Брусья vs Жим лёжа - 140х6 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs Жим лёжа - 140х6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 24 окт 2013.

?

Годная прибавка к жиму?

  1. да

    72 голосов
    71,3%
  2. нет

    3 голосов
    3,0%
  3. похуй

    18 голосов
    17,8%
  4. я больше жму!

    8 голосов
    7,9%
  1. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Думаешь наёбываю? :bayan:Мамой клянусь! :buba:
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    [​IMG]

    Георг Гаккеншмидт, русский лев.

    По сегодняшним меркам обычный крепыш, грудных нет! Как так?
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да собственно хрен его знает, я без моста не жму. Как научился эффективной технике так и оттачиваю её потихоньку. Разумеется, что без моста вес будет мЕньший, чем с мостом.
  4. andreuccio
    andreuccio
    Широчайшие при жиме работают - заглядение.
  5. dea
    dea
    на самом деле не думаю так. Как то верится. Может из-за отсутствия экселя, стажа 1.5 года и прочих признаков твороженного натурала)
  6. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну да, многие не знают, что для хорошего жима лёжа (на мосту по крайней мере) важно не забывать широчайшие развивать.
  7. sandr031
    sandr031
    Нафига я осенью собирал неправильные грибы ? Нужно мухоморами было затариваться )
  8. Sashok228
    Sashok228
    И ты всегда так в отказ еьашишь? И по три упражнения на грудь? Интересно глянуть примерную прогу тренировок, сколько упражнений подходов и тд.
  9. Sashok228
    Sashok228
    И как ты совмещаешь брусья с жимом?
  10. topirchic
    topirchic
    Он писал об этом раньше. У Игоря вообще сама затея и была - не делать жим, но делать брусья и посмотреть, что с жимом будет происходить. Получилось, однако!
  11. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Не всегда в отказ, это была типа проходка, на сколько раз 140 выжму.

    Примерная прога такая

    понедельник - спина или ноги + плечи\бицепс (чередую лёгкую-тяжёлую, обычно получается тяж ноги, лёгк спина, , лёгк ноги, тяж спина и т.д. по неделям)

    четверг - жим (брусья сейчас), жим гантелей на наклонке (лёгк. тяж.) + всякая

    подсобка, напримкер в тот раз когда 140 жал делал ещё подьём на биц. обратным хватом.

    Брусья и жим не совмещаю, сейчас жим делаю только раз в месяц или когда захочется

    проверить как прибавки в нём.

    Полностью заменил жим лёжа брусьями с отягощением + жимами гантелей на наклонке.

    Лёжа гантели попробовал жать по совету maxytа. :spy:
  12. Kirafff
    Kirafff
    т.е. жимовая тренировка в целом тоже чередуется - легк. и тяж. неделя?
  13. Hunter154
    Hunter154
    збс, годно.
  14. Master R
    Master R
    Разрыв шаблона. И не скажешь, что химик))
  15. XSOAL
    XSOAL
    Вот это шняга!!! Не ожидал. Честно. Я в акуе!
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 окт 2013 Показать
  17. Andrree
    Andrree
    Это скажем так метафора, сравнительная форма относительно хулиганов. :metal:
  18. Sashok228
    Sashok228
    Так ты получается 2 раза в неделю занимаешься? И сколько в среднем упражнений за тренировку?
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Муахаха! То ли ещё будет! :dance:
  20. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да, два раза в неделю. Количество упражнений от 4 до 6, 2 основных и остальные подсобочный вариант.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Если задрать футболку во время жима, то можно увидеть, как напрягается пресс. Давайте может его еще для жима покачаем?

    Участие широчайших в жиме лежа - это деза, миф и пиздежь. Почитайте учебник анатомии.

    P. S. Игорь, результат все-таки у тебя пиздатый. Поздравляю. Боюсь представить, сколько бы ты сейчас жал, займись ты специализированными жимовыми тренировками, а не вот таким экспериментом. Успехов в дальнейшем, бразер ;)
  22. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Хех! Спасибо! Приятно услышать похвалу от атлета такого уровня. :metal:

    Будем посмотреть, как дальше развиваться буду. Может и попробую специализацию,

    потом как-нибудь.








    Не, ну в статическом режиме таки работают?!!!
  23. Kiborg
    Kiborg
    жал 120кг на 1раз, перешел на брусья + 1г теста и жим попер:xdnew:
  24. topirchic
    topirchic
    Любезнейший, не путайте тест с мухоморами!!! Это раз! А два - попробуйте продемонстрировать (с видео, конечно) нам здесь нечто подобное.... с тестом или с мухоморами.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2013 Показать
  26. physik
    physik
    охуеть. в самом начале эксперимента писали, мол за 6 лет тренинга хуйня результат, а теперь пукан рвет от того, что прогресс быстро пошел и пишут, что химик.
    красава, так держать! жена небось анаболический борщ готовит? :metal:
  27. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Не, химку не использую по принципиальным соображениям. Да и заморачиваться придётся вдвойне. Так думаешь только о тренировочном процессе, а с химоном ещё и о курсах, пкт, шмэкате. Деньги опять же лишние тратить. Нахуя? :dunno: Мне оно не надо.