Бронхолитин | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бронхолитин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vasoyk, 29 апр 2013.

  1. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    углеводы снижай планку, белка подними до 300 где нить, жиры вообще добирай только из рыбьего жира
     
  2. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ну это будет вообще нелогично, полиненасыщенные жиры снижают холестерин => падает уровень эндогенного тестостерона => ухудшается жиросжигание, надо наоборот насыщенные жиры есть, но в пределах 60-70 грамм.
     
  3. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ты думаешь, или ты попробовал и у тебя получилось?:- -:

    И хули вы, советчики, до жиров доебались то?
     
  4. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ну да можно жрать в макдаке и принимать ЭКА и ты будешь худеть, охуенная логика, добавки же решают, без них никак не похудеть.
     
  5. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Охуенная логика у тебя. Процитируй мое сообщение про макдак. Сука, из крайности в крайность. А еще, тебе наверное будет полезно почитать о роли жиров в организме мужчины, ну так, чисто для себя на досуге.
     
  6. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    А что я писал неправильно про жиры? Тестостерон синтезируется из холестерина, уровень холестерина повышают насыщенные жиры, что не так? Насчет из крайности в крайность, ты сам выше написал так будто невозможно без ЭКА и подобных добавок просохнуть, что в корне неверно.
     
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Окай, процитируй, где я написал о невозможности похудеть без добавок :trollface:
     
  8. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Вот, но возможно я неверно понял твое сообщение, и ты имел что-то другое ввиду, но со стороны было похоже на сарказм.
     
  9. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ну вот, ничего подобного я не писал, не нужно додумывать за других :buba:
    Мне было интересно. Тем более фраза "я считаю" в сообщении которое я процитировал, говорит о теоритических догадках, а не о практическом применение, хотел в этом убедиться, не более того.
     
  10. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Тот же olley не использовал ЭКА при этом результаты у него отличные.
     
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Да много кто, много чего использовал, я у конкретного комрада поинтересовался. Многие спешат с советами не имея практики за плечами, а это есть не правильно.
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Пробовал, получилось, поэтому думаю)
    Жиров много для обычной диеты, для кето возможно было бы в самый раз, а избыток углей и жиров вместе до добра не доводят.
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Избыток калорий не доводит до добра. И я бы с удовольствием посмотрел на твой рацион кето диеты при 80 жиров. Напиши конкретно свой рацион, а не просто "много".
     
  14. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ты вообще понимаешь суть кето диеты? Там 65 процентов от рациона должны составлять жиры. А 80 гр жира - это вполне нормальное количество для обычной низкоуглеводки.
     
  15. Катберт

    Катберт Бывалый

    80 гр жира/70 гр углей, я даже не знаю как назвать эту диету.
    Учитывая что 1 гр жира = 9кк, а 1 гр углей = 4кк...
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если бы автор спросил, написал бы, а тебе то это нафига...
    Тоже пришел такой с критикой, давай тогда свои советы, а не докапывайся до других)
     
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    У него базальный уровень примерно 2000-2200 это не считая физических нагрузок и уже 1800 калораж, ты предлагаешь еще снижать, куда? Тем более он написал, что вес встал. Тут нужно восстановить нормальную калорийность питания, а потом снова начинать резать угли. ИМХО. Было, проходили, я так до 1000 занижал и не особо этому рад, ибо погорело все, что только могло погореть. И правильно тебе про кето написали, там 70% жиров, остальное белок, если 80г жира это кето, то тогда калорийность кето диеты по твоей методике равна примерно: 80*9+25*4= 825 желаю тебе удачно просушиться :trollface:
     
  18. d1g0

    d1g0 Новичок

    Нужен совет по комбинации клена и йохимбина хочу 3х недельный курс приема сделать. С кленом мне все ясно, принимал его и раньше. Планирую клена по нарастанию до 120мкг, а вот с йохимбином не так все мне ясно, купил yohimbe bark extrakt 800mg 100 таб. от Ultimate nutrition (т.к. в близлижащих аптеках йохимбина не оказалось =( ), собственно сам вопрос заключается в том, что я не могу определитсья с оптимальной дозировкой yohimbe bark extrakt
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    И ты решил это спросить в теме про бронхолитин?
     
  20. d1g0

    d1g0 Новичок

    Пардон, с телефона не удобная навигация по сайту (
     
  21. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    дак у тебя эстракт а не гидрохлорид..
     
  22. d1g0

    d1g0 Новичок

    А нужен гидрохлорид именно?
     
  23. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

  24. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    бля в бей в яндексе купить йохимбина гидрохлорид в *свой город* , там и найдешь
     
  25. d1g0

    d1g0 Новичок

    Я просто думал что с экстрактом тоже комбинацию можно делать, а про это нигде информации не нашел. Спасибо, в общем буду гидрохлорид искать!
     
  26. Боров

    Боров Новичок

    Экой можно сердце убить. 2 года назад пробовал, больше не буду нах
     
  27. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Эх,когда знакомая работала провизором,чуть ли не ящиком этот бронх брал,да было времечко)
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    можно. но рекомендуют пить вместе с препаратом для сердца. Ну и нюхальщики вот , нюхают эфедрин и его производные, худые как глисты на диско пляшут :) и ничего.
     
  29. Zhiguli123

    Zhiguli123 Новичок

    Подскажите, где в интернет аптеке с доставкой по России продают сие средство, которое можно взять без рецепта ?
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    аптека.ру
    Оформляешь заказ в ближайшую тебе аптеку, туда привезут, как доставят - позвонят. Одно но - с недавних пор больше 2-ух флаконов за один заказ взять нельзя.