Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я посоветую тебе поглубже изучить побочные эффекты витамина А, а именно большие дозы. Изначально нужно считать количество витамина А - на кг. тела. Ты советуешь пить витамин А в очень большой дозировки, не зная сколько весит человек. При средней дозировки витамина А 10.000 МЕ - на 100 кг тушу, получается 1.000.000. Сколько советуешь ты, то при 2 млн МЕ витамина А, на 100 кг тушу, можно получить острое отравление. И даже если принимать его 1 млн МЕ на протяжении полугода, то можно получить хроническое отравление, что не есть хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Leppa

    Leppa Бывалый

    Я думаю, что дозировку витамина "А" у каждого индивидуальна. И конечно стоит начинать прием с малых доз, постепенно увеличивая дозировку, и смотреть за состоянием, при этом лучше всего, чтобы смотрел Доктор, и смотреть с помощью анализов.
    Я выложил схему которую в данный момент использую сам. Хотя по факту я избавился от акне, но сейчас захожу на новый курс с тестом, поэтому перед курсом создаю гипервитаминоз, чтобы предупредить появление "акне". Ретиноил накапливаеться в организме, и чтобы получить гипервитаминоз необходимо съесть определенное кол-во витамина (наверняка у каждого свое). Наверное можно принимать по 400 000 МЕ, и получить желаемый результат, но придется ждать. Буквально на днях сдавал печеночные пробы, пока и АЛТ и АСТ в норме (хотя я уже заканчиваю прием по 2 млн).
    Уверен что от двух миллионов отравления получить нельзя. В интернете валом примеров людей которые лечили акне и употребляли от 400 000 до 8 000 000 в день, и об отравлении не где не писали, писали о головной боли, писали об реакции ЖКТ, но об острых отравлениях не читал не где. Также в инструкции в разделе Гипервитаминоз, указаны возможные побочки, но об отравлении не где не написано. А также, при многих заболеваниях врачи выписывают длительным курсом витамин по 400 000 МЕ.
    Конечно утверждать этого с гарантией я не могу, но я принимаю витамин под медицинским присмотром, хотя врач который меня ведет и говорит, что доза неодекватная, но по анализам пока все хорошо. Кстати мой врач советует не превышать дозу свыше 800 000 МЕ, но на то он и врач, чтобы не рисковать))))))
    Наверное ты прав, если нет возможности быть под медицинским присмотром, лучьше не превышать 800 000 МЕ, так будет разумнее.
     
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Аевит как-то жрал долго и бесконтрольно, пятнами красными покрылся.)))
    От А или от Е это было хз... но проходило долго после отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    Витамин А и Е взаимодействуют друг друга! Просто витамин А окисляется в организме и тем самым наносит вред как высокотоксичный витамин, а витамин Е так сказать обезвреживает негативные действия витамина А.
    А пятна у тебя пошли из-за витамина А, но опять же, ты не сказал сколько принимал. При большой кол-ве витамина А, действие становится обратным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    кушал по 4-5 капсул в день... оказалось много мне))) ну и еще же у меня предтреники с витаминами были, витаминные комплексы, амикислотные комплексы... похоже передозил...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Denzel

    Denzel Бывалый

    Средняя дозировка витамина а - 5000 МЕ на кг/тела, при условии приема месяца 2 - потом отдых 1.5 - 2 месяца. Это тебе даст как хорошую поддержку кожного эпидермиса! И как вариант отсутствие акне, но не всем.
     
  7. avodart

    avodart Новичок

    хмм а как же тогда люди борятся с алопецией?
     
  8. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Всё равно упадёт
     
  9. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Финастеридом в основном, он блокирует не всю 5альфа-редуктазу, ту что в коже точно не блокирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. nigo

    nigo Новичок

    Всем привет раскажу свою историю. . . у меня акне как началось в 16 лет так и было до недавних пор, а после последнего курса ААС обсыпало прям гнойниками что аж спать было больно, спина,грудь,плечи,лицо. Похож был на зомби) начал бегать по врачам, роаккутан мне нельзя т.к у меня гепатит. Нашёл в инете много разных способов и методом проб нашёл своё средство. Кароче пью антибиотики-тетрациклин, +эсенсеале+ протираю болтушкой (4таб.тетроциклина,2таб.аспирина,спиртсалициловый,борная кислота) и + пью народное средство бобровая струя(гадость редкостная) но она снимает воспаление и повышает иммунитет и даже либидо)) ещё пью витамин А по 2 чайные ложки в день. За 3 мес лечения все прыщи ушли остались только шрамы. Но к ААС путь закрыт в связи с моей печенью(
     
  11. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Спасибо попробую тоже так же страдаю !Но как то мочу бобриную пить не хочеться :)
     
  12. Leppa

    Leppa Бывалый

    Две ложки витамина "А"- это сколько МЕ?
     
