Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Если не пробовали, зацените салициловую кислоту 2%, Тритин так не помог, как эта кислота.
     
  2. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    2 флакона Салициловой кислоты 2 процента+ 2 флакона левомецитина спиртовый раствор + настойка календулы 1 флакон, все перемешиваем и протираем утром и вечером. (Спасибо @Магнум45)
    На ночь в дополнении тонким слоем наносим салицило-цинковую пасту. Проблем с акне особо нет но чет сыпануло как то резко пару недель назад, этот набор оч хорошо помог.
     
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я так понимаю он только кровь сдавал или что-то ещё?
     
  4. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    На сколько я знаю, все дерматологи первым дело посылают пациента на "скоб", этот анализ очень быстрый и именно он показывает наличие или отсутствие паразитов на коже...кровь сдавать вообще не надо, хотя когда есть заболевание, например, как у меня стафилоккок, то по общему анализу крови тоже можно определить наличие или отсутствие!
     
  5. Leppa

    Leppa Бывалый

    Да кровь.
     
  6. Leppa

    Leppa Бывалый

    "Скобом" вроде определяют грибки, подкожного клеща. А внутренних паразитов через имуноглабулин в крови, там механизм акне такой, некоторые тканевые гельминты живут в глубоко в коже и мышцах, и выделяют таксины, организм выводит эти таксины через кожу, а для этого убыстряет синтез подкожного сала, там что-то связано с лимфой и размножением. Пошел тоже сдавать, слава богу у меня нет паразитов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Всем привет. Был курс длинный с мостом,сначала тест Э(3 месяца)-метан(на 8 недель)-нандролон декаонат на 3 месяца,потом мост на 1 месяц и тест П - турик -мастерон. В общем после полтора месяца появились прыщи на плечах,все ожидаемо. Но вот уже слез с курса больше чем месяц идёт активно ПКТ,но прыщи вообще не проходят,появляются новые только. У кого было такое,что может быть причиной?По идее тест же сейчас в нулях и сальность кожи должна быть понижена и прыщи должны проходить,но нихера..
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! Анализы сдавал? Эстро, пролактин?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Может быть так, что у тебя поры всё это время гипертрофировались. И сейчас уже процесс не остановить, так как туда просто попадает инфекция независимо от того, ставишь ты что-либо или нет. Меня кстати сыпать начало после теста и деки. А потом сделал курс тесто + метан и начался полный ад). Заливные препараты хорошо способствуют прыщам кстати.
     
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Повышенную жирность может провоцировать эстро! Давно заметил, только чуть пропущу повышение эстро, начинает обсыпать, кожа на ощупь как свиное сало))) эстро отрегулирую и всё нормализуется!!!
     
  11. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    у меня необычная ситуевина, был курс закончился 3 месяца назад и пкт было на кломиде, уже пора начинать новый но есть проблема с акне, как в зале позанимаюсь или просто физ нагрузки. так плечи и спину сыпет жутко, на лицо лезет маленько но не сино, кожа не жирная, не шелушится, губы не трескаются, вроде все в норме и время прошло а акне после физ нагрузок появляется, еще суко потею сино, и пот вонючий пипец самому аж потивно. мож кто даст дельнй совет.
     
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пот вонючий? Ну думаю нужно для начала сдать печеночные!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    А можно поточнее что значит печеночные я год назад проходил полное обследование были отклонения тока в ритме сердца и почках
     
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Печеночные ферменты! АЛТ-АСТ билирубин и и.д. Просто приходишь в лабу и говоришь, что мне нужно сдать на печеночные ферменты, полное обследование! Просто как я знаю, что плохой запах тела, это первый признак заболевание печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    а нащет пота? сино потею, и после физ. нагрузок сразу спину и плечи обсыпает? и причем пот вонять стал после АС
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну как я понимаю, ты потеешь при физических нагрузках - это нормально! Тут много различных факторов, всё таки лето на дворе))) Возможно ты ещё стал кушать много жирной, острой пищи, это тоже могло спровоцировать твоё обильное потоотделение! А вот то что твой пот воняет, как ты сказал, то тут уже нужно разбираться. Так как пот не пахнет, под исключении попадают только подмышки, ладони и ступни, так как там может собираться множество бактерий и микробов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Кстати ещё, как у тебя дела с почками(мочеиспусканием)? Диареи нет?
     
