Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Да ладно вам дозировки невысокие, просто рано он прыгнул на них. Отрабатывать не научился ещё.
    У меня тоже рубцы остались. Не такие как у тебя и не в таком количестве, но всё же есть. Надо к шлифовальщику идти и их там уберут.
     
  2. Duman

    Duman Бывалый

    Здарова Всем Форумчанам! Про тему борьбы с акне- появился еще один метод который никто не использовал выше.
    У меня моя жена занимается косметологией, сейчас находится в РУДН г. Москва на повышении квалификации. Оказывается есть давно забытый и всем известный эффективный препарат для лечения заболеваний кожи, о котором недавно зачитывали на последней лекции. Вы удивитесь но этот препарат называется ВИТАМИН Д) в кожных покровах данный витамин вырабатывается при воздействии ультрафиолетового излучения и выполняет функции стероидного гормона для повышения обменных процессов в кожных покровах, увеличение защитных свойств кожи. Всем известна эффективность солярия для борьбы с акне, что ведет к повышенной эндогенной выработке витамина Д, а я с завтрашнего для начну экзогенную подпитку организма данным витамином и о результатах вам отпишусь. Из истории исследования использования данного витамина в лечении заболеваний кожи подтверждается эффективность витамина Д. Зачем травить себя роакутаном когда есть более безопасный препарат))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я думаю это полная ерунда. Поверь, если б всё так просто было, никто бы не ел антибиотики и роаккутан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. yernaro

    yernaro Новичок

    Вот на курсе когда был. фотка где коллаж, справа до, слева после. Думаю есть изменения. А щас я давно все слил. В зал не хожу вообще.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      781
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      701
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      157,9 КБ
      Просмотров:
      704
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      687
  5. PeroffSky

    PeroffSky Новичок

    Всем привет ! Продам Роаккутан (изотретиноин ) Roche 20 mg 30 капсул в пачке. Оригинал! В количестве 4 пачек . Все запечатано . Срок годности до 01,02,2016 . За все прошу 4000 тыс ( если за пачку , то 1000 руб ). За вопросами в личку или на почту [email protected]
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, изменения какие-то есть. Но они не стоят того, чтобы заливать в себя 1грамм теста в неделю, 500 деки и 50 метана в день. Как атлет даже худой всё равно выглядеть не стал, зато кучу побочек насобирал, да и всё слил. Как и говорил, учиться есть и тренироваться....года три минимум. Никаких АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. yernaro

    yernaro Новичок

    ну блин. плюс еще фарма непонятная. дозировка полюбому не такая, просто я колол именно по тому что написано, но сказали там недолив жесткий идет. так что полюбому меньше.
    Меня просто заливало и все)
     
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Короче вернись в зал. Избавься от прыщей,а уж если курс хочешь, то делай Омнадрен соло. Не грамм конечно, а меньше. А про всякие деки и метаны забудь на какое-то время. Порой именно они и помогают в появлении акне. Да и неизвестно, что за энантат ты ставил там.
     
  9. yernaro

    yernaro Новичок

    Светит мне масса с омнадрена? вообще для чего он?я пробовал только классику)дека,энка,метан)болд вообще не чухаю никак
     
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мне тоже болд мало что дал. Омнадрен = сустанон (тесто), только качество выше. Из тестостеронов я считаю лучше всего его ставить.
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тебе про фарму нужно забыть, пока ты на атлета похожим не будешь, научишься есть, тренироваться...тогда можно попробовать курсы тесто проп 100 мг ч.д. + туринабол 30-50 мг в день, проп+мастерон по 100 м.г. через день... и не будет никакого адского акне и расти всё будет, потому что тренинг налажен и питание...
    Недолив у тебя в мозгу... заливало тебя потому что ты полез валенком курсить с серьезными дозировками. Администрировать надо курс, сдавать анализы, проверять, работает ли фарма, мониторить и контролить Е2 и пролактин.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. yernaro

    yernaro Новичок

    Ты думаешь после таких курсов я смогу качаться без астероидов?я думаю в натураху ниче не попрет.
     
