Брусья vs жим лёжа | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. Fotoparus
    Fotoparus
    Чувак, береги плечи... Очень уж низко ты опускаешься с весом. Я дошел в брусьях с утяжелением до 133 кг=93 (мой вес) + 40 кг; делал в конце уже 4 подхода по 6-8 повторений. При этом жим лежа был порядка 100 кг * 4-6 в 4-х подходах. И пока я был на массе - все было ок... Но только чуть ограничил рацион - заболели плечи, а потом сильно потянул левую грудную мышцу. Сейчас болит левое плечо. Брусья сначала вообще выкинул, а сейчас просто делаю без утяжеления, но 15-20 повторений в 3-4 подходах. Сейчас мой вес порядка 88 кг. Рост 182 см. То есть комплектацией мы похожи. Единственное не понимаю тоже, как ты 150 жмешь???? Силой мысли по ходу)))
  2. XSOAL
    XSOAL
    запарили умники вроде тебя.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2013 Показать
  4. Black7
    Black7
    Предлагаю каждому профессионалу по версии Пиздобол ББ, выкладывать под комментами типа "вес не тот", "что делал 7 лет в зале" свои фотки. В принципе, брусья могут помочь, но все же упражнение больше для проработки качества подходит
  5. XSOAL
    XSOAL
    Натуральная битка кореша и далеко до 7 лет стажа))

    [​IMG]
  6. ***LOL***
    ***LOL***
    Заебись)))) Но жирновата. Видно, что повезло с креплением, мышца длинная. При согнутой руке бицепс чуть ли не в предплечье упирается) У меня туда еще 3 пальца влезает.
  7. XSOAL
    XSOAL
    Да у него руки от природы здоровые.)) Во многом другом он отстает от меня. Но как по мне - битка ахуена.
  8. Black7
    Black7
    Ну и? У всех различные генетические предрасположенности. У моего друга с ростом 170 и весом 62, рука почти 40, ходит в тренажерку по настроению. Твой коммент про вес автора вообще смешон.
  9. Maestro
    Maestro
    Когда плотно жимом занимался при весе 65 жал 120 и на брусьях отжимался +60х2
    Когда стал чередовать по неделям тяжёлый жим и тяжёлые брусья, жать стало легче.
    Жал жироко и с мостом, трицепс хорошо включался
  10. XSOAL
    XSOAL
    Я эту битку просто так выложил))
    Увидишь меня потом с ростом 191 и весом под 90, хотя может будет уже 92-93 к тому времени, не знаю, думаю смеяться больше будет нечему.. в любом случае я когда весил 87 выглядел массивней, а разница в росте 11 см..
  11. Black7
    Black7
    Никто не будет смеятся, если ты - натурал, с хорошим качеством мяса и весишь 90 кг при росте 190, я на тебя молится буду, каждый вечер
  12. Kastalom
    Kastalom
    тебе 27 лет а ты хуйнёй какойто занимаешся, видео постишь, нахуя?только вот ненадо за пропаганду затерать)
  13. ***LOL***
    ***LOL***
    Я 89-90 сейчас вешу при 186, худел с 96. Натуралов то совсем опускать не стоит)
  14. Рэйдж
    Рэйдж
    "А лучше попробовать тренироваться правильно, как тут всех пытается научить Дмитрий."

    Я думаю за 7 лет человек сам разберется как ему тренироваться.
  15. Black7
    Black7
    Только вот качество у натуралов, не то...
  16. vindikat
    vindikat
    Извиняюсь за нескромный вопрос собственно, а кого ебет кто что постит и кому сколько лет при этом?
  17. XSOAL
    XSOAL
    Мясо значительно качественнее, нежели у ТС. Оттуда наверное и соотношение роста-веса куда ниже.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2013 Показать
  19. Kastalom
    Kastalom
    судя по количеству постов в этой теме дохуя кого!
  20. vindikat
    vindikat
    Ты не путай тех "кого ебет" и тех, кто интересуется.
  21. XSOAL
    XSOAL
    А я думаю, что подобные авантюры "аля лишь бы хуйнуть больше" исходит исключительно от собственного ЭГО, а не от ума.
  22. senna
    senna
    [​IMG]

    39 см , а ведь и не скажешь
  23. Рэйдж
    Рэйдж
    В этом я плане также, за разумный подход.
    Я помнится года полтора назад смотрел интервью Дмитрия Яшанькина и мне особенно запомнилась фраза " Я не рвусь за тяжелыми весами, для меня главное выработать мышечное волокно."
    Для себя я также использую этот принцип, но блин за 7 лет я думаю человек может разобраться, что наиболее для него уместно.
    7 лет постоянно травмироваться, это что-то из области фантастики.
  24. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну давайте теперь хуями меряться в коментах, у кого как битка выглядит
  25. XSOAL
    XSOAL
    норм бицепс)
  26. XSOAL
    XSOAL
    а тут не обязательно травмироваться.. тут больше застои и перетрены в таких гонках за количеством блинов на штанге. За 7 лет результат же не очень на самом деле, касательно внешнего вида. Силовые сомнительные.
  27. ***LOL***
    ***LOL***
    Фига) Натуралишь? Похоже на какой то фш галимый) Как качаешь?
  28. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Вес 67.5 жим 125 брусья 50х5
  29. большой и не страшный
    большой и не страшный
    ростом мал хулИ) вот и выглядит так бицуха)