Боязнь драки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боязнь драки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 18 окт 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    да я не боюсь что мне лицо розоб"ют,главное чтоб травмы никакой не было чтоб потом в зале мог заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GoRush

    GoRush Новичок


    На 55 секунде тесак показывает как бить лоу на улице
     
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Доведешь до автоматизма и отделаешь кого-нибудь так, что будет потом много времени об этом подумать. Оно тебе надо? Или тебя опять же капитально. Это не игра и не фильм.. Всегда найдутся какие-нибудь дебилы - пытаясь их всех усмирить ты сам опускаешься на их уровень. Ну станешь ты "тем, кто отпинал всех 20летних крутышей с пивом". Это то ради чего ты живешь и тебе не лень ради этого поставить будущее на карту? Тогда иди в би и тебя научат, как осуществить свою приземленную мечту=\
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Забей на всех, промолчи и все, пройди мимо, если драки не избежать, что крайне редко, то понятно.
     
  5. zelen

    zelen В бане

    до последнего ухожу от столкновения...качок и драка, лифтер и драка?эт о чем??..раньше когда лифтингом занимался считал, что смогу достойный отпор дать(весил добрые 105 среднего качества)..на самом деле эт были наивные фантазии, прошло время лифтинг уступил тайскому боксу, сейчас вес 90 и снижается сука! ((...гопоте и всякой поеботе наебаю, как не хуй делать, другое дело, а если сустав выбью или одежду испачкаю в крови или покалечу??на хуя эти гемморои...прохожие поднимают кипишь, ты уже виноватый...
     
  6. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Дерись в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zelen

    zelen В бане

    )))) это не лоу, а хуя-лоу
     
  8. negative

    negative Active Member

    надо как джеки чан, если тронули один раз хорошо уебать и уйти быстро.или ударить и потом просто защищаться больно блоками. ломающие удары. предплечья выбивать можно....
    я сам редко дрался. всегда избегал. и ничего с этого плохого.а по делу можно всегда в сечь)
     
  9. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Однажды приключилась со мной как-то раз подобная история (как сейчас помню): шел с тяжелой тренировки (присед 160 на 20х5), смотрю стоит компания парней, прошел их спокойно и тут слышу в спину: «слыш, раму скинь?» Я конечно сделал вид что не услышал, да и уши были заложены от давления после тренировки и пошел дальше, а в догонку: «слыш, пизды нннада?». Сердце бешено заколотилось и в один момент тысячи мыслей пронеслись в голове, но главной была: «у меня слишком много массы – я неуклюжий и не смогу противостоять им на равных»…
    В тот дождливый день, когда я постыдно ушел от ответа (а вернее убежал) я понял – нужно что-то менять: нахуй мне эти беспонтовые мышцы, если я боюсь дать пизды десятку крепких жилистых парней, и я порвал годовой абонемент в качалку и занялся стритвротаутом, буквально за месяц я превратился в жилистую и резкую бойцовскую машину, и надо же так случится на том же месте ко мне подошел какой-то здоровенный уебок (я сразу почуял неладное и приготовился нанести удар) и говорит: «Слыш, парень раму…» - моя реакция была молниеносной, как бросок мангуста – он не успел договорить, что ему нужно… я провел серию резких ударов по его туше и завершил комбо своей коронкой: выход ангела в жбан. На подмогу ему подбежали еще пару парней, благо турники рядом стояли - спасли родимые! Не успел я и двух оборотов солнышка сделать, как весь их напор и гонор исчезли, а они разбежались в страхе. Смог бы я сделать тоже самое продолжай я наращивать мертвые мышцы в спортзале? Вряд ли. Я сперва сам скептически относился к всем высказыванием про резкость и хлесткость удара, но когда сам оказался в подобной ситуации, оказалось все именно так пишут бывалые ребята - скорость и хлесткость - решают, большие , а следовательно лишние (читай мертвые) мышцы - мешают. Возвращаясь к моей истории, хотел бы напомнить, что тот утырок весил без малого под сотку (а может и все сто шестьдесят) и в плечах был дай Боже, но вот что-то не смог против моего скоростного комбо ничего сделать. Верно только одно - в интернете все кмс и мс по ПЛ, бодибилдингу и М1 - раскидывают и давят массой всех налево и направо, а выйди на улицу и что увидишь? Только резкие и хлесткие парни могут противостоять всему этому злу, что окружает нас. Извините если много написал, но просто реально нет сил молчать. Так что делайте выводы парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Блин, реально навернулась слеза, я как будто за тебя пережил тот ужас и все те переживания, с которыми тебе пришлось бороться, одному, такому большому, покрытому мертвыми мышцами...
    Я для себя давно решил, что все эти ББ и ПЛ это занятия слабых людей, тех, кто больше ни на что не способен. Дополнительно к этому, не могу не упомянуть того факта, что до 30 лет я заимел массу болезней, связанных со спортивным питанием. Одна из них, бесконтрольный страх всего, у автора этой темы, пока только начальная стадия, я тоже поначалу начал ссать всех, хотя тянул 280 на 15*5. Потом я начал пробовать турник, сначала понемногу, ибо было дико страшно отрывать ноги от земли, в голове сразу картинка что подо мною пропасть, в груди все сжималось, дыхание сперало. Помогли братья по варкауту, они держали меня за ноги пока я висел, только ощущение жилистых братских рук помогало бороться. Страх стал уходить, Турника становилось все больше и больше, потом добавились брусья и отжимания. Сейчас, по прошествии 4 лет варкаута, я без страха могу крутить солнышко в тандеме. Перестал бояться своего кота, могу сам ходить в магазин, но проходя мимо своего старого зала и слыша звон железа, в душе снова становится больно, видимо не все раны заживают....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Автор, ты всегда проиграешь уличной гопоте, пока ты будешь думать, как уебать и не навредить, ты уже будешь лежать с проломленным черепом. Сам жил в самом "авторитетном районе"(сейчас это ушло или просто повзрослел). С детства наблюдал как во дворе проходили парни со свёрнутыми газетками, и меня часто просили ребята по старше уйти со двора домой. Так вот. Пацаны эти на порядок жёстче тебя. Они сильнее психологически. Они не думают о травме, о том что можно убить или сделать инвалидом.
    Ты хочешь подраться, за то что тебе нагрубили? Да ну брось. Повзрослей - от этого все выиграют. Просто иди куда шёл.

