Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я кроме РОА протираюсь календулой, салицилкой и мажу цинковой пастой))) по 3 раза на дню... еще дегтярное мыло, серное мыло, чутка подсушивает. Борюсь как могу... а... витамин А(пока нет передоза) и Д3 вкидываю... борьба жестокая идёт.))) хых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я салициловой мазал, не особо помогало! А от хлоргексидина прям всё сошло и раны заживают, но всё равно в планах, РОА есть до апреля! В апреле на курс, там и посмотрим как будет. Вообще я пришёл к выводу, что засыпает меня от Мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А щиплет сильнее, чем от спирта, когда хлоркой промываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    Нет, он не щиплет вообще. Его используют медики для обработки ран!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Скорее всего не от мастерона а в целом со всем что связано с ДГТ.. С того же стана думаю будет такой же эффект)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Согласен!
     
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Это первое, что надо было сделать, прежде чем что-либо начинать принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну а то. ДГТ и прыщи - как минимум взаимосвязано более чем у многих. Если не выскакивает во время приема того же стана/мастерона - то может обкидать после отмены так что мама не горюй.
    По крайней мере из личного опыта могу констатировать сей факт. Как слез со стана - посыпало куда сильнее, ну и +- к концу приема усиливалось пожалуй. Сейчас после моста связка другая - и сыпет как итог куда меньше. В итоге - из того же личного опыта - при наличии ДГТ на курсе, хер его знает чем там мазаться и что принимать от всех этих прыщиков и прочего, после отмены какое-то время тоже так же не особо хорошо. Сейчас к примеру на тесто+болд все банально решается походом в солярий..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. starmax

    starmax Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. starmax

    starmax Бывалый

    Мужики привет!
    На работе сегодня увидил одно дезинфицирующее средство. Кто что думает, стоит таким мазать эти блядские прыщи?
    http://mdmgroup.com.ua/2015/12/22/nor-ekspres/
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Лучше настойки календулы я пока ничего не встречал)))) Дорого, но эффективно.
     
  13. starmax

    starmax Бывалый

    Привет!
    Дорого? У нас 5 грн стоит.
    И че реально помогает? А то я помню натер ею ебало, пекло пиздец.
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У нас в пересчете на гривны где-то 7-8. Дорого потому, что тратится в день 1-2 флакона только на лицо, на вату наливаешь и протираешься, сначала печет, потом сохнет кожа. Отличное средство, только есть проблема - кожа желтеет, если сильно белая. Впрочем, это отлично решается умыванием.
     
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вообще при употребление РОА не желательно высушивать кожу, тем более лица, могут остаться пигментные пятна. А их потом только выводить у косметолога, очень дорого!
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А я про РОА и не говорил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. James Grave

    James Grave Новичок

    Всем привет! Прошу совета, хочу избавиться от акне, нет сил терпеть. Сижу на вечном курсе почти год, 2 недели назад проставил хгч, начал новый курс из 750 омки и 200 фенила+ 30 мг станазы + начал принимать сотрет по 20 мг 1 неделю вторую по 40 мг , улучшения есть но незначительные а порой и хуже. Прочитал в интернете что:
    Единовременный прием любого из медикаментов – Сотрета или Роаккутана – одновременно с терапией, проводимой препаратами тестостерона (особенно 19-нортестостерона), не рекомендован: это ведет к обострению или развитию эндокринологических и гинекологических патологий.
    Мой вес 95. Ради того чтобы сделать чистой кожу лица готов уже даже слезть с курса. Прошу подсказать:
    1) как правильно слезть с курса и стоит ли это делать?
    2) если не слезать увеличить дозировку до 60 мг или более сотрета
    3) поменять сотрет на роаккутан?
    4) оставить только тест в дозировке 250-500 убрав все остальное и принимать сотрет дальше...?
    Прошу вашей помощи. Спасибо!
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Сходи и сдай анализы у дерматолога, там возьмут содержимое прыщей и скажут, что у тебя. Я тоже долго мучился, думал, из-за фармы, а это оказался золотистый стафилококк, который еще и желудок покрамсал изрядно. Сразу скажу, дерматолог вряд ли возьмется за такое лечение, поэтому, схемы приема антибиотиков ищи в интернете. Кстати, у дерматолога тебе же и дадут список антибиотиков, на которые реагирует стафилококк в тебе, если, конечно, у тебя именно он. Если не он, то хз, делай мост и лечись РОА. 500 теста - много для такого лечения, даже 250 многовато будет.
     
  19. DGe

    DGe Бывалый

    Тупо хожу в солярий, помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Курсил /не курсил?!
     
  21. DGe

    DGe Бывалый

    На курсе конечно. Плюс с Тайя вернулся, спина совсем чистая.
     
  22. Plennik_sexshopa

    Plennik_sexshopa Новичок

    Всем привет. Подскажите что делать? Был на курсе омна и тур с июля по конец декабря ставил омну500 в неделю. Омна 5,5 месяцев и тур 2 месяца. Еще когда на курсе был обратил внимание, что много прыщей по телу появляются. Начала ходить в солярий чтоб подсушить, потом начал принимать Сотрет (на данный момент пью Сотрет уже 4 месяца). Как только закончил курс прыщи на груди, руках и плечах превратились в не заживающие раны, которые в дальнейшем покрылись коростой из под которых время от времени идет гной). Курс закончил как 2 месяца назад и уже как два месяца не проходят эти коросты. Не заживают вообще. Был у кучи врачей - все разводят руками и выписывают средства которые не лечат вообще. Сдавал несколько раз гормоны, кровь мочу и соскобы (внизу фото анализов). Исключил полностью быстрые углеводы. Соблюдаю режим.

    Подскажите что делать в такой ситуации.

    IMG_2372.JPG
    IMG_2373.JPG
     
  23. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Говорят из за кортизола могут быть прыщи он у тебя как раз завышен.
     
  24. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Твоим яйцам пиздец. 5 нмоль/литр - хороший повод провести ПКТ по-новой. Бегом к Сашану, он тебе кломид пропишет. И не тренироваться пару недель -как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Plennik_sexshopa

    Plennik_sexshopa Новичок

    кломид и цинк пью на пкт
     
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Иди к эндокринологу. Прыщи скорее всего из-за кортизола. Надпочечники надо проверять. Решишь проблему с кортизолом - всё пройдёт.

    Я не слезая с курса пил роаккутан. И вылечился. До 60 мг точно повышать не надо. У тебя 2 варианта:
    1) слезать с курса и принимать роаккутан
    2) не слезать с курса и принимать роаккутан.
    В первом случае ты вылечишься быстрее чем во втором. Но по идее и во втором должен вылечиться просто ждать придётся чуть дольше.
    P.S. Роаккутан нормально разгоняется ко 2-му или 3-му месяцу. На 4 у меня уже были только рубцы после прыщей. А всего принимал 6 месяцев. По 20 иногда по 40 мг. Вес тогда был 75-78.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А в каких случаях до 40 поднимал?
     
  28. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Сколько месяцев пил роа? грудь, спина тоже засыпаны были и все прошло?
     
  29. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    6 месяцев пил. Грудь плечи трапеции чуть чуть лицо. Всё прошло. Рубцы только остались в некоторых местах. Иногда вылазит по 1-2 прыщика, но это не серьёзно.
    Врач советовал до 40 поднять на 1 месяц в начале лечения. А так по 20 пил в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Plennik_sexshopa

    Plennik_sexshopa Новичок

    а как снизить кортизол?