  13. nigo

    nigo Новичок

    Это не моча)) а струя, вообще это железа бобра настоеная на водке(я ее у охотников покупаю) а так она и в аптеках продаётся в порошках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nigo

    nigo Новичок

    Незнаю сколько, пью так чтоб загрузиться побыстрее потом перестану.
     
  15. Leppa

    Leppa Бывалый

    А какой именно витамин пьешь? Как называется?
     
  16. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Попробуй ДИМЕКСИД. Только весь в него не ныряй! Сначала попробуй на небольшом участке кожы.
    И разбавляй как минимум пополам с водой!
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
  17. Duman

    Duman Бывалый

    Расскажу свой личный опыт эффективной борьбы с прыщами:
    1. Сауна или баня 2 раза в неделю: эффект как бы механический получается, в парилке элементарно распариваешь участок кожи с акне где жир скапливается, жир расплавляется, потом этот участок скрабируешь или просишь любимую сделать массаж в том месте, таким образом поры раскрываются излишки жира выходят.
    2. Обязательно после помытия участок кожи с акне обрабатывать салициловой кислотой, те каждый день.
    3. Минимум раз в неделю солярий, после солярия опять салициловой кислотой со спиртом очистить участок кожи.
    4. Мыться сразу после тренировки или любой активной деятельностью, не допускать контакт участка кожи с акне с синтетической тканью - только хлопок)
    5. Раз в неделю пить витамин с в ударной дозе 2,5 г! Витамин а и витамин е в профилактических дозировках, витамин в1 и в6 - без ограничений.
    6. Сладкое из рациона исключить полностью.

    Все методы лично на мне работают не зависимо от тяжести курса. Полное избавление от прыщей на курсе не гарантирую, но видимый косметический эффект улучшения обязательно будет.
    Всем спасибо за внимание, буду рад вашей критике! В споре рождается истина, а мы здесь собрались на форуме чтобы помогать друг другу в борьбе с побочными явлениями ААС )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. yernaro

    yernaro Новичок

    Все началось в школе еще, когда побрился в первый раз. начали прыщи повляться возле губ. С каждым годом количество их увеличивалось. Виски, лоб, нос, подбородок были самыми проблемными зонами. Но на тот момент я значение этому не предавал. И вот мне стукнуло 20. Помимо лица они стали появляться на спине.
    Сейчас мне 21, начал ходить в спортзал. Как и все новички херней страдал. Со временем начал понимать все.
    Я был весом 58 кг при росте 184. Пил спортпит, занимался. Говорил себе никогда не попробую "астероиды" (все говорили так).
    И тут я решил попробовать метан(30мг\день),фенил пропионат 300мг\неделя. Результат конечно заметный. Я весил 72 кг. Я сказал себе, что больше не буду курсить (все говорили так). Откатил до 68. потом энантат колол, болденон пробовал, но они ничего не дали, то ли пустые то ли че.
    Потом начал свой второй курс разогнался с метана 50мг\день, дека 500мг\неделя и энка 1000м\неделя., и вот тут у меня поперло. Прыщи были на спине и лице, а теперь они на спине, лице, груди, плечах, на шее, даже на предплечья пошли. Масса прет и прыщи прут. Короче я думал на курсе просижу 2 месяца, и не заметил что просидел 8 месяцев. Тест я свой убил конечно. Говорили да все теперь будешь только энке сидеть. Но кто-то сказал, пока не поздно слезай с химии. Пришлось слезть.
    Запись к дермотологу, энка 100мг\неделя для стояка хотябы. Врач был конечно в шоке при виде моего тела. Назначила Цефазолин 2 мг\день на 10 дней, витамины, болтушка, мази итд. Ездил на соленные озера.
    И тут произошло чудо, воспаления спали, лицо стало чище, все крупные узлы я смазывал ихтиолом.
    Самое главное это диета конечно, еда должна быть отварная, пить воду почаще. Исключить вообще сладкое и жаренное.
    Итог: кожа стала лучше, большую часть воспалений убрал, тест свой родной восстановил. Жалко конечно все что набрал я слил.
    Теперь думаю печень прочистить, и начать курс. Если воспаления попрут придется подключать РЕТИНОИД, а точнее Роаккутан либо Изотроин.
    И теперь вопрос к вам: прежде всего мне нужен хороший курс на массу.(дека+энка меня водой заливает и я с таким же успехом сливаю) И стоит ли пить роа на курсе?
    P.S. на втором курсе я набрал с 68кг до 80кг) за год я набрал 26 кг. А тест сам восстановился, без кломида итд.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      421
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      482
  19. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Пздц конечно, но поправимо, роа или изотроин тебе теперь придётся пить по-любому, чтобы гипертрофированные сальные железы в норму привести, причем нужно набрать кумулятивную дозу на твой вес. Если пить на курсе, то лучше исключи оральные препы. К курсу попробуй добавить аводарт (уже многими здесь на практике доказана его эффективность), стояк скорее всего пропадёт на время приёма, но тут уже сам выбирай или пиздец с прыщами или временный вялый. Больше ничего не нужно, антибиотики, болтушки, мази - это всё херня в твоём случае.
    По курсу - дека, энка, болд, метан, - твои основные наборные препы, старайся избегать дериватов ДГТ (стан, окси, мастерон, туринабол). Чтобы не сливать во-первых делай нормальное ПКТ, а не "самовосстановится". Во-вторых питайся по человечески со сладким и жареным, а не варёной хуйней, на которой так и будешь откатывать не добирая калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Шансов, что прыщи вылезут на метане, дэке больше, чем на туринаболе и мастероне... по отзывам и статистике и моим наблюдениям тырнетным выходит так... стан, окси к метану и деке... ну а мастерон с туриком им не чета. Как раз препы мягкие и почти без побочек. Ну имхо, конечно же. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Так-то всё индивидуально, ну и от дозы конечно зависит. По моим соображениям прыщи лезут вообще в основном от теста, анаболики просто усугубляют, снижая гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Duman

