Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. yernaro

    yernaro Новичок

    Всем здорова. На курсе у меня лезут прыщи, потом когда пкт делаю, тест падает и прыщей нету. А вот теперь я полностью восстановился, химия выветрилась, тест свой восстановил и прыщи полезли опять. Сладкого поешь лезут, тест повысился лезут) как быть?)роа?
    Ладно от сладкого откажусь, а тест понижать это бред.
     
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Куда же ты свой тест то понизишь) Если кожа жирная, то пей Сотрет по 20 мг в день, пока не пройдёт. Мне хватало месяца 3. + к этому цинк (цинктерал) по 2 табы в день. С наступающим, не болей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. yernaro

    yernaro Новичок

    Спасибо. Сотрет это тот же самый РОА)И тебя с наступающим.
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Denzel хороший совет тебе дал. Можешь ещё в этот стэк Вигантол добавить (витамин D). Стоит недорого и тоже может помочь. Принимая по 1 чайной ложке в день некоторым помогало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Начал пить Аводарт:opasnoste:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Юля1212112

    Юля1212112 Новичок

    Здравствуйте, пишу всё что знаю от прыщей : голодание ((ибо печень и организм сначало надо очистить)- посмотрите любой ролик в интернете на эту тему),ешьте больше продуктов без термической обработки(проросшее зерно),больше кэш,ягод фруктов (с витамином (а) (е) (в) (с);исключить:сладкое,жирное,картофель,хлеб белый;делайте маску из овсяных хлопьев (смывать когда подсохнет)(возможно появится мелкие прыщи -это быстро пройдёт )(в старину так лечили),покупайте скрабы и мази с цинком (если его нет в составе хреть не поможет),для подсушки прыщей угрей,а также для дезинфекции купите дарсонваль - крутая вещь,занимайтесь спортом; есть лечение чесноком- кароче раз в день съедать по 1 зубчику чеснока с нарастанием (1 день -1;2день-1,2;....10)потом наспад ,важный момент порезав чеснок на ломтики подождите 15 минут пока края подсохнут потом глотайте 80% запаха изо рта не будетт),(чтоб не воняло съедаешь лавровый лист или гвоздику),мажьте лицо настоем календулы,настойка прополиса (если вдруг выдавили прыщ или есть открытая рана),эфирным маслом чабреца (лицо краснеет не бойтесь к утру спадает прыщи подсохнут (белые прыщи почти исчезают))пейте пищевую соду (подробности в интернете)-помогает,пейте перекись водорода 3% 10 капель (отдельно от соды)-подробности в интернете....меньше касайтесь лица ,попробуйте - Дыхательная гимнастика по Стрельниковой,попробуйте Тибетская гормональная утренняя гимнастика...пейте вместо чая (травы:тысячелистника,ромашка + лавровый лист)...3 раза в неделю умываться отваром чистотела( трава)....найдите время поспать 7 часов,ложитесь до полуночи идеал в 9-10 вечера...2 раза в неделю распарите лицо...если кожа сильно шелушится Масло зародышей пшеницы исправит это дело и напитает кожу витаминами (смывайте через час).НЕ ЗАГОРАТЬ.Кто дрочит -завязывай (теряешь много цинка )....принимайте пивные дрожжи или пейте квас ,,,если у кого есть корова заведите тибетский молочный гриб -востанавливает весь организм.......Овсяный кисель Изотова -восстановление.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  7. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    :opasnoste:
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    :shok:что я сейчас прочитал:po weke:мои глаза:opasnoste: Больше впечатлило, не дрочите, теряете много цинка, то есть, заниматься сексом тоже вредно, теряешь много цинка. Госпожа, Юлия, тут у людей прыщи от приёма анаболических стеройдов, а вы пишите такую ерунду. Вы сами то можете представить, как это не заниматься сексом на курсе? Вы хотите чтобы мы убили кого то? Мы так нервозность снимаем, так как её при приёме АС и так много))) Да и ваши мазюльки и Тибетская гимнастика, уж точно не помогут при изменении в организме гормональной системы. Тут люди ищут Святой Грааль, чтобы полностью и навсегда избавиться от прыщей, а вы тут со своим Тибетом:trollface:
    Ага, ещё и корову завести, может лучше тогда мочой девственницы умываться? Я слышал помогает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Не дрочить? Ну пиздец, как жить теперь? Пойду утоплюсь... А вообще из всей билеберды этой, 1 - 2 годных совета, остальное из той же сказки откуда и power balance для похудения...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом! В очередной раз когда листал страницы женского форума, в поисках волшебного снадобья - как ухаживать за телом после прыщей? Я наткнулся на такой совет! Касается он тех, кто всё же имеет привычку давить прыщи или всё таки нечаянно содрав оболочку! Все мы знаем, а кто то может и нет, что давить нельзя! Когда мы давим прыщ (один) на его месте может образоваться ещё несколько, в итоги перерасти это всё в гнойное заражение. А происходит это по причине того, что когда мы выдавливаем, то травмируем канальце, где именно находится бактерия и тем самым она проникает в кровь. Замечали же многие, что когда прыщ выдавился, после него пошла кровь, вот это и есть та травма! Так вот, ближе к теме и названию жидкости!!! Его название "Хлоргексидин"
    - антибактериальное средство, его используют медики для обработки ран, продаётся в аптеках! Так как я нахожусь в стадии лечения РОА, (20 мг в день) (сотрет) так как всё же было принято решение, жрать его дохера времени, пока не пройдут окончательно! Вот уже как 3 месяца курса РОА, кожа достаточно чистая, спина очистилась, остались только на плечах, почему то они там хуже всего сходят, хотя на спине кожа пожирнее будет, и на груди малёха! А ещё на лбу сука повылазили, но это сам виноват, был один, созревал, а я его хуяк и устранил, а он за собой ещё штук 7 привёл:shok:... Так вот, то что сейчас есть на теле, я по началу мазал их Салицилкой, кожу высушивало и походу из-за этого прыщ дольше созревал, оставался в одной стадии. Но тут как я уже писал, наткнулся на "Хлоргексидин" в итоги было принято решение провести эксперимент. Распарив тело, я удалил 3 прыща, таких больших, смачных, и сразу же после этого обработал раны хлоргексидином, в последующие 3 (сегодня 3ий день) дня протирая их тем же раствором. Что я имею сейчас, созревание прекратилось, заражения нет, прыщи засыхают, появилась корочка! Ещё касается этого того случая, когда трёшь вехоткой тело в душе, то так же травмируешь прыщи, срывая верхний слой кожи, мы даём возможность проникновению бактерии и в этом случая, мы так же протираем тело "Хлоргексидином"
    Кстати, стоит он копейки!
    Всем здоровья и чистой кожи, скоро лето)))
     
  11. starmax

    starmax Бывалый

    Мужики привет!
    Заебали уже прыщи, с 19 лет мучают.На курсе стает хуже немного, но в не курса картина почти не меняется. Начали сползать вниз по рукам, на шею вылазить.
    На груди и спине забиты поры каким то желтым гамном. В платной клинике дерматолог поставил диагноз: Фолликулит
    Выписала мазюльки- хуюльки, не помогло в общем.
    Прочитал тему, решил пить роа.Уже почти месяц пью 20 мг в день, нихуя не меняется, только губы лопались(вазелин рулит).
    Поделитесь опытом.
     

    Вложения:

    • 1453992927338.jpg
      1453992927338.jpg
      Размер файла:
      392,2 КБ
      Просмотров:
      401
    • IMAG2144.jpg
      IMAG2144.jpg
      Размер файла:
      569,5 КБ
      Просмотров:
      402
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    За месяц ничего не измениться, отпишешь после 3х месяцев!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. starmax

    starmax Бывалый

    Дружище, спасибо за отзыв, надежда остаеться))
    Можно как-то ускорить процесс, мазать там чем-то? А то результат надо позарез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я выше писал про хлоргексидин, попробуй им протирать пораженные места, недели 2. А так тебе только кушать РОА, при чём возможно сначала осложнение будет, не пугайся.
     