    А со страхом - поверь он сам пройдёт, когда нужно будет. У меня такая же фигня. Я до последнего буду общаться. Я боюсь ударить так, что он себе что-то повредит, поэтому обычно пытался не бить, а просто снести с ног и заломать. За обычную драку можно словить условный срок, подумай надо ли оно тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anal_karnaval

    Anal_karnaval Новичок

    Автор, займись контактным единоборством, в котором есть постоянная практика(для улицы, бокса вполне хватит). Не имея спаррингового опыта ты не сможешь эффективно противостоять кому-либо на улице. Забудь про айкидо и прочую сектантскую хрень. Чем чаще ты практикуешься в зале - тем легче будет на улице, ну и про зал не забывай.
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    Если рядом прохожих нет или их мало, то бей в ебач сразу. Когда тесто начнешь принимать, то уже лишних вопросов не будет, будешь молча ху*рить гопнегов :perec:
     
  14. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Человек с ником Anal_karnaval знает толк в спарринговом опыте и противостоянии:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Вообщем все ясно с автором. Ты парень не самоуспокоением занимайся ("ну они постарше меня может за 20 им,но я их все равно за нехуй бы отделал"), а своей волей. Смешно такое слушать идет он такой здоровый 14-летний крутой парняга и на тебе несколько 20летних на раз два положил. Поверь мне нетакие быки как ты падали (неважно каких ты размеров) от дрищевой гопоты. Никого бы ты не отделал, а если бы даже начал с ними разговаривать и грубить, плакал бы от шалбанов, а того хуже от фразы "балбес перекачанный". Сразу видно что ты не с кем никогда не дрался, страх пропадает сразу после первых конкретных пиздюлей, которые получаешь ТЫ. Это как акт инициации, прошел его и стал мужчиной. А дальше меняется все и твое восприятие, и твое поведение. Люди это видеть со стороны будут, и никто в таком случае тебе в догонку ничего не скажет. И запомни самообман это плохо в первую очередь для тебя.
    А вообщем драться конечно нынче опасно, в бороду кому-нибудь влепишь и пиши пропало.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пиздюлей получать не больно, я сто раз пизды получал :trollface: :xdnew:
    Последний раз меня за ноги вытаскивали из заведения без сознания.

    Драться весело в детстве- много шума и ударов, а в результате только синяки. А как только массы наберешь, то уже и сесть можно за хулиганку, травмы или убийство.
    Если есть возможность избежать драки , то лучше съебаться. Я так и делаю всегда, если ночью нарываюсь на гопоту.
    Пока они они подходят со словами "Эй, очкарик, дай очки поносить", я уже развиваю 2- космическую скорость, с хохотом взбрыкивая коленками.

    Чтобы уметь драться - надо часто драться, то есть, заниматься боксом или борьбой.

    Все остальное - это рассуждения про становую под двести кг без подхода к штанге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Автор, вот тренер Майка Тайсона сказал " Все люди испытывают одинаковые чувства. Трус от героя отличается тем, что трус не сделал, а герой сделал." Примерно так.

