Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Из-за пролактина точно не может.
     
  2. Leppa

    Leppa Бывалый

    Доброго всем времени суток.
    Долго все расписывать не буду, но мучаюсь с акне практически всегда, на курсах вообще обсыпает, если до этого они (акне) проходили, то последнии 4-6 месяцев акне то усиливалась, то немного проходило, но было постоянно.
    После консультаций с некоторыми участниками форума, а также с эндокринологами пришел к выводу, что акне возникает в основном из-за использования на курсе тестостерона. Механизм такой:
    Мы колем тестостерон, как следствие у нас резко возрастает уровень дигидротестостерона, но причина акне не в самом дигидротестостероне, а в самом процессе образования последнего.
    Когда мы прекращаем курс тестостерона у нас в коже остается еще очень большое количество рецепторов дигидротестостерона, и поэтому даже при нормальном уровне тестостерона, он очень активно конвертируеться в дигидротестостерон, как следствие много кожного сала, на этот процесс накладываються бактерии, и начинается ад. Процесс нормализации количества рецепторов, может длиться несколько месяцев, у некоторых до полугода, а тут подходит новый курс, и все по новой......

    За эти месяцы я перепробовал все формы борьбы с акне, гигиена, протирания, антибиотики, различные косметалогические процедуры , раукан, итд. но мне особо ничего не помогло.

    Решил подключить тяжелую артиллерию, начал пить блокиратор ингибитор фермента 5-альфа редуктазы "Авадарт". По русски говоря, этот препарат резко понизит количество дигидротестостерона в организме, и уменьшит количество рецепторов. О результатах борьбы, и побочных эффектах (не дай бог), буду писать.................................
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    я вот на днях закончил пить ретинола ацетат пил дней 10 последняя доза была лишней чуть не сдох ,сейчас в норме кожа аблазает вроде лучше стало но так как на курсе немного обсыпает
     
  4. Leppa

    Leppa Бывалый

    а в какой дозе ты его пил?
     
  5. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    доза дохера называется.Сначала среднюю ложку столовую чувствовал нормально себя ,пил каждый день вечером по такой дней 5 потом решил большую столовую пить с четвертой днем ходил как с бодуна,и последняя четвертая стала лишней
     
  6. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    А что лучше пить для понижения дгт: финастерид балкан( у него цена в 2 раза меньше) или аводарт аптечный?
     
  7. Leppa

    Leppa Бывалый

    Финастерид вроде бесполезен для борьбы с акне, но эффективен от облысения. А авадарт эфективен и от одного и от другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    финастерид по 2мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    У финастерида 1 таблетка 5 мг.
    А ктонибудь на себе пробвал финастерид для проблем с акне изза дгт?
     
  10. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    финастерид не эффективен против акне, он не блокирует редуктазу того типа, что в коже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    ну вот пол табы и лопай
     
  12. Нигер

    Нигер В бане

    возьми финастрид балканский
     
  13. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Поделюсь ка и я. Прищики в небольшом количестве всегда время от времени появлялись, с (первый курс) метана соло как щас помню ухудшений не было, все началось с суста (балки) примерно на пятой недели курса , помню за считанные дни грудь и спина просто пиздец был, (и после курса улучшений не было) , обсыпало охуенно и нехуя мне не помогало ни какая из современных мазей или там различного рода болтушек, вобщем коротко,начал пить сотрет по 10 мг день , улучшение было сразу на лицо сейчас пью 4-й месяц думаю заключительный, прищей проктически нет лицо чистое ,абсолютно , на спине и груди остальсь не большие пятнышки (со временнеи проходят) особенно сейчас на солнце. вообщем тема заебатая мало того что и на курсе не сыпет во время приема, так еще наоборот все вылечилось тьфу-тьфу, принемал сам без наблюдения врача стоимость препарата в среднем 900 р., 30 кап. по 10 мг. Всем советую:metalhead:
     
