Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вообще, пацаны, проверенная тема борьбы с акне на маленьких(до грамма) дозировках - очень частое применение дегтярного мыло. Кожа просто сушится и ничего не возникает, но надо безвылазно сидеть дома или искать раковины всюду, где бы ты не был. Да и на бОльших дозняках уже не катит, только в связке с зинеритом.
     
  2. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    А чем подавил дигидротестотерон?
     
  3. Sandalet

    Sandalet Новичок

    Делал крео массаж + аутогемотерапия, мазал лицо дерива С + дуак. Сдал анализы на печень и кровь, с печенью было все ок, а в крови были завышены эозинофилы. Мне назначили пить галстену, зентел, атоксил и гепатопротекторы, после этого 2 недели травой догонялся. Так же диета ничего особенного кроме того что молоко мне запретили пить.
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Почему молоко запретили?
    Я вот сегодня роаккутан закончил пить. Полгода пил. Сначала 20 мг, потом какое-то время 40, потом снова 20. 7 или 8 пачек съел. Тяжко скажу вам тренироваться и набирать на нём. Силовые падают. Растут медленно. Вот... но лекарство рабочее. Остались у меня небольшие красные точки. Рубцы так сказать. С курса я не слезал кстати всё это время. Врач сказал осенью шлифанём меня и буду как новенький:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sandalet

    Sandalet Новичок

    Без понятия почему, может лактоза, хотя у меня все норм с этим. Как шлифовать будут ? роа следы от прыщей не убирает ?
     
  6. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я не знаю как. Он сказал придёшь выберем тебе специалиста по шлифовке). Роа рубцы не убирает, если прыщи глубокие.
     
  7. Sandalet

    Sandalet Новичок

    Отпиши что назначат, я вот делал крео массаж, он как то не очень.
     
  8. evsey92

    evsey92 Новичок

    Пропил курс роаккутана набрал 152г/кг, всеравно осталось штук 5-6 подкожных прыщей это нормально или затариваться таблами на второй курс ? )
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  9. angrrry

    angrrry Бывалый

    Как с ним тренировки? Как с роа тренировки? Намного хуже растёшь?
     
  10. Leppa

    Leppa Бывалый

    Знаешь, чтобы избежать нехватки андрогенов, я вместе с ним принимаю по одной таблетки провирона. Так, что проблем с тренировками особых не было. Уже прошло практически два месяца, но пока должного эффекта нет. Ситуация улучшалась, но акне не прошло.............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. angrrry

    angrrry Бывалый

    ну как эффект?
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    как раз вчера закончил одну пачку, 30 дней прошло. могу сказать что эффект есть, но небольшой. акне пока осталось, правда чуть меньше стало. но еще 2 месяца пить, посмотрим. анализы не сдавал, но по ощущениям никаких побочек со стороны жкт не ощущаю. последнюю неделю стали сильнее сохнуть губы, постоянно пользуюсь гигиенической помадой. раньше в теплое время года такого не наблюдалось
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! У меня была средняя стадия и пил я тоже сотрет. Только 1 месяц по 40, потом по 20. На второй месяц появился эффект! Потом начал пить 20 ч/д и ещё через месяц всё прошло.
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Понятно. Видимо препарат пролонгированного действия, должен накопиться, чтобы был эффект. Там же еще дозировку исходя от веса нужно рассчитывать, но я прикинул, и накладно, и все же токсично. 20 мг не буду превышать
     
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да изотретиноин нужно накопить чтобы он начал работать! Да там если по весу, то дозы лошадиные, а преп далеко не безобидный! Много раз уже обсуждалось, что повышенные дозы это бред полный, да, может эффект быстрее! А побочек сколько будеи?! У меня от 40 губы посыпались и суставы заболели, а что было бы от 80? Это ппц, а не дозняки! Так что пей в минималке, дольше, но и побочек меньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. роа работает в любых дозировках и побочки даже от минимальных в 10 мг были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Leppa

    Leppa Бывалый

    Друзья у кого от роа по началу обострение было? И как долго обострение длилось?
     
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    тут главное терпение. Препарат всё сделает, просто надо ждать. И неплохо бы к врачу сходить, он оценит исходя из твоего акне какую дозировку тебе лучше принимать.
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Врач мне сказал 80 мг. Я посчитал что врач неадекватен! :xdnew: И ещё он мне сказал, что я колю всякую хрен, от которой у меня организм перестанет нормально работать! После этих слов, я понял, врач пьян:xdnew:
     
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Нормально, пройдёт в течении месяца!
     
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну это твой врач) Мой мне 40 мг назначал и то на месяц всего. А потом всегда 20 мг. Говорил можешь даже через день принимать, если тяжело. Но я каждый день принимал.
     
