Бритва | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бритва

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Saigon., 21 авг 2014.

?

Чем бреетессь?

  1. Бритва со съемными кассетами

    52 голосов
    43,0%
  2. Электрическая бритва

    23 голосов
    19,0%
  3. Т-образная классика

    9 голосов
    7,4%
  4. Одноразовые станки

    28 голосов
    23,1%
  5. Армейский нож M9

    9 голосов
    7,4%
  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    У меня тоже третий сейчас, но после 3-4 раз начинает оставлять раздражение на коже
    У меня лежит проглайд. Разница есть только тогда, когда лезвия совсем нулевые. После 5-6 раз щетину дерет похлеще мак3...Да и цена за кассеты большая, мамка столько не дает
    кинь ссыль плиз на станок и лезвия
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ходил ка то раз по маркету и наткнулся на "шик титаниум" или что-то в этом роде. Ну карочи там тоже 5 лезвий и триммер на батарейках, а лезвия дешевле маковских в 2 раза. Купил- хуйня полная. Поясняю: Когда бреешься "Мак 3" , то забившаяся щетина легко вымывается водой, т.к. там сквозная дырка (ну вы поняли), а в "шике" - хуй, поэтому щетину приходится оттуда выколачивать об раковину, но лезвие вроде подольше живет маковского. кароче, пользуюсь снова мак 3
     
  3. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    носи усы, носи не ссы! (с)
     
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я тоже брился мак 3 и потом перешёл на старый джилет слалум(тот что с двумя лезвиями ещё)-они бреют точно так же как и мак 3,только лезвие для них стоит 25 руб штучка(а для мака 200руб штука) и не жалко денег стало сразу и результат,точь в точь что и мак 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Гость_

    Гость_ Гость

    Отпишись об ощущениях, когда придет.
     
  6. razme4alovo

    razme4alovo Новичок

    таже фигня :lol:
     
  7. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Да не в деньгах дело. Просто нет удовольствия от бритья, а это немаловажно для меня лично
     
  8. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Да что отписываться, пол-ебальника изрезал когда учился опаской бриться. Но щетина лезет дольше чем от обычной бритвы. И раздражения такого нет ))
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Gillete Fusion ProGlide Power - самое то