  18. angrrry

    angrrry Бывалый

    попробуй пилинг с гликолевой кислотой от 25%, в салоне проводить процедуру дороговато и я просто купил само средство, наношу на спину и плечи с помощью ваты намотанной на хаси, результат супер.
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    А ты знаешь, что если у человека выраженное акне, то противопоказано делать различные пилинги???
     
  20. angrrry

    angrrry Бывалый

    развод скорее всего на подготовительные процедуры от косметолога
     
  21. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    да нет все ровно поел погадил, по маленькому тоже ровно хожу не часто и безболезненно, пищу употребляю туже что и на курсе тока в меньших количествах, иногда расслабляюсь мучное, сладкое, но все в пределах нормы. по утрам кашку перед сном творог
     
  22. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну тогда вперёд сдавать анализ на печень!
     
  23. Айтишник

    Айтишник Новичок

    Пацаны, как с РОА нахождение под солцем? Через пару месяцев опять лететь в тай работать, каждый день под паляшим солцем. А врач сказал с РОА находиться под солцем категорически нельзя. Как быть?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  24. Leppa

    Leppa Бывалый

    У меня прыщи практически прошли, я бросил пить РАО, не знаю что сработало РАО или Авадарт, но факт остаеться фактом акне практически исчезло, боролся я с ним ровно пол года. В данный момент кожа жутко сухая, губы трескаються, но это мне не как не мешает находиться на солнце. Загар ложится хуже обычного, и кожу сушит сильнее обычного
     
  25. avodart

    avodart Новичок

    Для тех кто принимал аводарт,имеет смысл постоянно принимать в небольших дозировках?или после курса ДГТ устаканится?пока что стоит вопрос аводарт или РОА
     
  26. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    ДГТ будет постепенно расти, как быстро зависит от длительности приёма и дозы аводарта. Если тебя не парит отсутствие либидо то по идее можно поддерживать малой дозой. Если прыщи у тебя появились не из-за химки, то думаю тебе надо РОА, но в принципе можешь попробовать и аводарт, если за 3 недели не пройдут то забей на него.
     
  27. avodart

    avodart Новичок

    отсутствие либидо от 2-3 таблеток в неделю даже?если за 1,5-2 недели дгт падает на 90% при 1 капсуле в день,то логично что либидо упадёт,я же говорю про минимальные дозировки))
     
  28. Leppa

    Leppa Бывалый

    Если ты собираешься курсить тестом или тестостеронопроизводными, то тебя не спасет от прыщей и таблетка Авадарта в день. Просто прыщей станет меньше, но лезть все равно будут. Он не рассчитан на "курсящих" тестом бодибилдеров.
    А вообще блокировать на постоянной основе выработку Дигидротестостерон это немного стремно, как бы там не было, последствия долгого блокирования тебе не кто здесь не распишет. Возьми лучьше РАО, а еще лучше и дешевле набери витамина "А" и пей его по 2 млн в день, будет не хуже чем РАО.
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    По 2 млн в день - это как понять?
     
  30. Leppa

    Leppa Бывалый

    Дозировка Аптечного витамин "А" который продается в блистерах 100 000 МЕ в каждой капсуле. 2 млн МЕ это две упаковки. Начинать пить надо с 2 капсул в день, и увеличивать кол-во до 20 штук в день. Все побочки те же, что и у РАО, головная боль, потресканные губы.Поэтому надо плавно начинать пить, если за неделю выйти на 2 млн МЕ (20 капсул), то еще через две недели кожа станет жутко сухой, и прыщи фактически перестанут лесть. Кожа начьнет шелушьться. В этот момент надо прекратить пить Витамин "А" (ретинол). Затем выждать две недели и продолжать пить по 3 капсулы в день (подерживающая доза). Главное не переборщить, иначе из-за сухости кожы в промежностях начьнуться покраснения и зуд. Но даже если переборщить, с помощью кремов (допустим бепонтена), можно все перевести в порядок.
    По сути РАО это усиленный и видоизмененный витамин "А". Кстати РАО более токсичный для печени чем Витамин "А" (ретинол). Витамином, можно добиться того же эфекта что и РАО, но дешевле раз в двадцать и быстрее. Вот только будет одна проблема, из-за сухости кожи и потери элостичности ногтей, ногти будут вростать (или протыкать) кожу. Так что придеться чательно следить за ногтями, очень мерзкая вещь, особенно когда на ногах(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1