  14. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Тема то эффективная, но почти всегда помогает только временно от нескольких месяцев до полутора лет где-то, а потом все обратно возвращается.
    Причем после такой дозировки (10 мг) скорее всего прыщи вернутся месяца через 2-3 я думаю, если не раньше.
    Надеюсь, что ошибаюсь.
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    В ветке Сашанчика один форумчанин поделился следующей схемой-3 месяца курс приема, 3 месяца отдых. Дозировка 20 мг. Проблема с акне решена, и побочки отсутствуют. У самого есть проблема с плечами и спиной, купил пачку сотрета 20 мг. Буду пить месяц по таблетке, посмотрю на результат. Сам на вечном сижу, правда сейчас будет мост месяца 2. Как раз и займусь этой проблемкой)
     
  16. Squidvard

    Squidvard Новичок

    По такой схеме большинству наверное даже 10 мг хватит, если 3 месяца прием, 3 месяца отдых.
    Да, внешне побочек от таких доз не будет, но в целом воздействие на организм и печень? На сколько оно критично при долгосрочном употреблении? Хрен его знает, не хочется просто так организм травить.

    Хотя, если подумать, стандартный полноценный курс изотретиноина это в среднем 40 мг на 6 месяцев, т.е. суммарно человек сжирает 7.2 г за это время. (ну в среднем, понятно что зависит от веса дозировка).
    Так вот, а если использовать обсуждаемый облегченный вариант 10 мг 3 месяца прием, 3 месяца отдых, получится, что 7.2 г человек выжрет аж за 4 года.
    Соответственно назревает вопрос: Что хуже для организма, выжрать 7 грамм в течение полугода или равномерно в течение 4 лет? Я вот не знаю.
     
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Буду следить за печенью, всегда тыквенное масло принимаю. Сдам анализы, посмотрю что как будет
     
  18. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    А что 10 мг? Это хорошо что на мне стока работает кому то и двадцать мало, А вероятность возникновения рецидива мала из за длины курса приема препарата!
     
  19. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    После 3-х месяцев приема здавал анализы, печень, почки в паряде все показатели в норме!
     
  20. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Ребята, пропил я аналог РОА аксотрет (КД набрал), прошло два месяца, в первый месяц еше немного вылезали прыщи (малые), а с началом лета осыпало под носом, на бороде и даже на голове. Заметил что больше лезет при жестком потении, с этим у меня вообще какой-либо бред, сижу на диване в дома и каждые 20 мин потею, моюсь и потом по новой, пиздец.Прыщи же вообще не должны выскакивать посля роа(
    Что можете посоветовать?(интересует мнение людей которые с этим сталкивались то бишь практика)!!!!!
     
  21. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Сколько пропил?
     
  22. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Пол года по 40 мг\день
     
  23. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Хуясе... ну хуй знает ))
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я тоже сильно потею. Мне цинктерал помогает с этим. Как только пить его начинаю, то сразу потею намного меньше, а то и вообще не потею почти. Купи, попробуй.
     
  25. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Спасибо:)
    попробую
     
  26. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Цинктерал это сульфат цинка,гадость короче ищи хелат цинка.
     
  27. Sandalet

    Sandalet Новичок

    Такая ситуация. Борюсь с прыщами уже давно, сейчас с дерматолог в платной клинике вроде иду на поправку остались следы правда. Планирую сделать первый курс турик соло, от него вообще прыщи могут пойти ? После него если с анализами гуд и прыщами тоже хочу какую-то связку использовать, подскажите от какой связки будет минимальная возможность схватить прыщи, уж не очень хочется снова их словить и лечить роа.
     
  28. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    если турик настоящий врятли от него будут прыщи.
     
  29. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Расскажи хоть с помощью чего на поправку идешь? Что дерматолог назначал?
     
  30. sergey908

    sergey908 Новичок

    Мне роа помог избавиться, но меня когда его пил сыпало ужасно, теперь все в шрамах, руки, грудь и некоторые немаленькие, теперь не знаю как от них избавиться, лазерная шлифовка? попал в безысходную ситуацию, возможно если бы изначально подавил дигидротестостерон этого бы не произошло
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015