Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    мне помогает. Цинктерал. Подсушивает хорошо.
     
  2. saylau

    saylau Бывалый

    Почему у многих профи нет акне
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну я слышал, что все "про" юзают РОА на постоянке!
     
  4. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Пацаны, мучался с прыщами очень долго перепробовал все, пока один знакомый парняга не посоветовал один пиздатейший рецептик, и он реально помог, вот решил помочь и вам.
    Идете в аптеку и покупаете.
    1 флакон левомецитина
    2 пакетика стрептоцида
    и пачку метронидазола по 500мг
    ну можно еще и левомецитин добавить, но его последнее время в аптеках редко где встретишь.

    Крошите 4 таблетки метронидазола, засыпаете туда 2 пакетика стрептоцида и во всю эту смесь добавляем хлоргексидин, если есть левомецитин то его нужно 10 таблеток, тоже в этот котел.
    взбалтываем и ебашим ебало утром и вечером, можно мочить ватные диски и прикладывать на ночь, тоже эффективно.

    Если хотите сделать эту болтушку еще эффективней, добавляйте еще 2 столовые ложки Димексида, он помогает всасываться этой взвеси.

    Ну а если еще жестче то можно еще прикупить Диоксидин и 5 ампул заливать в чан.

    Но даже с жестким акне помогает связка Левомецитин+Стрептоцид 2 пакетика+ метрнидазо 4 табл

    Эта тема не лечит угри из-за которых и появляются прыщи но с ней я уже 2.5 года не имею прыщей на лице, дабы не было привыкания то просто меняйте ингридиенты, но всегда оставляйте хлоргексидин, это ключевой элемент.
    Надеюсь мой совет вам поможет

    Самые дорогие препы из этих это Метронидазол в пределах 150-250, и диоксидин около 500 рублей
    а все осталное можно уложить в 60 рублей легко, болтушки хватает на дней 20-25 смотря кто как использует.
    Дерзайте !!!!
     
  5. Squidvard

    Squidvard Новичок

    PierGreen
    Во-первых в этой всей смеси против прыщей работает конкретно левомицетин. Можешь просто смешать обычную воду с левомицетином и этим мазаться эффект будет тот же. Ну а если убрать оттуда левомицетин, то хоть купайся в хлоргекседине и стрептоциде, не поможет.
    Во-вторых эта болтушка работает до тех пор пока мажешься ей регулярно. А втирать постоянно антибиотик себе в кожу ну явно не очень полезно. Не говоря уже о том, что это геморно почти каждый день этой хуйней мазаться. особенно на спине, а у большинства людей тут прыщи еще и на спине.
     
  6. saylau

    saylau Бывалый

    Сейчас посещаю солярий почти нет уже акне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dsmile

    dsmile Новичок

    Заранее извините за тупой вопрос возомжно, в общем ужасно боюсь прыщей из-за расположенности к ним, лечился всякими базиронами,зениритами , заканчивая мылом... Они маленькие можно сказать не гнойные но всегда чуть чуть есть на лице, всегда. Так вот щас будет курс оксы+ примы боюсь пойдут еще сильнее прыщи, как думаете чем можно их лечить и солярий может ли помочь? во время курса можно туда ходить?:D и сколько раз в неделю лучше...
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если нет прыщей, то за ради Бога, ходи в солярий. Следи за кожей, каждый день принимай душ, если есть всё таки проблемные места, но там ещё нет угрей, так маленькие прыщики, то после душа протирай Салициловой кислотой 2%. Если уж тебя сыпанёт на курсе и ничего не поможет, то выход только один, РОА. Я на курсе пью по 20 мг Сотрета и никаких побочек и прыщей!
     
  9. saylau

    saylau Бывалый

    Сотрет???? Аналог роа?
     
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да, дешевле!
     
  11. saylau

    saylau Бывалый

    Ааа ну я посмотрел уже дв одно и тоже а по скок надо в день его?
     
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    за сколько сеансов помогло?
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я на курсе или при первых признаках по 20 мг в день пью. Кожа сухая и чистая! Если уже определенная запущенная форма, то нужно подбирать дозировку. Ну когда я лечил, то проел по 40 мг в день, целый месяц. Потом полтора месяца по 20 мг.
     
