Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    не ебите вола,роа избавит вас от этой заразы .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rinc

    Rinc Бывалый

    Купил Аводарт. Посмотрим что будет.
    Вот что с лицом. Посмотрим результаты. З.ы. На мосту энка и гонада по 1000 раз в неделю, высыпало после деки пздц как, 3 неделя моста. Дека почти сьебалась с организма.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      181 КБ
      Просмотров:
      452
  3. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    дружище,не тяни время,бегом в аптеку за сотретом(роа)100% тебе поможет.только сдай анализы сперва на печеночные ферменты
     
  4. Rinc

    Rinc Бывалый

    Да взял Аводарт, не поможет, за РОА пойду. Ухулшение пошло из за хгч , а так мелко было после деки.
     
  5. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    до курса вообще прыщей не было?
     
  6. Rinc

    Rinc Бывалый

    Малость были, ша на лице 100% а было 30-40%
     
  7. Rinc

    Rinc Бывалый

    И да, из за 12 недель деки, на спине и лице прыщи полезли , сука, вот там никогда не было
     
  8. Rinc

    Rinc Бывалый

    Перед сном ебанул одну капсулу, смотрите что стало
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      188,6 КБ
      Просмотров:
      551
  9. Rinc

    Rinc Бывалый

    Это от одной капсулы, ждем дальше)
     
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня такие же прыщи. Только на груди и плечах. Тоже от деки. Правда и тесто было на курсе. Тоже повлияло скорее всего.
     
  11. Rinc

    Rinc Бывалый

    После недели аводартв есть результаты ?
     
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нет. Ну мне кажется что нет. Как дальше будет посмотрим.
     
  13. Prados

    Prados Новичок

    Почему?
     
  14. sergey908

    sergey908 Новичок

    Принимаю роа на курсе, пропил уже 6 пачек, прыщи засохли, но все равно остались темные пятна и иногда выскакивают новые, попробую аводарт, возможно он поможет избавиться от них полностью. Еще читал, что акне может быть из - за высокого уровня пролактина, дека как раз увеличивает пролактин и часто человека начинает сыпать именно после нее. Раньше я ставил энку и меня не сыпало вообще, после того как начал ставить омнадрен, в состав которой как раз входит деканоат - обсыпало всего.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  15. azn132

    azn132 Новичок

    Деконоат это эфир, а не действующее вещество. Ты соло на омке сидишь?
     
  16. sergey908

    sergey908 Новичок

    да, ставил энку сначала долгое время( 4 месяца ), как только перешел на омну сразу стало сыпать, сначала немного, потом все больше и больше. Интересно с чем это связано, переходить обратно на энку нет желания, т.к. это все - таки черный рынок, проще же купить в аптеке.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Пролактин и прыщи никак не связаны. У Деки есть побочка жирность кожи (на спортвики написано). Мне кажется в этом вся причина. У кожи повышается жирность, но прыщи лезут благодаря тестостерону, а если точнее, то ДГТ. Что касается омнадрена, то там просто разные эфиры и обсыпает из-за того что гормональный фон нестабилен. После деки меня с суста с метаном ещё сильнее сыпало. Также с пропика сильно засыпает. Тесто то вверх то вниз скачет, эфир-то короткий. Реально лучше всего ставить энантат, если с кожей проблемы. Фон будет ровный. Главное ставить качественный энантат (Абубрайхан, Баер Шеринг). Когда ставил энантат от Шеринг прыщей вообще не было. Старые тоже прошли. Правда их немного ещё тогда было. Потом перешел на энантат от лука и на свою голову деку добавил. Причем не просто деку, а смесь эфиров деки (деканоат, лаурат, фенилпропионат). Через 10 недель этого компота сыпать начало.
    P.S. Бывает ещё с кортизола сыпать начинает, но это когда уже с курса слезаешь.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    А что взять лучше лучше роа или аводарт? На курс надо взять 2 пачки ли одной для начала достаточно? Там есть 10мг и 20мг по 30шт
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    А потому что значит другие проблемы. И их может быть много! ЖКТ, печень, различные инфекции(кожные) и т.д. Если не из-за АС, то прямая дорога к дерматологу!
     
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Аводарт и РОА это два разных препарата.
     
  21. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    на пкт осыпало всю спину и плечи и грудь, какой препарат нужен? роа или аводарт?
     
  22. Prados

    Prados Новичок

    Который выпишет болтушку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rinc

    Rinc Бывалый

    Как курс аводартв? После 4 дней новых прыщей все меньше, старые сушатся
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня прыщи стали меньше чем были в размерах, правда пока не исчезают. Новые бывает выскакивают. Но у меня кортизол почти у верхней границы, я сейчас не на курсе. Вот думаю обратно если залезу кортизольные прыщи уйдут, а если аводарт сработает, то всё уйдёт. Я пока только 7 капсул принял. Сейчас вторая неделя идет.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  25. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Скорее всего это кортизол. Клестов советовал аминоглютетимид. Он и кортизол сбивает, и дгт, и на эстрадиол ещё как-то воздействует. Только принимать его нужно правильно. Можешь почитать в интернете. Там где-то есть инфа как принимать, чтобы не навредить. На себе не стал пробовать, так как когда узнал про всё это уже Аводарт начал принимать.
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Именно, потому что твои прыщи, как ты сказал "не из-за АС"
    РОА очень серьезный препарат с серьезными побочками, использование РОА - это уже крайний случай, когда всё уже перепробовал и ничего не помогает!
     
  27. sergey908

    sergey908 Новичок

    А если ставлю омну каждый день, то гормональный фон все равно нестабилен?
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Насчет этого не знаю)) Я стараюсь придерживаться небольших дозировок.
     
  29. frods1135

    frods1135 Новичок

    Мужики,кто может помочь?
    Дайте ссылку или магазин ГДЕ И КАК МОЖНО КУПИТЬ РОА,без кидалова что бы и прочей суеты
    Буду очень благодарен!
     
  30. VaLpEr

    VaLpEr Новичок

    http://apteka.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1