Брусья vs Жим лёжа - 140х6 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs Жим лёжа - 140х6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 24 окт 2013.

?

Годная прибавка к жиму?

  1. да

    72 голосов
    71,3%
  2. нет

    3 голосов
    3,0%
  3. похуй

    18 голосов
    17,8%
  4. я больше жму!

    8 голосов
    7,9%
  1. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Просто пересмотрел тренировочный процесс, раньше часто фулбади практиковал, а сейчас сплит применяю и с другим диапазоном повторений, от 10 и до 20, раншье только 3-6, иногда 8 повторов (редко) . Вот и поперло.

    Да и от того, что стал выкладывать ролики в интернет дополнительная мотивация появилась, так что можно сказать, что ваши комменты тоже имеют свой вклад в мой прогресс! :)

    зы

    А жена кормит меня будь здоров, умница. :)))
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я свои обещания выполняю! :xdnew:
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Кстати, ещё у меня очень ( ОЧЕНЬ ) бледная кожа ( викинг ссаный, весь в веснушках и борода рыжая растёт ), поэтому рельефа никуя не видно, один засвет сплошной.
  4. Stonegor
    Stonegor
    Игорь, а сколько собственный вес?Удачи в будущем^
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасибо! Вес сейчас 91-92 кг
  6. zaibobot
    zaibobot
    а капитан выжмет 140*6???.
    а выглядит спортивнее. где справедливость....
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    А зачем это все ? Ты паверлифтер ?))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    А зачем это всё надо ? Ты силовик ?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      В чём смысл жизни, брат !?
  9. kaiMan
    kaiMan
    сильный паря
  10. rockstar
    rockstar
    Охеренный результат. Какой у тебя рост?