Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Отдыхай, бухай, разбей пару ебальников, твори беспредел, ну, или можешь недели две отдохнуть и понагибать в танчиках. И никаких тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Есть средства в аптеке, но кортизол вещь такая, что самому лучше не снижать, так как легко накосячить. Если совет от товарища выше не поможет - иди к врачу, он точно скажет что и как делать.
     
  3. sergeyb

    sergeyb Новичок

    Всем привет!
    В 14 лет появились первые прыщики. Только возле губ и на подбородке. Было не много, особо не парился.
    В 16 лет буквально за неделю очень жестко засыпало лоб. Пошел в диспансер, там выписали антибиотики, не помогло. Потом уже другой врач посоветовал мазать дифферином и базироном + подсказал как правильно ухаживать за лицом (вытирать лицо бумажными полотенцами, а не неделю одним и тем же. часто менять наволочку и т.д) Стало лучше.
    В 18 лет очень жестко сыпануло. В итоге решил промазать курс Тритина (6 месяцев) + цинк, омега 3-6-9 и дрожжи. Было жесткое обострение, потом стало лучше.
    Сейчас мне 20. Прыщей не очень много, но лоб сильно покоцан до сих пор, небольшие ямки и пятна. Проблема в том, что прыщи регулярно появляются по несколько штук на лбу и редко над верхней губой (иногда бывает и прилично обсыпает) + кожа за день становится жирной, если день тяжелый и много дел. Напрягает не очень сильно, но дискомфорт при близком общении с людьми есть.
    Проблема заключается в следующем. Из-за периодических воспалений не могу начать делать пилинги и прочие процедуры для выравнивания рельефа на лбу (ямки совсем неглубокие) и избавления от пятен. Еще один курс Тритина пройти не смогу сейчас, так как желательно пользоваться 6 месяцев и лучше не бывать на солнце, могут быть пигментные мятна, то есть до лета я уже не успею.
    Что мне делать? Подождать до осени, и если не пройдет, то повторить курс Тритина? Начать принимать сотрет? Или вообще забить?

    P.S. Прошу прощения, если не совсем по адресу обратился. АС никогда не принимал, еще нет нет должного опыта натурального тренинга, да и выгляжу совсем как пацан еще, боюсь с дурной головой и без опыта навредить организму
     
  4. Mantis

    Mantis Новичок

    Принимаю сейчас летрозол на "сушке" к лету, кроме прочих эффектов (воды/жира ушло кг 3, либидо чуть меньше) что и акне на спине поменьше стало. Т.е. можно сделать вывод, что эстрадиол тоже немного влияет на акне (но меньше, чем кортизол и тем более андрогены) Как просушусь хотя бы до 12-14% жира сяду на первый курс, обязательно буду принимать Аводарт, чтобы не обсыпало.
    Еще тут такой случай, чувака очень жестко обсыпало, говорит от теста пропионата, хотя до этого курсил и проблем с акне никаких не было. Т.е. как он говорит это не от теста а от масла на котором препарат или от другого содержимого флакона.. Аллергическая реакция, так сказать. Либо реакция организма, на долгий курс.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  5. Fizer

    Fizer Новичок

    Привет всем, подготовку к соревнованиям начал в августе..курс энка+турик..потом сменил на энка-дэка..перед новым годом был небольшой мост из 250ти энантата и очищение печени гептралом..после новогодних праздников снова начал курс из энантата, болды и турика и тут всю спину обсыпало прыщами ни с того ни с сего в течение недели. Почистил кишечник, сдал анализы на печень, показатели завышено, но не существенно, то есть надо понимать это банально изза теста?смущает то, что высыпания произошли только через полгода...у кого было подобное?)
    из лечения принимаю цинктерал и мажу базироном..с утра все акне и шрамы почти незаметны, но после тренировки это пздц.все красное и воспаленое и половину еще обдеру
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Да, было, как-раз через полгода где-то и началось. Но немного, потом инфекция стафилококковая и вообще ад.
     
  7. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Тоже через пол года сыпануло, Сижу на сотрете
     
  8. starmax

    starmax Бывалый

    Мужики привет!

    Может у кого есть опыт борьбы с синими пятнами после прыщей?
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это у тебя такие пятна после того как давил их или от чего?
     
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ничего с ними не надо делать. Они потом в рубцы перейдут. Либо просто исчезнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. starmax

    starmax Бывалый

    бывало давил, но большинство не давил.

    пятна все - равно остались. вся спина в них. советовали бодягу сухую, но на нее аллергия пошла.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  12. starmax

    starmax Бывалый

    может можно как - то отбелить их? Лето скоро как никак.
     
  13. Leppa

    Leppa Бывалый

    В солярий надо сходить, меньше видны будут. Я тут недели две назад обгорел пипец. Кожа облезла, а сней и пятна пропали загадочным образом. Но это я так, конечно не стоит намеренно обгорать для избавления от пятен. Хороший загар, и пятен не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Солярий помогает конечно, но оно тоже далеко не панацея. Так кожу подтемнит, подсушит - если ничего страшно сильного на теле нет, то норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. starmax

    starmax Бывалый

    У меня не получается обгорать. Раньше обгорал и кожа ровной была. А щас загар не ложится. Юзну меланотан.
     
