Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. frods1135

    frods1135 Новичок

    Спасибо большое
    Написано,нужно будет рецепт для выкупа препарата,где его взять собственно?
    Еще бы вопрос,как правильно дозировать препарат?к сожалению живу в маленьком городке,нету у нас кожников различных и прочих врачей с проблемой прыщей
    Вес 80 кг,может кто-то подскажет?
     
  2. VaLpEr

    VaLpEr Новичок

    Заказывал рецептурные препараты много раз и на момент получения в аптеке не разу за все время не спросили рецепт(бронхолитин, омнадрен и т.д).
    А по поводу дозировки, то тут все индивидуально и нужно начинать с малых доз, но дерматологи насколько мне известно "изотретиноин" назначают 0,5 мкг на 1кг веса. Но это крайне серьезный препарат почитай хотя бы пробочки лучше все же к врач сходить
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    мля, чего ты паришся! Заходишь в аптеку и берешь там без всякой рецептуры! Кстати, есть хороший аналог "Сотрет" я на неё за 2 месяца вывел все прыщи!
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    По сколько принимал?
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Сначала по 2 таблетки(40мг) до побочек! Где то месяц, потом по 1 (20мг).
     
  6. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, кто нибудь делал хим. пилинг лица? в реальности проблему постакне эта процедура как то решает?
     
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Постепенно само пройдет! Прыщи повреждают кожу, а после лечение мы встречаемся с постакне! Идёт регенерация кожи! Пилинг, маски и т.д., только ускорят эту регенерацию! Так что если есть лишние деньги на процедуру, а эти процедуры не на один раз, то вперед, поможет!!!
    Берешь зеленую глину, туда капель 10 розмарина и 15-20 минут на кожу!
    Проверено, помогает, выравнивает и освежает цвет кожи!
     
  8. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Неужели нету таких людей которые пропили полноценный курс роа, и не попробовали сесть на курс фармы после этого?
     
  9. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Меня волнует ни сколько рельеф кожи, сколько маленькие красные пятна оставшиеся после воспалений
     
  10. Dinamit

    Dinamit Новичок

    дохуя таких
     
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я на курсе пил роа:)
     
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Он осветляет и ускоряет регенерацию кожи! Дешевый дедовский способ!
     
  13. Dinamit

    Dinamit Новичок

    а как часто процедуру нужно делать?
     
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Не чаще чем через день! Кстати, розмарин воняет так, что аж глаза начинает резать! Но это нормально!
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ребята, не надо мне писать в личку одни и теже сообщения уже на протяжении 2х лет.
    Я закончил пить роа около года назад. Закончил тупо потому, что стал забывать пить его. Проблем с кожей нет никаких, все отлично) Напомню что я пил около 1.5-2х лет в дозах 20-30мг через 1-2 дня. Так делать никому не советую, но у меня все хорошо, отдал оставшиеся 20 пачек с индийскими дженириками другу.
     
  16. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Так и как результаты? Я по нужным причинам пропил больше кумулятивной дозы в два раза, по 64мг акнекутана каждый день, сейчас с кожей всё идеально, уже скоро слезаю с акнекутана и хочу сесть на курс, у кого как вообще кожа ведёт себя на курсе после роа можете сказать? Это очень нужная инфа всё таки
     
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    А как она на курсе может себя вести, в редких случаях тебя засыпает на курсе, а вот в частых случаях это случается как раз после курса! Главное анализы сдавай и следи, чтобы твоя печень была девственной:)
     
  18. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Меня интересует как именно ведёт себя кожа после КУРСА РОА, на курсах фармы. А печень к акне имеет очень мало отношения, что за бред, я не видел ни одного человека который налаживал состояние печени и у него нормализовалась кожа, к сожалению всё не так просто
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ты очень сильно ошибаешься, как раз от печени многое зависит! Печень это наш фильтр. Почему к примеру у алкоголиков, наркоманов цвет лица не естественный, потому что у большинства уже цирроз печени. Почему и говорят, что на курсе РОА обязательно нужно следить за печенью, а после, её восстанавливать.

    Я не принимаю РОА уже 2 месяца + сижу на курсе, кожа в порядке! Остались только рубцы и пятна, так как засыпало меня жестко! Но потихоньку всё сходит и заживает!
     
  20. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Ребят, пилю небольшой отчет. Лет с 14 страдаю легко-средней формой акне. То есть раньше была средняя, а последнее время стало немного получше. Мне 22 и эта проблема заебала весьма и весьма. В свое время сильно сыпало спину и плечи, остались рубцы. Дак вот, суть в чем. 3 с небольшим недели назад, проанализировав свою ситуацию, решив что нихуя и никогда это не закончится, принял решение пить РОА. Собственно погуглив, решил начать пить по 10 мг в день. По началу нихуя не поменялось, в первую неделю обсыпало больше. Но вот дальше началось явное улучшение, кожа стала меньше жирниться, и сыпать практически перестало. После всех кропотливых ухаживаний, я сейчас просто умываюсь 2-3 раза в день, и все, и вижу как кожа становится лучше, новых высыпаний практически нет, и потихонечку сходят пятна. Кожа конечно идеальной не будет, но пятна со временем уйдут, и будет вполне приемлемый, не стремный внешний вид. Вот я долбоеб, что раньше не начал пить роа, лет так 5-6 назад.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  21. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Ты не сравнивай цвет лица и такую болезнь как акне, это совсем разные темы. Я серьёзно, единицам людей очистка печени помогла при акне, это больше гормональные проблемы, проблемы с сальными железами, проблемы с тем, как кожа реагирует на изменения показателей дгт, инсулина и тд, куча вариантов, но по мне так печень из списка на одном из последних мест, её очистить не проблема, а от акне избавиться проблема не легкая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Кстати да, про роа я услышал лет в 15, когда мать меня отвела к дерматологу в больницу. Я, порядком обсыпанный, и весьма ахуевающий от происходящего услышал от врача "нет нет, никакого роаккутана, в вашей ситуации он не нужен он только в исключительных случаях, и от него даже совершают суициды, это очень вредный и опасный препарат. Ну и все выписали мне болтушки и всю остальную обычную хуйню, а про роа я и забыл. И только придя с армии, начал задумываться, что нихуя это само не пройдет, а от всех наружных средств, толк очень небольшрй. Думал, думал, читал, гуглил, в итоге решил, пошло оно все нахуй, надо или пробовать, или забыть. Врачам я нашим не доверяю, и решил пить сам, основываясь на собственных ощущениях, и информации, найденной в интернете. 10мг это очень маленькая доза, которая официально не подходит для лечения акне, набрать кд займет несколько лет. Но сейчас есть практика лечения микродозами. Наши врачи этих тонкостей не знают и как правило назначают ахуевшие дозняки по 50 и более мг.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  23. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Удваиваю. По анализам печень в очень хорошем состоянии, и АлАТ и АсАТ и биллирубин все гораздо ниже верхних референтов. Но прыщи все равно есть, печень тут не причем
     
  24. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Я сам в ахуй от наших врачей. Сегодня еще более в этом убедился. Пришел записываться на хим. пилинг в платную клинику к косметологу. Начал ей рассказывать историю своей проблемы что и как принимал на протяжении четырёх лет и как смог избавиться от проблемы за 3 месяца с помощью сами знаете чего. На меня косметолог посмотрела так ахуевши, и спросила - А вы по назначению врача препарат принимали? - Нет, сам себе назначил. - Афигеть, это же очень опасный препарат, бьет по абсолютно всем органам, его выписывают в самых крайнех случаях, когда человек доведен до состояния суицида, а вы знаете что вам нельзя делать ребенка в течении нескольких лет??? (с прыщавым ебалом так то тоже врятли что сделал бы) и прочий бред.
    Я от такого подхода вообще в шоке. Людей не смущает, то что я перемазался всем чем только можно и результат говно. Его просто нет. Надо блять затянуть это проблему до тридцати лет, там авось и само сойдет, ебало будет похоже на луну - главное не пить роакутан!!!

    Неделей раньше, прихожу в эту же клинику на платный прием к индокринологу. Хотел проконсультироваться на счет операции по удалению гино (старая трабла). Как это делается, период реабилитации, что и сколько стоит. Врач смотрит на меня как на кретина и говорит, приходи в на узи. Я говорю, хорошо, узи сделаем дальше какой этап? - Посмотрим что с вашей железой и сделаем тамографию головного мозга. - Это еще зачем? - Чтобы разобраться. - Доктор, она у меня появилась в 11 лет, когда я только постигал все прелести ананизма. С ней ничего не сделаешь. Разбираться мне нужно было 10 лет назад. Сейчас я хочу ее вырезать и забыть про проблему. - Вы торопите коней, сначала нужно разобраться в механизме появления, может быть у вас ничего и нет. Вы просто сами себе это придумали.
    Короче я в шоке......
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Это вполне ожидаемая картина....такие ситуации надо встречать с готовнстью...Тем более тератогенный эффект роаккутана не распространяется ну мужчин...и препарат очень быстро выводится...я бы конечно перестраховался...но факты такие. А врача нужно было послать нахуй, прям туда, на полном серьезе, за незнание таких банальных фактов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Был у дерматолога в платной клинике. Дядька умный, сразу же посмотрел и сказал, что лечиться будем роаккутаном, 6 месяцев говорит и будешь чистый. Сказал, что уже 8 лет лечит и у всех всё проходило. Спортсмены тоже захаживали к нему. Фото до лечения и после показывал. В качестве аналога предложил Сотрет. Выписал 40 мг в день во время еды. Если буду плохо переносить, то 20 мг в день. Само собой надо будет сдавать раз в месяц анализы и проверять печень, почки и липидный профиль.
    Для себя решил, что Аводарт тоже не буду пока отменять. Что-нибудь да выстрелит. Прыщи уже не такие большие, как месяц назад. И гной почти не выходит. Про антибиотики и крема всякие спрашивал ещё у него. Он ответил, что я эту стадию уже проскочил и сейчас они не дадут нужный эффект. Поэтому только Роа.
    P.S. ребят, не тратьте время, если сыпануло конкретно, да ещё и с гноем, то надо принимать серьезные меры. Всякие мазюльки и крема особого эффекта не дадут. Проверено. Что касается антибиотиков, то тут 50 на 50 может поможет, может нет. Я лично не решился антибиотики внутрь принимать, так как много негативных отзывов видел в этой ветке. Лучше на роаккутане один раз отмучаюсь и буду чистый потом.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sergey908

    sergey908 Новичок

    На некоторое время слез с курса Роа и почувствовал себя в разы лучше, прошла усталость и выросли силовые, в целом тренироваться и жить стало намного легче, когда садился на курс роа сразу почувствовал снижение силовых, но как - то не связывал это между собой, а сейчас все стало на свои места, так же очень часто приходилось ставить омну, иначе чувствовал себя очень плохо. Сейчас все нормализовалось, но прыщи так и не прошли, заказал аводарт для пробы, может он поможет от них избавиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    А сколько ты по времени пил РОА?
     
  29. sergey908

    sergey908 Новичок

    2 месяца всего, пропил половину аккумулятивной дозы только, возможно не надо бросать его пить, но самочувствие конечно на нем ужасное и желания продолжать уже нет.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  30. Dinamit

    Dinamit Новичок

    ну смотри, 2 месяца это очень мало, у меня только на четвертом лезть перестали