  13. yernaro

    yernaro Новичок

    Мне болд лишь поддержал мою массу и не дал слить ничего. Омнадрен от него судороги, и препарат сам по себе грязный. И прыщи больше полезут, придется гейнер колоть себе и аминки кушать(((
     
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Омнадрен грязный препарат?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. yernaro

    yernaro Новичок

    Это конечно не мои слова, просто мнение одного человека. И судороги ужасные от него. Хотя у меня и от энки икры так тянуло по среди ночи.
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Воды побольше пей. А то что Омнадрен грязный, ты сам подумай, препарат аптечный...
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я не думаю, я знаю. Сможешь. Не надо себе отговорки придумывать. Сдай анализы, восстанови гормоналку, потому что она ушатанная у тебя после АС. Приведи ей в порядок. Сделай ПКТ месяца 1.5 по тяжелой схеме. Схемы найдешь в ветке разбора анализов. Надо рассчитать БЖУ себе для набора и питаться соответственно, подогнать питание под тип телосложения и метаболизм, тренироваться на массонабор, корректировать постоянно и питалово и тренировки, менять программы.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ты чего несёшь-то вообще? Только омнадрен и ставлю. Самое лучшее из того, что пробовал. А тебе внатуре надо натурально тренироваться судя по твоим постам. В голове тёмный лес.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Nedved

    Nedved Бывалый

    Я бы еще посоветовал ему магний, калий и кальций попить от судорог, в общем вместо "витаминов" витаминно-минеральные комплексы принимать:yes:
     
  20. N.D.

    N.D. Новичок

    Сотрет без рецепта в интернет аптеке заказывал все ок
     
  21. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Привет.
    Я читал на забугорных форумах истории успеха с витамином Д3, некоторым реально помогает.
    Решил попробовать, пил по 5000 МЕ в день около месяца, к сожалению не помогло, хотя у меня акне слабой степени и на лице и на спине.
    Но Витамин Д3 реально очень полезная штука, у большинства людей большой дефицит его в крови, и он кстати повышает тестостерон при долгосрочном использовании.
    Кстати ты же не собираешься его пить по 500МЕ в день или типа того? Просто есть миф, что суточная норма 400МЕ, это вообще ни о чем дозировка, последние исследования показывают, что норма около 5000 МЕ.
     
  22. Duman

    Duman Бывалый

    Пацаны привет ! Принимаю вигантол ! Ебанул половину Виалы: там дохуя 1 мл- 0,5 мг. Результат - все прыщи стали в 2 раза меньше по диаметру. 1 мл - 15000 ме. Реально из опыта хуярьте витамины е и д и акне досвидания!! А да - забыл - ебанул аскорбинку еще 2,5 г!!!
     
  23. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Я не понял сколько ты выпил, 1 мл или 5 мл? По сколько пил в день?
    Помогло или нет - судить рано, через 2-3 недели отпишешь о результатах, тогда можно будет точно сказать.
     
  24. Duman

    Duman Бывалый

    На третий день уже эффект уменьшения акне при приеме витамина Д. Лучше попробовать кому то помогает а кому то нет. Если самому не давить прыщи не травмировать кожу то акне легко лечится витаминами д солярием салицилкой
     
  25. unit32

    unit32 Новичок

    привет.

    заметил по себе, что начитает спину сыпать не из-за курсов, а банально сладкой воды, кола, пепси и т.д. с заменой это сладкой воды на обычную, прыщей заметно меньше. не говоря о конфектах и печеньках. т.е. у меня сладкое провоцирует прыщи. попробуйте, может вы тоже этими напитками грешите.
    рецепт с салициловым и левомицетином спиртами + календула - очень хороший, спасибо автору за наводку.

    солярий помогает тоже хорошо - проверено.
     
  26. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Ну как успехи с витамином Д, уже 20 дней прошло, работает или нет?
     
  27. Duman

    Duman Бывалый

    Да работает. Не совсем прошли , но стали намного меньше. Гнойников уже нет. В солярий не ходил, только в сауну после тренировок . Хватило 1 виалы вигантола, по маленькой чайной ложечке в день. Лично мне помогло. Вит Д это стероидный гормон кожи, видно изза избытка ААС андрогены втыкаются во все рецепторы куда только можно, в том числе наверно и в рецепторы предназначенные для витамина Д, вот и анаболизм кожи потом:hmm::xdnew:
    Уже не гоню за акне и эта ветка уже неинтересна. Акне для меня пройденный этап уже. Я знаю что делать:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. saylau

    saylau Бывалый

    Кто нить цинк пробовал помогает?
     
  29. Nedved

    Nedved Бывалый

    Пробовал, не помог.
     
  30. saylau

    saylau Бывалый

    Вобщем вит д побывать?