    Duman Бывалый

    Посмотрел я фотки и у меня сложилось мнение, что причина прыщей больше психологическая - много давишь их, создаешь своими ногтями микротравмы а потом нагноения! Не трогай их грязными рукам вообще! Я понимаю эти прыщи так и хочется почесать и на твоих фотографиях видно что ты сам травмировал свою кожу возле прыщей! Не давите вы акне! Лично меня с общей дозировкой компота в 1,5-2 г в неделю не так сильно сыпет - прыщи мелкие но много их, а как только начинаешь их трогать давить все пиздец ходишь потом как урод весь в шанкрах) в лечении акне тот же принцип как наращивание мускулатуры - терпение режим гигиена!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Хорошие дозировки у тебя. Я до таких до сих пор так и не дошёл. А ты их уже на второй курс выставил. Скорее всего организм был не готов к такому, тебя залило водой от ароматизации и попёрли прыщи. Роаккутан сразу надо было пить. Теперь если будешь курсить и прыщи полезут, придётся пить роаккутан. И тут уж либо пить его на курсе (не используя при этом никаких оралок) и ждать пока всё пройдёт. Либо снова слезать и ждать пока всё пройдёт.
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну и на фотке атлета не видно.... а там дозировки грамм теста в неделю и 50 метана. :po weke:

    Атлет зачинается в дисциплине к питанию, к поиску своего базового обмена и пляски от него, в освоении тренировочных программ, освоении правильно выполнять упражнения, техника, развитие нейромышечной связи, психологическая закалка... а потом уже идут всякие БАД-ы, протеины, креатины, аминокислоты.... и только потом стероиды, когда задаток большой есть или хотя бы какой-то нормальный. Пример, как уебать лошадиные дозы фармы и выглядеть как говно.
     
  25. yernaro

    yernaro Новичок

    Это фото во время обострения и когда энка в крови была еще. а вот фотки ниже на сегодняшний день. Красные пятна это рубцы. Посоветуй что делать мне?Когда пить роа, когда на курс и на какой?дозировки?что такое Аводарт(написано для лечения Гиперплазии предстательной железы), какой пкт?
    Насчет сладкого и жаренного, когда я их кушаю сразу на лицо прыщи лезут. До химии когда я незнал что такое спортзал у меня также были прыщи.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      409
    • 2 (2).jpg
      2 (2).jpg
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      409
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      388
  26. yernaro

    yernaro Новичок

    Я их не чешу, я их тупо отрываю, гной накопится и приходится отрывать. Да знаю что заношу инфекцию, посмотри вон фотки, сейчас только рубцы остались.
    Посоветуй тоже что нибудь, насчет курса и роа. Выше я задал вопросы
     
  27. yernaro

    yernaro Новичок

    Дай совет лучше. Чем больше я колю теста, тем больше прыщей лезит.
     
  28. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    А ты тренироваться не пробовал? Ну что-то у тебя кроме прыщей прогресса нигде не видно, на таких то дозировках фил хитом пора бы уже быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Уменьшить дозировки... ты ставишь, как здоровые лошади накачанные, а сам даже на атлета не похож.
    100 мг тесто пропионата через день + 30-40 мг туринабола, например или вместо турика 30 мг метана. Тебе на ближайшие года 2-3. На этом люди несколько курсов подряд растут. Даже 50 мг пропа через день - это по референтам за пределами человеческой генетики. Добавив к этой дозе немного анаболика, желательно, не имеющего побочки в виде прыщей, должно быть нормально и акне пойдёт на спад.
    Ещё совет, заняться наконец тренировками и питанием. Потому что сила и мышцы растут в первую очередь от этого, а не от АС. Сколько белка ты кушаешь в сутки, каков твой базовый обмен и как ты его администрируешь хотя бы каплю? Что ты делаешь в зале и как? Задумайся.
    А грамм теста, 500 деки и 50 мг метахи в день, для человека, не умеющего и не знающего ничего в тренинге - это писец.)))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  30. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Выглядит, будто даже в зал не ходит, не говоря уж о фарме в дозировках профессионалов.