Брусья vs жим лёжа | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs жим лёжа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 23 июн 2013.

?

Молодцом?

  1. Да, молодцом, парень.

    53 голосов
    36,6%
  2. Нет, пшёл нахер отседа.

    28 голосов
    19,3%
  3. Всем похуй.

    59 голосов
    40,7%
  4. Другое, отвечу в комментсАх.

    5 голосов
    3,4%
  1. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А чего не серьёзного? Фотки полуторалетней давности, там я 82-83 кг вешу. Верх тела у меня всегда отставал, бедро у меня 65 сейчас, а руки 39. Я вот охуел, когда бобик написал, что при весе че-то там 60 с хуем, у него руки по 41 см были.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Совсем на 86 не тянешь даже на видео.
    Я не мерил ноги, не шарю в этом. Но частенько джинсы рвутся в каком-нибудь боулинге :xdnew:
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А на сколько тяну, 70 чтоль? :)))) Ну звиняйте, вот такой дрищ.

    Весь прошлый год разъедался с 82 до 94, пресс заплыл, силовые подросли. К весне слился до 86, пресс появился, силовые не упали, а кое в каких движениях и подросли. Думаю - гуд.
  4. XSOAL
    XSOAL
    Сколько становая, присед?
  5. kirpi4
    kirpi4
    с гирей подсобка порадовала ! спасибо, возьму на вооружение
  6. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Приседал 200х1 в параллель, в поясе.

    Становая.... Ну, если я скажу 250 - это каг бе правда, а каг бе и нет, за такую технику сразу тухлыми помидорами закидают, поднял горбом и с "дёргами" :trollface:

    Ну, думаю 230-240 сделаю с приемлемой техникой, в классике.

    230 делал на 3 в отбив от пола. Сейчас перешёл на многоповторную тягу, 200х9 рекорд, тоже в отбив от пола.

    Подтягиваюсь с 30-кой 5 раз.

    Жим стоя 90х1, швунг со стоек 110х1
  7. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да не за что! Сам прусь с гирь, последние несколько месяцев балуемся с друзьями, на попа, за шкирдан подымаем и т.д.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Тяга в отбив вафля полная.

    Ты как билдер называешь свои силовые. Те тоже многие любят называть супер-ахуенные силовые, а по факту если в пл пробуют выступить, то это полный провал.
    И все у тебя в отбив, кривая техника и т.д.. Если ты не можешь делать НОРМАЛЬНО, нахуям спрашивается на веса лезть, то а? Рано ещё значит.
  9. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    мейби, мейби... В понедельник сделаю 200 х макс без отбива :))
  10. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А где ты увидел, что я собрался где-то выступать или, что я считаю себя бодибилдером?

    Я обычный фитнесист, занимаюсь с железками, потому, что меня прёт от этого. Мне это в кайф само по себе и я никогда не заставляю себя идти на тренировку посредством просмотра каких-то мотивационных роликов или скрипя зубами, мол - "так надо".
  11. XSOAL
    XSOAL
    А лучше попробовать тренироваться правильно, как тут всех пытается научить Дмитрий.
    Тогда потом идешь на эти же веса "200х макс" и они даются на удивление очень легко. Но на веса лазить стоит крайне редко.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Я не про это парень. Просто если силовые выполнены не четко, то их вообще не стоит озвучивать.
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я же тебя не пытаюсь заставить тебя "лазить на веса" или делать всё с хуёвой техникой. За совет спасибо, но моё право делать так, как мне нравится. :) You can do whatever the fuck you wanna do!
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    По мнению многих - если ты не МСМК, то тебе вообще рот раскрывать не стоит.
  15. XSOAL
    XSOAL
    В общем не в обиду все, что сказал. Желаю удачи и реально рекомендую пересмотреть взгляды на тренинг. Ебашить до разрыва очка в отбив, недосед и в полнейший отказ по методам Бороды, как минимум - вредно для здоровья и твоего тела!
    Я сам через это прошел и понимаю, что хуйней маился, это на самом деле борьба с собственным эго))
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Обижаются только девочки :) До разрыва очка - такого не было :lol:

    Недоседа, кстати тоже никогда небыло, всегда садился жёппой в пол.

