы. :)
  20. dea
    dea
    нельзя выкладывать химикам тогда уж. Натуралы обычно так и прогрессируют
  21. lox777
    lox777
    За 7 лет это вообщее полная хуйня видно не старался так как надо да и пропускал наверное или турникменил, результат тянят на год максимум полтора...я за год добился намного больше по массе и по мышцам, силовые жим 120 присяд 175 тяга 190 учитывая то что мне 16 лет,на щет спины я вообще молчу......твои силовые даже на кмс не тянут о чем вообще идет речь????????????????????я в АХУЕ ОТ УВИДЕННОГО полный пиздец за 7год,дельты так себе..широчайшие слабенькие,вот только не нужно пиздеть что я интернет качек или лифтер поверьте мне это полная лажа за 7год дрочилова,вес полная хуета за 7лет можно было на натуральный бб ехать в весовой +100кг,мой вес до начала занятий был 74 сейчас же 102кг а ты за 7лет 86 кг ахах полный пиздец..... нахуя было это выкладывать вообще???????? попозориться на весь интернет???,жрать надо дохуя что бы что небудь было а не этот позор показывать,только трицепс свой надрочил и бицуху поддтрахал маленько больше нихуя,А теперь отвечу на щет твоей ебанутой теммы и так нахуя ты это воложил????еблан у тебя ума нехватило открыть анатомию силовых упражнений???,РЕБЯТКИ НА СЩЕТ ЕГО ТЕММЫ ОТВЕЧУ ЗАРАНЬЕ ЕГО ЕБНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ добавит он в жиме на 3-5повторов максимум %100 даю, только он спиздит и скажет что добавил на 10-15повторов что бы не выглядет дурвком ,прежде чем создавать такие дебильные теммы открывай книги по бб и пауэрлифтингу и читай что можно получить из всей этой задумки!,ох рассмешил ты меня идиотина:lol:,конечно же сечас все напишут что я пиздабол и все такое пишите не стесняйтесь...НАХУЯ ЧИТАТЬ ТЕММЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙЦ НЕЧИМУ НЕ ДОБИЛСЯ ЗА 7ГОД?,И ещо что бы не быть пиздаболом я открою темму и расскажу с чего я начинал... видео будет присутствовать тяга.присяд.жим.и фотки,создам через 3недели как раз будет ровно 1год занятий
  22. dea
    dea
    с 15 по 16 лет жим в 120 кг.. Химик или в интернете просто?
    PS нахрена быть 100+? 80-90 выглядит гораздо круче в повседневной жизни
  23. lox777
    lox777
    силовые которые я написал без химии,вот недавно решил попробывать химию 1раз чисто для себя что она предсавляет и какие силовые может дать, теперь в натураху работать буду постоянно так как ген предел не достигнут да и смысл в 16 ее жрать если сила и так растет...раз попробывал и хватит на ближайшие 2года минимум:yes:
  24. Xaero
    Xaero
    тролль или ебанат? у тебя в анкете указаны пидорские 95 жим, 90 присед и 165 становая.
    1. парень фитнесист, а не выступающий спортсмен, поэтому за весами не гонится и хуй на это клал. занимается в свое удовольствие и при этом имеет результат тянущий на МС по безэкипировочному лифтингу.
    2. 7 лет тренировок самостоятельно - это путь проб и ошибок. огромного количества проб и ошибок! перетрены, застои и прочий печальный опыт. и не сорваться и не перейти на химию дорогого стоит, когда можно за год ничего не прибавить! прогресс - НЕ ЛИНЕЕН!
    3. за год ты набрал 28 кг говна, но никак не мышц. по-любому ты просто долбоящер, который считает что если вес растет, значит это всё мышцы. попробуй просто просушиться, ты охуеешь с того сколько веса с тебя слетит, кг так 20.
    4. пишешь ты как тупорылый безграмотный обсос, о каких книжках ты вообще речь ведешь? иди учись!
    5. тем не менее, я не отрицаю что твой результат вполне себе достижим, при условии охуеннейшей генетики и четком построении тренировочных циклов, но факт того что ты тупой еблан остается фактом.
    6. и запомни главное - бОльшая часть результата в накачке определяется генетикой атлета. один приходит в зал с рукой в 40 см и 80 веса, другой с 50 кг до 80 может идти 10 лет (при условии если это четкий мышечный вес) и свою ручку в 30 см раскачивать полжизни до желанных 40. так что иди нахуй книжки читать, еблан.
  25. lox777
    lox777
    пффф старые данные сколько уже прошло.... я и забыл поменять да и хули мне тебе доказывать если я видюхи свои через 3недели выложу и тяга и жим и присяд
  26. lox777
    lox777
    ты охуеешь когда увидишь мои фото за 1год челюсть нахуй отпадет,наверное ты такой же дрыщь как и он????,он хуила тупое которое 7лет подряд лизал у уборщице письку и нихуя не делал в зале,у меня бицепс 40см не заплывший жиром ни то что его хуйня....
  27. Xaero
    Xaero
    да похуй всем на тебя, сопля малолетняя
  28. lox777
    lox777
    жаба тебя душит что ты нихуя не достиг в этом деле и такой же дохлый дрыщ как и он,жим небось кг 80 и присяд до 80,хуйню не пори быдлюк колхозный...чтобы заниматься бодибилдинг или лифтингом нужно жрать дохуя пищи на которую у тебя нет денег,поэтому заеби свою пачку нахуй и не вякай на ПАПУ щенок породы дворняга
  29. vindikat
    vindikat
    Школота в треде блять :xdnew: