Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    2 месяца мало! Смотря какая у тебя стадия! У кого то начинает спустя и пол года проходить. У меня была средняя стадия и я месяца 2 с половиной пропил и у меня сошло. У меня было только плечи и грудь. Да, состояние не айс, но я потом сел на курс и всё наладилось:))) И если я не ошибаюсь, то Аводарт снижает либидо.
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тоже быстро избавился, за три недели, и полпачки Аводарта до сих пор лежит, уже срок годности вышел, а так больше и не воспользовался им, хотя и курсил после еще.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Парни, есть тут кто-нибудь у кого после курса изотретиноина (роа, сотрет, акнекутан..) прыщи не вернулись через полгода-год?
    Создается такое ощущение, что у всех гарантированно все возвращается, хоть и в меньше степени.
     
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    Прошло уже 4 месяца и ничего не вернулось!
     
  5. tj™

    tj™ Бывалый

    8 месяцев не вернулись.
     
  6. А никто не пробовал простамол уно от прыщей, он вроде тоже снижает дгт, только действует помягче аводарта?
     
  7. vist

    vist Новичок

    Я для себя сделал выводы, что проблемы с кожей идут "изнутри". Демодекса и стафелококов у меня нет, так что поправил питание. У меня прыщи возникают из-за кофе, чая, сладкого, алкоголя и белого хлеба - исключил все, сладкое сократил, прыщей стало намного меньше, параллельно мазал бодягой - она помогла избавиться от прыщей и красных пятен. Еще перестал их выдавливать - выдавливание способствует появлению новых рядом с выдавленным. Стоит расслабиться, начать жрать вышеописанное и засыпает прыщами как сучку. Помогает связка цинковая мазь + эретрометацин.
     
  8. vist

    vist Новичок

    Это как лечить панос затычкой, через некоторое время опять засыпает прыщами.
     
  9. Squidvard

    Squidvard Новичок

    Товарищи, а есть среди вас люди с легкой степенью акне, которые пробовали употреблять изотретиноин долгосрочно в малых дозах, ну скажем 10мг в сутки? Интересно достаточно ли этого будет для лечения легкой степени и на сколько безопасно такое употребление будет, допустим, в течение 3-х лет.
     
  10. BORGEUS

    BORGEUS Новичок

    Влад
    Привет всем) Вот мой реальный опыт победы над прыщами (не угорьками какими-то, а реальными прыщами, подкожными, со всеми вытекающими) Использовал 4 препарата: Тритин, Далацин, банеоцин, регецин. Спустя месяц прыщи полностью сошли, и даже пятна. И никаких травлей организма роаккутанами, как все вы тут помешались на нем я не знаю) Хотя я тоже уже года три пытался излечить и наконец -то, да! я излечил их! Вот подробнее - Прошел месяц и 4 дня после начала приема тритина и результаты поразили вообще, улучшение пошло резко когда начал в связке с тритином использовать далацин (антибиотик) + регецин (фигнюшка какая-то дешевая из аптеки) и банеоцин (подключил неделю назад, (больше двух неделе не принимайте его)), на счет банеоцина долго думал, так как он не предназначен для борьбы с акне, но обладает крутыми эффектами быстрой регенерации кожи и антибактериальными свойствами.В общем вся эта связка дала мне колоссальный результат за всего-то 4 дня, прыщи полностью ушли, остались только пятна и 3 самых ярых подкожника которые тоже превратились в пятна. Я думаю тритин и без дополнительной помощи неплохо избавлял меня, так как к концу первого месяца уже были заметны хорошие улучшения, но для достижения наибыстрейшего результата лучше в дополнение использовать антибиотики. Подключение банеоцина делается на свой страх и риск, так как препарат серьезный и применяется например для быстрого заживления и нарастания кожи после аварий. В общем общем вот и весь отзыв)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wize

    wize Бывалый

    Напишу и свой отзыв
    прошлым летом на курсе поперло акне и не мог оставить, мазал, мазал и все в пустую. в январе помогли с хорошим знакомым дерматологом, пришел, посмотрел он меня, говорит гормоны колишь? говорю да. Прописал Цинктерал по 3 табы 2 недели и 2 недели по 2табы и Цинковый шампунь. через месяц уже было очень хорошо. Прописывает РЕтинола Пальмитат капли по 35 перед сном на 2 недели. Вот заканчиваю эти 2 недели. Радует результат от таких простых препов. На след неделе пойду к нему, может еще чего пропишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Откуда тритин заказывал?
     
  13. BORGEUS

    BORGEUS Новичок

    http://tritin.ru/
     
  14. Aliaksei

    Aliaksei Бывалый

    Аводарт на курсе трен+энка поможет против еб*ных прыщей?
     
  15. Nedved

    Nedved Бывалый

    Мне помог
     
  16. Ребят, а кикие прыщи у Вас были когда начали принимать аводарт, красные подкожные были, помогает против них?
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Принимаю три месяца Сотрет. Два месяца принимал 20 мг в день, потом месяц 40 мг. Сейчас снова буду пить по 20 мг в день. Гноя уже вообще нет, прыщи подсыхают потихоньку. Новые правда тоже вылазят иногда в малых количествах, но почти сразу подсыхают. Врач сказал, что месяца через три чистый буду. Собственно вопрос: надо ли набирать куммулятивную дозу роаккутана? Врач говорит, что в моем случае не надо, но он не знает, что я на курсе и потом тоже буду курсить. Хотелось бы получить ответ на вопрос, так как не хотелось бы повторно потом хвататься за роаккутан, если прыщи вернутся.
     
  18. Barkas

    Barkas Новичок

    Уже выкладывал, ну да ладно, может кому лень искать будет! Вот такая степень акне я хз много это или мало, но меня оч сильно напрягает, до этого не страдал прыщами, лицо ладно хоть чистое. Короче взял сегодня аводарта, о результатах буду отписывать, надеюсь они будут! принимать буду по 1 таблетке в день, теста уменьшил с 500 до 250 в неделю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nikita1986god

    nikita1986god В бане

    Привет всем
    Дело вот в чем, мне 18 лет, стаж 3 года (6 лет как знаком с залом) уже как год не могу побороться с прыщами.Забыл сказать, натуральный тренинг. Прыщи как гнойники так и акне. Раньше всё время думал что просто гормональное, возрастное, типо секса еще не было и всё такое. и не сильно парился, думал что со временем всё пройдет. А прыщей море, по всему телу, особенно страдают грудь и спина. Тут в зале побеседовал с одним мужиком и он сказал что это точно печень. Почистить надо, кровь грязная и всё в этом роде. Из-за продуктов распада белка. Раньше никогда об этом не задумывался, думал всегда, что только с использование фармы такие меры как чистка печени нужна.Что можете сказать по этому поводу. если реально так, что какие препараты и как колоть?
    170-200 грамм белка в день
    щас заканчивается массанабор, в итоге вешу 93кг (довольно жирный)
    Становая 230х1
    Жим 135х1 (по всем правилам)
    Присяд обычный не делаю, проблемка с коленом, перешёл на смит, там с соткой работаю на большое количество повторов
     
  20. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Консультация дерматолога в ближайшем КВД. Цинктерал, пентовит. Каждый день менять футболку. Мыться полностью с утра и на ночь. Солярий. Хорошо помогают антибиотики, но это на крайний случай.
     
  21. sergey908

    sergey908 Новичок

    Как можно избавиться от шрамов после акне?
     
  22. sergey908

    sergey908 Новичок

    Меня так же обсыпало, только прыщи больше по размерам
     
  23. Denzel

    Denzel Бывалый

    Народными средствами или если бюджет позволяет, то косметолог!
     
  24. Denzel

    Denzel Бывалый

    170-200 грамм белка на твою тушу, это хрень! Если ты не употреблял АС, то дуй к дерматологу, он тебе выпишет направления на анализы! Не слушай никого, тем более если ты не юзал АС!
     
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    Охуеть! Если не знаешь точного диагноза, не советуй ерунды. Солярий при АКНЕ крайне не рекомендуется, так как АКНЕ это повреждение кожного покрова, а солярий и солнечные процедуры как раз повреждают кожу. И если АКНЕ в запущенной форме, то так же не рекомендуются частые приёмы ванн, а желательно просто протирать себя мокрым полотенцем, так как при приёме горячей ванны кожа распаривается и даёт вход новым микробам!
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я
    Я ничего не набирал, первый месяц жрал по 40, потом побочки задолбали и стал жрать по 20 и через 2 месяца я чистый! Уже как 4 месяца сотрет не принимаю.
     
  27. Мне кстати дерматолог такую же хуйню советовал, солярий и ванны с солью, когда я к ней пришел по поводу комедонов на спине и лице, вот такая у нас медицина блять))
     
  28. Тебе везет, я на третий месяц сотрета пошел, первый месяц принимал по 40, второй по 80, и дальше по 80 буду, улучшений нихуя нет, весь лоб в прыщах и комедонах, а в последнее время начали вылазить на шее, груди и спине)
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Тут да, нужно искать грамотного дерматолога...
     
  30. 367na

    367na Новичок

    Аводарт снижает эффективность курса,хотел на курсе попробовать но как узнал решил перенести
     
    • Нравится! Нравится! x 1