    160х10 жёппой в пол садился
  17. XSOAL
    XSOAL
    Это я к примеру сказал..
  18. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ты лучше давай запили фотки, как там заруба паверлифтер VS бодибилдер? :)))
  19. XSOAL
    XSOAL
    Все будет ближе к сентябрю. Надо нормальные отчеты сделать в одном видео и с качественными фотками.
  20. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    Как объяснил ЛастМэн (да, тебя уже заибали с ним, но он таки говорит толковые вещи), на силовом цикле лучше не делать более 6 повторений.
    Тренируйся по трехнедельной волне, делай припустим 6х6, и каждую неделю повышай вес на 10 кг. Тоисть если ты сделал 50х9, то начни с +30кг 6х6, вторую неделю +40кг 6х6, третюю неделю +45кг 6х6. на следующий 3ех недельный цикл добавь +2.5 кг. так 6 недель, затем перейди на 5х5 на 3 недели, дальше на 5х4 и 3х3 (это в одну тренировку) с немного большим весом чтоб начать выходить на пик силы.
    Таким образом построй себе прогу на 9-12 недель и занимайся, токо не надо заканчивать это все 30 отжиманиями, или начинать многоповторкой. Разминка должна быть 3х5 без веса, +10кгх5, +20кгх5, дальше рабочие.
    По поводу жима это тебе никто не навангует, токо личный опыт покажет растет ли У ТЕБЯ жим от брусьев.
  21. LiQuId
    LiQuId
    Если массу нарастишь на брусьях, то поидее вырастит потенциал для развития жима
  22. Xaero
    Xaero
    адекват вообще.
    и эксперимент нормальный. нах советчиков, думаю, за 7 лет ты сам разобрался уже что тебе лучше подходит.
    удачи!
  23. Костя_З
    Костя_З
    А чем тебе французский жим с гантелями не нравится? Пронимает посильнее штанги.
  24. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Брусья х.з. а вот широкие отжимания с отягощением,увеличат жим точно.
    Мне 29 лет 81 кг. брусья 52 раза без отягощения,жим 142 кг.
  25. Chameleon
    Chameleon
    свой вес 92. брусья +50 раз на 10-12. жим без паузы - 140.
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    Вес 105. Отжимания на брусьях- 0
  27. Птааг
    Птааг
    Брусья это дело такое... Сегодня ты на брусьях болтался а завтра солнышко крутить пойдешь
  28. maxyt
    maxyt
    я тоже думаю,что если ты 7лет тренируешься тебе не нужны ничьи советы,ты уже сам ходячий совет и прикольно как ты извиняешься за то,что приседаешь 200...по пальцам таких можно пересчитать,а ты извиняешься-этим гордиться надо...ноги у тебя отличные(сразу выделяются на общем фоне)...руки я думаю расти не будут(я думаю это генетически в тебе заложено,либо при небольших прибавках за счёт трицепса,во время болезней будут откатывать к прежним показателям) у тебя руки ударника(бокс),в совокупности с такими ногами ты можешь показывать чудовищные по силе удары(не пробовал кстати?)....моё мнение,что чтобы много жать-надо много жать(а брусья-это брусья)
  29. Ximoza
    Ximoza
    Извини конечно, а чем ты 7 лет страдал? =)
  30. vindikat
    vindikat
    всем пиздоболам, кто недоволен 7 летним результатом или считает что автор не выглядит на свой вес предлагается запилить фоточки - как оно должно быть.
    По факту мы все себя считаем неебическими, а вот на фотках как - то не очень получаемся. Кстати уверен в жизни автор здоровее смотрится, фотки всегда уменьшают как - то. Не передают объемов реальных.