Брусья vs жим лёжа | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. Eg0or
    Eg0or
    Почему я про 150 на раз не верю ?
  2. XSOAL
    XSOAL
    Уже до 125 дошел?) На соревах ещё не фиксировал?
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну по внешнему да, за 7 лет результат не особенно

    Так мало того, что вес 86 кг рост 180, я вешу 88-89, рост 180 разница мм заметная.
    Но бля чем черт не шутит, я тоже тот еще дрищ
  4. Michaelnsk
    Michaelnsk
    да вот проходка была же недавно) соревнования уже к концу лета будут где-то в августе, там надо сразу на 130 чтобы мс сделать)
  5. van4a
    van4a
    Мне кажется, что я с 50 килограммами отягощения ни разу не отожмусь, надо попробовать. В жиме рекорд 125 на раз.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Давай успехов! Верю в твои силы))
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    20 см. Я дрищь?)))
  8. Memento
    Memento
    По поводу стажа: 7 лет тренинга, когда ты уже разбираешься в вопросе, и 7 лет, когда ты начал с нуля - разные вещи. Если ты только пришёл в зал, то без какой-либо теоритической базы по поводу тренинга, ты будешь несколько лет страдать херней (Точнее будет мощный прирост в первый год, а дальше застой), я думаю, что многие через это прошли.
    По поводу внешнего вида: на 86 кг ты реально не выглядишь(посмотри темы Бобика/Дмитрий Ткаченко(пофиг, что он химик) для сравнения)), извини. Причина такого веса может быть в тяжёлых костях, а может быть в не очень удачных фотографиях.
    Тренинг. Зачем ты выполняешь жимы на раз, с плохой техникой, если ты
    ? Ты же понимаешь, что ты просто размазываешь нагрузку между грудью/дельтами/трицепсом/ногами/спиной/жопой и перегружаешь цнс? Зачем?
    Т.е за 5 лет ты разъелся до 82,а потом за год такой резкий скачок с 82 до 94. Ты же понимаешь, что 12кг мышц после 5 лет тренинга можно набрать только воткнув в попец иглу. Так что набрал ты в основном жир((.
    ПС В любом случае за 7 лет натурального тренинга респект. Удачи в эксперименте.
    ППС А есть фото ДО начала занятий?
  9. XSOAL
    XSOAL
    тяжелые кости - миф.
  10. senna
    senna
    Ростом мал , да (173). Фотошоп есть , но только цвета насыщенней делались. Натуралю. Хорошо растет от супер-сетов биц у меня:yes: Зачем выложил? да хуй знает)))
  11. vindikat
    vindikat
    Ну может мозг еще тяжелый и глаза, как вариант.
  12. Pomka
    Pomka
    Все равно за 7 лет слабовато... Но видимо и цели нет как таковой. Хз... За год в натурашку, кг 4 то можно набирать уж точно. Чем ты маялся 7 лет дружище)) я сейчас вешу 83 и выгляжу больше чем ты, и качество норм, пресак видать. И все за 10 месяцев. Пора что-то менять ))
    Но 7 лет натурашки это круто, что не говори) Огромная сила воли. Надеюсь и мне повезет пройти по этому пути)
  13. MrDimaKin
    MrDimaKin
    На горячую сфоткана. Трицепса вообще нет, по сравнению с бицепсом, не пропорционально.
  14. Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко
    и что толку пасаны)))))))))) от ваших весов.. я жму работаю сейчас 80-90 и качаюсь на 12-15 повторений
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    и ахуевший компот ебашишь))
    знаем мы ага)

    Натурал бля
  16. XSOAL
    XSOAL
    Ты все ещё здесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    :avtorklif:
  17. KartezPRO
    KartezPRO
    Да ну нахуй, мне одному кажется, что в нём ну ни как нет 86 кило? Глянул кометы, видимо не одному)
  18. andreimegam
    andreimegam
    слабаки) при 33см жал 115)) и рост рук пошёл только когда стал тренить совместно биц и триц
  19. andreimegam
    andreimegam
    блин если я свои 100 кг выложу, то скажут что и 80ти нету(
    вода и жир дают весу, ну и ноги конечно. можно по 4-5 кг набирать а внешне никаких изменений почти
  20. van4a
    van4a
    ну парниша то высокий и ноги не маленькие, чему удивляться? 86 это вовсе и не много
  21. XSOAL
    XSOAL
    180 высокий? ноги обычные.. у меня здоровее думаю будут.
  22. van4a
    van4a
    На фотках он прям как-то повыше смотрится
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ты прав, чел немного далек, видимо, от знания разнообразия упр на триц!
  24. vindikat
    vindikat
    Ваше разнообразие сосет вместе с вашими трицепсами по ходу.
  25. Павел 1'st
    Павел 1'st
    я не понимаю петушиного кудахтанья, пиши по-русски!
  26. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Есть мнение, что излишняя скромность - тоже способ проявить доминантность(выебнуться), только в другой ипостаси. :)
  27. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да хз, просто многим наверное кажется, что я выёбываюсь своим результатом :trollface:
    Руки - да, бяда бядовая. Про удары - не знаю, в детстве на тайквондо ходил маненько. ))
    Зато спринты быстро бегаю - это да.
  28. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Кто то по моему забыл, что ведёт борьбу с ЭГО :)