    От себя скажу, что самое главное в этой жизни здоровье.
    Поэтому, если есть возможность уйти, то нужно уходить. Идиоты всегда были и будут, но тебе та нужно жить здоровым человеком.
    Если вариантов соскочить нет, то бей, но если ударил то бей до конца, вырубай в хлам. Иначе есть шанс получить в ответ и потерять здоровье.
    Все эти геройства до поры до времени, либо с возрастом проходят.
    Эти толкнул задел, криво посмотрел, все бред. Как сказал велики боксер Бернард Хопкинс " Я пять лет провел там, где никто не играет в гляделки, перед тем как зарезать человека".
    Пусть смотрят, пусть что то подтяфкивают в след. Твоя задача сохранить здоровье и не поддаваться на высеры психически не стабильных личностей или как минимум не воспитанных людей. Тем более если ты чувствуешь силу в себе. Эти кретины часто не совсем здоровы и могут быть большие проблемы ударив их всего один раз.
    Конечно же типа умным лохом бытиь не нужно, все таки есть еще и честь, но честь защищать нужно явно не в ситуациях когда тебя кто то задел и криво посмотрел.
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок


    нафиг очки. я бы у тебя камеру лучше отжал :- -::xdnew:

    бокс и борьба хорошо, но тот кто часто дрался на улице, тот понимает, что улица это не ринг и не ковер. улица не предсказуема.
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С камерой я пешком очень редко передвигаюсь вечерами. В крайнем случае всегда лучше отдать 100р на такси и километр преодалеть в машине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. noname123

    noname123 Гость

    Лучше включить камеру, положить на асфальт и начать драться с гопнегами, если выживешь, то на ютубе успех обеспечен :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    А мне кажется фраза "ща как уебу камерой" будет намного действеннее.
     
  22. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Бокс и борьба это хорошее подспорье, но это не драки, а тренировки. Они не дадут того, что ищет парень в свои 16 лет.
    Максимально приближенный к этому БК. Если есть в твоём городе сходи.
    А ещё лучше найти парней, которые устраивают стенка на стенку ( на кулаках) и вписаться к ним.
     
  23. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Да знаю я,было и уменя такое раньше, тока я тогда всех людей боялся.
    Тебе нужно поднять самооценку или подратся на улице,а лучше и то и другое.
    На боксе или на борьбе это другое,там Атмосфера,ты знаешь все свои.
    А тут незнакомый человек,да ищё и на улице.
     
  24. Gift

    Gift Новичок

    спасибо всем!
     
  25. FILA

    FILA Новичок

    Да ну бросте всегда были те кого пиздят и те кто даёт пизды выбирай кем хочеш быть=)) в армию пойдёш поймёш а про массу отмазка для самого себя =)))
     
  26. korotinoid

    korotinoid Новичок

    автор не еби мозг, на всяких гопников не обращай внимания, зачастую там всё завязано на понтах, и в открытую драку врятли кто-то полезет, а если видишь, что драки не избежать бей первым, желательно в нос(уж поверь сломанный нос это нихуя не трагедия, зато сразу отучает выёбываться)
     
  27. BigBiceps

    BigBiceps Новичок

    о боже.. чингачгуг отжигает))) "восточных единоборствах" , "можно победить в схватке не прикасаясь к противникам - одним взглядом" , "несколько раз было так. Я стою разговариваю грубо, вдруг все потемнело, потом я очнувшись"
    Хорошо что я не тренировал бой взглядом))
     
  28. BigBiceps

    BigBiceps Новичок

    А вообще в 16 лет примерно такой же гемор был, было стремно с одной стороны, с другой стороны если пытались доебаться незнакомые просто молча шол дальше, если ктото из знакомых - по школе,с соседнего двора и тд, не мог позволить чтоб такое повторилось, тогда стоял до конца..

    А вообще совет такой - годам к 20 весь этот страх пройдет, на понтах тока 14-18 лет ходят потом все трезвомыслящими становятся - у меня знакомая гопота перестали быть гопотой доебывающей на улице, а 15 летние к тебе уже не полезут.
    Если доебались и деться некуда не злись и не бойся, разговаривай спокойно и логически обосновано, на тех кте не боится и при этом не злится и не нарывается, обычно просто уйдешь и ничего не будет, главное спокойствие, даже не думай о том что будет драка и тчо они какуюто угрозу представляют, наврено поэтмоу к 20 драки и кончаются, человек спокоен, не злится, сам не провоцирует, и нихуя не боится, спокойно ответил и пошел себе дальше.. А чем больше ты себя накручиваешь тем больше вероятность что нарвешься на драку.. твои 16 лет.. нужно просто пережить!вот и все. Ну в крайнем случае если уж драка случилась то дерись до конца, убежишь - при каждой встрече чмырить будут.. потом менталитет поменяется и проблема сама собой решится, не переживай))
     
  29. Jedi

    Jedi Новичок

    драки для слабых.
     
  30. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    философ херов.