  14. saylau

    saylau Бывалый

    5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    хотел спросить , на последнем своем курсе меня всыпало ужасно , на спине и на лице , ну у меня до этого прыщи были , но совсем не такие как на курсе , потом я стал лечиться роакутаном , сейчас все хорошо , все прошло , и у меня остался один месяц курса , вот думал после лечения роа , сесть на курс фармы , будут выходить прыщи ?
     
  16. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    Привет, ты после лечения роа , на курс садился ? Как состояние кожи на курсе ?
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я на вечном курсе. И сейчас тоже. Состояние норм. Иногда один два прыща выскочит но не страшно. Рубцы остались вот их буду убирать лазерной шлифовкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    На каких препах обычно сидишь ?
     
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    На разных))) Тесто (омнадрен) всегда идёт фоном. К нему подключаю разные препараты (например оксиметолон, деку, либо болд, сейчас трен+метан). Время от времени инсулин добавляю ещё.
     
  20. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    Когда у тебя были проблемы с кожей , какая степень была ?
     
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ровно год назад. В декабре попёрли. Был курс 500 мг суст от GD + 30 мг метан от Lyka + инс. Залило меня тогда сильно и прыщами засыпало. Но там уже на предыдущих курсах предпосылки были. Сейчас тьфу тьфу тьфу всё в порядке. А тогда грудь сильно сыпануло, трапеции, плечи и немного лицо.
     
  22. saylau

    saylau Бывалый

    Юзаю сотрет 3я нед пошла прыщи хорошо подсушило пока что
     
  23. andrey_f

    andrey_f Новичок

    тоже купил седня пузырек,так по сколько пил,как я понял по чайной ложке,но я не на курсе,вот думаю как лучше пить
     
  24. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Всем доброго вечера, после курса немного сыпануло на лице и парочку на шее, акне мало, на щеках в основном.
    Чем их актуально на данный момент гасить?
    Обычно прыщами на роже не страдаю, редко бывают.
    Мылом дкгтярным пару раз в день мою, ёдом прижег вчера на ночь, немного спали самые свежие от еда.
    Парни что посоветуете.
     
  25. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Димексид годная тема, только не больше двух раз в день и обязательно водой разбавляйте в отношении 1/3 или 1/2 хотя бы ато ожоги пиздец будут.
    Умываетесь и мажете в течении минут десяти несколько раз по мере высыхания, будет щипать и белеть кожа. А сверху уже можно фигачить любую классику, всякие мази, салицилки, левометицины, эфирные масла и проч. Всё всасывается намного сильнее чем обычно. Если кожа пересушенная можно ещё косметическим маслом помазать.
    У меня свежие прыщи от такого лечения либо в тот же день созревают либо на следующий. Старые пятна проходят неохотно но с течением времени таки проходят.
    Сейчас состоянием хлебала вполне доволен, просто пара пятнышек на щеках.
    На курсе от акне анастрозол помогает, он вообще прям панацея от почти всех побочек
     
  26. andrey_f

    andrey_f Новичок

    витамин д реально тема,сколько лет мучаюсь,каждую зиму,а тут пью пару дней, и видно что улучшается))надеюсь что от него,пью ещё аевит компливит)
     
  27. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Многие писали отзывы про Аводарт 5-альфа-редуктазы ингибитор но он дорогой есть другие игибиторы нашел например Финаст тоже 5мг и 30 таб. цена 300+ может пил кто?
    Но сначала схожу сдам анализ на ДГТ.
     
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Аводарт в этом плане лучше, так как перекрывает ДГТ по всем фронтам. Но я его пил вхолостую как мне кажется. ДГТ в норме был. Но хуже не стало. Всё же сдай анализ.
     
  29. avodart

    avodart Новичок

    а что делать если ДГТ и без химла повышен?просто так ему не зачем повышаться то)) он образуется в простате я так понимаю? может проверить её надо?
     
  30. avodart

    avodart Новичок

    ещё аводарт продаётся по рецепту,как вы его берёте вообще?