Бритва | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бритва

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Saigon., 21 авг 2014.

?

Чем бреетессь?

  1. Бритва со съемными кассетами

    52 голосов
    43,0%
  2. Электрическая бритва

    23 голосов
    19,0%
  3. Т-образная классика

    9 голосов
    7,4%
  4. Одноразовые станки

    28 голосов
    23,1%
  5. Армейский нож M9

    9 голосов
    7,4%
  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Бреюсь тримером либо машиной для бритья, оставляя 2-3 мм.
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    А на лице?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    всё остальное - хуйня[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Там столько мороки с правкой лезвия и самим бритьем...Опасная бритва - это как религия для некоторых людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. «Длинные волосы были (у германцев и скандинавов - Л. П.) отличительным знаком свободного мужа, бритая голова - клеймом раба. Германские язычники клялись волосами и бородою (Водановой). Скандинавский Один прозывался длиннобородым, Тор - краснобородым. Обритие бороды почиталось у германцев высшим бесчестьем»(18).
     
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    На лице 2-3 там, там чуть больше :trollface::mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    времена уже не те
     
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ну я оставляю 1-1.5см бороды, мне для этава
     
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    начисто брею самым дешевым одноразовым джилетом, месяц-два терпят! с пенкой! никакого раздражения!
     
  10. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Бреюсь Мак 3 Турбо, но он уже не тот, кассеты каждые 2-3 бритья менять приходится. Заказал клинковую бритву из Дойчланда, с набором для бриться(ремень, паста, камень), вот через месяц обещали привезти, буду учиться. Надеюсь не перережу себе глотку нахуй
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    про кассеты согласен. Ещё заметил, что кассеты, которые идут в комплекте с бритвой гораздо лучшего качества.Типа для затравки. А что за бритву заказал, дай ссыль плз
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Каким именно станком пользовался не помню - был он еще советского производства, от отца в наследство достался. Обычным современным станком пользоваться проще и комфортнее!
     
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ты имеешь ввиду современным кассетным или классикой?
     
  14. kirillru

    kirillru Бывалый

    мне 23 а борода нихуя не растет.... ну раз в месяц может бреюсь:dunno:
     
  15. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    теста въеби.мне помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Мужики не бреются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    наш мальчик покупает свою первую бритву
    дети теперь так быстро растут :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
    Дело уже принимает серьезный оборот
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    оставляй
    телочки любят усы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    один опытный 14 летний пикапер с форума сказал, что от усов им ТАМ щикотно. Правда, я не знаю, где это ТАМ, но парню можно верить. У него только элитные телочки. Постоянно фотки выкладывает
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    Хули теряешься, КУРСАНИ :buba:

    По теме, я дак тоже машинкой для стрижки сбриваю, щитина это заебись ))))
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    подарили такую на ДР, но я как то еще не воспользовался ))
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не знаю, что такое кассетный и классика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мак третий и норм...когда нет под рукой или носит по лесу,то пара пятаков рулит,только сука злой потом......
     
  25. Alexshplint

    Alexshplint Бывалый

    Точно про кассеты в комплекте заметил.
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ёпта, прочитал название, думал про Б.Бритву тема всплыла. Ну, усё, думал сейчас на праздник попаду, аж пулей сюда:parovozdjan: ...а тут станочки бритвенные, никакого шоу:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. EternaL

    EternaL Новичок

    мак 3 турбо. пользуюсь касетой до тех пор, пока полоска-индикатор не начинает осыпаться (примерно 5 раз побриться, после того как она побелела)....... все подумывал электробритву купить, но говорят, не всем подходит, а тратить 6-8 к денег просто так не хочется (гавно за 2-3 даже не рассматриваю ибо не хочу потом страдать).
    кто пользовался проглайд которые с 5 лезвиями? как ощущения против мак 3?
     
  28. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Да, есть такое, от них даже само бритье более комфортное , не говоря уже о последующих ощущениях. Но один хуй это уже не то что раньше.
    http://www.ebay.com/itm/GERMAN-STYL...t=US_Shaving_Hair_Removal&hash=item58b3de850a
    Вот ссылка на бритву
     
  29. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Бля положа руку на сердце - нихуяшечки разницы не заметил между маком и проглайдом
     
  30. tj™

    tj™ Бывалый

    пользуюсь второй год. тоже забодало покупать беконечные дискеты для джилета. прочитал какуюто статью в инете про различия и где лучше заказать. вобщем заказал из англии за евры и там же заказал несколько лезвий разных мастей. впечатления только положительные. лезвия правда оказались отстойными. самые хорошие лезвия это Sputnik и Gilette. Стоимость лезвия 5 рублей можно менять хоть каждую побривку. Бреет неба и земля против обычного станка правда требует большей аккуратности ибо можно себе снести на раз пол морды. Короче я очень доволен и назад не хочу.