  22. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    Привет Бандиты! С раннего возраста у меня появились прыщи, акне, лет наверное, с 13ти. Но в будущем, годам так к 16-17 все это хозяйство переросло в стафилоккок. Я за лет пять попробовал все что можно, натирал мордаху всем чем можно... и как вы понимаете особо не помогло, временные улучшения были, но не более. Так же принимал антибиотики, колол, пару курсов делал(антибиотиков конечно), кстати печень ниплохо так посадил, даже фаги пил....Сейчас,после длительного периода, буду снова делать курс антибиотиков, немного других, то что у меня стафилоккок знаю точно, не раз сдавал анализы по направлению разных врачей. Собственно в чем вопрос, у кого может тоже была подобная проблема, как, сколько, чем вы лечились, очень хочется знать. Хочу отметить что скорее всего это не акне, а инфекционное заболевание( сафилоккок), на лице выражается в виде белых гнойников, очень противных и не приятных. Надеюсь более менее понятно обрисовал что да как.
     
  23. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Привет, такая же была проблема. Пошел к дерматологу которого посоветовали родственники. Он посоветовал аналог роа. Сказал сдать анализы чтоб понять можно ли начинать курс. (Они были хорошие),рассказал что нужно делать и что нельзя и описал побочные действия.
    Перед этим знал о роа и его аналогах но сомневался через "страшные побочки" которые описывались на форумах.
    Дерматолог выписал рецепт на препарат и я начал пить 40 мг \ день в течение 6 месяцев. Первый месяц было сильное ухудшение в плане высыпаний (это нормально), затем кожа сухая очень была и губы трескались (гигиеническая помада помогла и увлажняющий крем). С 3 месяца начались заметные улучшения, на 4 месяц лицо уже было чистое, только пятна остались красные (могло в неделю высыпать 1 прыщиком который быстро проходил).То есть чем больше накапливалась действующее вещество тем было лучше и лучше с состоянием кожи. Кстати постоянная повышенная сухость губ и кожи прошли на 4 месяца приема.


    Итак, советую найти толкового дерматолога и с ним все обсудить (Самолечением лучше не заниматься)

    п.с Мазал болтушками, кремами, мазями, пил БАДы и многое другое. Состояние кожи с каждым годом только ухудшалось. То есть ничего толком не помогало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    6 месяцев, по 40мг? ого!!!Но спасибо за информацию! Можно ли во время курса роа или аналога роа принимать стероиды??? Ну понятное дело что нельзя :D Но по факту если?
     
  25. Leppa

    Leppa Бывалый

    А кто сказал что нельзя? Я тут перерыл всю ветку в свое время и не где не видел, что бы кто нибудь обоснованно разъяснил почему не стоит применять рао и ААС. Наоборот многие за месяц полтора до курса начинают пить рао.
     
  26. Leppa

    Leppa Бывалый

    Дружище у меня также стафилоккоковая инфекция, я также долгое время пытаться ней бороться и думал что это основная причина акне. Но как мне разъяснил дерматолог стафилоккоки есть практически у всех. И что это не причина, а отягощающий фактор. Кстати сейчас уже есть препараты с помощью которых можно избавиться от стафилоккоков. Я вот сейчас рао допью, и обязательно пройду противостофилоккоковый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    А можешь рассказать по подробнее о "противостафилококковый курс". Кстати как на тебя влияет роа? действительно помогает?
     
  28. Leppa

    Leppa Бывалый

    Вот точно не помню, но смысл такой колют препараты подкожно (под лопатку), там определенный курс. Врать не буду, но если не изменяет память там около 18 разных препаратов, против разных видов стофилоккока. Можно спросить у любого нормального терапевта, он подскажет. Про РАО не скажу, первый раз я его пропил всего полтора месяца, результатов особых не дал, а побочки по вылазили все что можно. Сейчас я второй раз пью этот препарат, решил во, что бы это не стало закончить курс. РАО не может не помочь, он угнетает выработку кожного сала, а значит для бактерий, стафилококков нет питальной среды, а значит нет и гадских прыщей.
     
  29. Leppa

    Leppa Бывалый

    Да кстати, хотел поделиться опытом своего знакомого из тренажерки, у него было обширное акне, он тоже долго и нуторно боролся с ним, и ему нехрена не помогало. Все варианты борьбы с акне он брал с интернета и различных форумов. Пока наконец не сходил к дерматологу. Дерматолог выслушала всю его историю борьбы, и послал его на анализы, и выяснялось, что у него присутствуют тканевые паразиты (Гельминты), и именно они были причиной акне. Дерматолог сказала что , это единственное забеливание (паразиты), когда от акне не помогает не что, не антибиотики, не пресловутый "авадарт", не РАО. Этот чел уже прошел один курс в 14 дней от паразитов, и у него уже уменьшелось количество прыщей, хотя ему проходить еще два курса. Вот так.
    На всякий, вот что на каких паразитов он сдавал анализы:
    Аскаридоз
    Лямблии
    Тканевые гельминты (трихинеллы, эхинококк, токсокар, описторхоз) .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Lisentrack

    Lisentrack Новичок

    Спасибо за информацию!