  15. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Берешь дольку лимона и смазываешь им грудак,и все пройдет через пару дней,проверенный способ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. starmax

    starmax Бывалый

    Спасибо!!!
    Дай бог тебе мышщ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. starmax

    starmax Бывалый

    Пробовал, нихуя не помогает. Только напился.
     
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Яичное масло юзал?
     
  19. starmax

    starmax Бывалый

    У меня его на курсе маловато было, а просить чужое как - то не привык.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    :avtorklif:Загугли рецепт.
     
  21. starmax

    starmax Бывалый

    Не доверяю народной медицине.
     
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Зато пичкать себя лекарствами,чтобы побороть прыщи,всегда за!)
     
  23. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Сцуко, убил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. starmax

    starmax Бывалый

    За советы спасибо!!!
    Буду пробовать все в куче. Надеюсь разберусь с этими гадами))
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Два месяца почти хаваю по 20-30 мг в день... толком пока нифига не изменилось. Аццкого акне не было, но на дельтах реально некрасиво. Думал пошустрее сойдёт. Замечаю такое дело, чем меньше тренек, тем меньше вроде как прыщей, чаще хожу, каждый день почти мелкие вылезают, которые потенциально могут в большие превратиться. Чуть пиффка попил, винца с пиццей, на следующий день тренька, приходишь домой и после душа вылезают новые... сцуко.))) Но буду пить дальше, посмотримс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Это не из-за трени, просто ты там потеешь и поры твои расширяются и дают доступ микробам. Всегда меняй футболку, после каждой тренировки принимай душ и протирай тело Хлоргексидином. Мне за 2 недели хлоргексидин помог, хз может это конечно так РОА резко начал работать, я тоже 3ий месяц пью, но у меня пока не одного не вылезло. Я каждый день протираю тело хлоргексидином, после трени обязательно! В аптеке он стоит 30 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Немного информации из сети:
    Хлоргексидин от прыщей


    Хлоргексидин – это лекарственный препарат, который даже при небольших концентрациях способен эффективно убивать микробы и бактерии. Данное средство является прекрасным антисептиком. Относительно недолгое использование хлоргексидина позволяет проникнуть ему глубоко под кожу и оказывать лечебное влияние еще на протяжении определенного времени. Хлоргексидин способен прийти на помощь в лечении кожных дефектов в то время, когда домашние средства не справляются или требуют слишком много времени. С помощью данного препарата можно вылечить самые сложные заболевания прыщей и сыпи. Он действует сразу в нескольких направлениях: Убивает микробы в середине прыща; Если так случилось, что гнойник вышел наружу, то хлоргексидин поможет очистить рану и убьет бактерии; Проникает вглубь кожи и продолжает действовать спустя несколько часов после применения; Устраняет ороговелые клетки кожи, очищая ее; Помогает остановить воспалительные процессы. Применение хлоргексидина очень просто. Лекарство просто следует наносить на ватные кружочки и протирать пораженные участки кожи по направлению от края к центру. Если прыщи небольшие, их можно обрабатывать ватной палочкой. Не следует думать, что чем чаще протирать кожу, тем лучше будет результат. Это далеко не так. Хлоргексидин способен накапливаться в кожных порах и иногда это может приводить к появлению новой сыпи или пигментных пятен. Хотя, в большинстве случаев данный препарат является абсолютно безвредным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. starmax

    starmax Бывалый

    Доброе утро!
    Начитался я про фоликулит. Это оказывается воспаление волосяного фоликула. Как я понял это не прыщи. Они как красные пятна.
    Вопрос:
    Роа спасает от этой хуйни?
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вообще в изотретиноине ни где не указано, что РОА лечит фолликулит. Фолликулит если мне память не изменяет, то это грибковое заболевание. Дерматолог должен вскрыт прыщ, обработать рану и взять состав прыща на анализ и уже от этого отталкиваться в лечении! Так что если у тебя фолликулит, то самолечением заниматься глупо, тебе нужно сдавать анализы. Ещё при фолликулите сдают анализ на печеночные ферменты и общий анализ крови (развернутый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. starmax

    starmax Бывалый

    Спасибо друг, ты мне очень помог! Буду идти в кожный диспансер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1