  16. DGe

    DGe Бывалый

    Поддерживаю, солярий спасает, и не только от пятен, но и свежих прыщей меньше, кожа подсушивается, сам спасаюсь им. 2раза в нед по 10 мин за заход.
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    2 раза по 10? о_о Это либо солярий совсем фуфловый (лампы слабые) либо я хз. Один раз на 10 минут сходить более чем за глаза. 2 раза это уже перебор.

    Сам сейчас практикую так, в субботу регулярно банька, прогреться пропариться - затем само собой помыться пошоркаться как следует, + таскаю с собой молотый кофе - аля скраб, шоркаю им морду лица, плечи/руки/грудь/живот. На следующий день в солярий минут на 5, максимум 7. От новых/свежих прыщей не спасает конечно, но от того что уже навылазило - более чем - нейтрализует хоть как-то и подсушивает. Ну да и в целом - просто тупо кайф от процедур - выходные, отдых от физухи, баня-сауна и прочее - в общем релакс с пользой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Технарь

    Технарь Бывалый

    Мужики приветствую всех. У меня наследственная проблема очень жирная кожа — вот такой вопрос прыщи надоели сходил к врачу, сдал анализы на стафилококк, бирубулин, АСТ и АЛТ все в норме. Врач посоветовал попить АЕВит по 1 капсуле 2 раза на 3 месяца в день уже через 30 дней улучшения чувствуются. Я вот думаю может увеличить дозировку или не стоит? Заранее спасибо.
     
  19. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Если все улучшается, то зачем увеличивать.
     
  20. Технарь

    Технарь Бывалый

    Тоже логично. Спасибо за ответ.
     
  21. Leppa

    Leppa Бывалый

    С АЕВитом надо быть аккуратнее. В рамках борьбы с акне интересное действие оказывает витамин "А". Его действие очень схоже с пресловутым РАО, вернее не так, РАО это производная витамина "А". А витамин "Е" в данном случаи необходим для нейтрализации тактичности витамина "А". Но это все к делу не относиться, суть такая, витамин "А" накапливается в организме, и при определенном кол-ве ретенол (витамин А) начинает угнетать производство кожного сала. Кожа становиться более сухой, и как следствие количество прыщей уменьшается. Если переборщить с ретинолом будет следующие: 1) Кожа станет сильно сухой и начнет трескаться (очень неприятно), 2) губы будут как у наркомана белые и потресканные. 3) Ногти станут ломкие и не эластичные, и как следствие начнут впиваться в кожу, и на ногах начинаться гниение и воспаление 4) будут перманентные головные боли. 5) А если сильно переборщить, то кожа начнет облезать, как после солнечного ожога.
    В свое время, я жрал по 8 капсул в день, и пытался ускорить процесс накопления ретинола в организме, чтобы быстрее избавиться от Акне. И все побочки о которых пишу, получил в полном объеме. А выводиться ретинол также долго как и накапливается, переешь его, и будешь долго ходить как "вампир", который вылез на свет))))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    У меня примерно тоже самое. Пил вит. А в больших дозировках (точно не скажу уже) месяца 2. Потом появились симптомы гипервитаминоза, я завязал, вроде все вернулось на место. Вот только теперь любой витаминно-миниральный комплекс с содержанием вит. А (а он походу везде) с первой же тапки вызывает зуд по телу и сухость кожи, хотя прошло уже около года.
    Осенью хочу пропить РОА. В принципе на лице прыщей нет, а вот на спине и груди во время курса ппц. Не знаю как быть с дозировкой, 10 или 20 мг.
     
  23. Технарь

    Технарь Бывалый

    Ну по 8 капсул это конечно сильно. Я просто думал по 3 попробовать, но думаю пока по 2 попью.
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Банальный совет: меланотан 2 + загар на солнце или в солярии. Это работает! И возможно даже не придётся прибегать к помощи витамина А или Роаккутана. Как правило чем светлее у человека кожа, тем сильнее его обсыпает.
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сейчас практикую - в субботу баня - как следует пропарился, помылся, пошоркался, взял скраб (свежемолотый кофе) как следует прошоркал им все тело - кожа гладкая, свежая, чистая, поры дышат, после чего в парилку на 5 минут. На следующий день на такую свежую тушку - солярий 7-10 минут. И загар липнет на ура, и кожа у меня заметно чище стала.

    Хотя тут еще возможно + и в том что сейчас уже недели три как нет никаких оралок и плюсом идет прием гепатопротектеров, возможно от части тоже сыграло свою роль
     
  26. James Grave

    James Grave Новичок

    Рекомендую попробовать ретиноевую мазь, хранить надо в холодильнике, реально помогает
     
  27. Ho4y100

    Ho4y100 Новичок

    Мужики , что посоветуете от прыщей после курса ? Что вы принимали ?
     
  28. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    и какой процент?
     
  29. James Grave

    James Grave Новичок

    Я использую 0,05%
     
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Купил 0,1 потестим, спасибо за совет, через месяц отпишусь