Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    слова специалиста.не мои.
     
  2. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    значит такой "специалист"
     
  3. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    какой такой "специалист"?
     
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я ем РОА уже четвертый месяц, мои анализы на уровне слизы девственности. Притом что, на курсе присутствует оралный АС. Так что все байки про ужасный РОА, всего лишь байки! А антибиотики твои убивают имунку под ноль.
     
  5. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    Прости,но из перечисленных мною,антибиотик только вильпрофен.Много раз приходилось по случаям жизни его употреблять,проблем нет.И я не писал,что от РОА плохие анализы,я написал,что он опускает почки.Пей на здоровье,если можно так выразиться)))))
     
  6. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    да кому ты доказываешь,ему же"специалист" сказал:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    После первого курса обильно осыпало прыщами на лице и плечах. В течении месяца отдал ок. 10-12 к. за различные косметологические процедуры + ок. 10 к. за различные крема и мази. Не помогало. Потом нашел на каком то бабском форуме обсуждение жидкости и мази "Эплан". Говорили что убирает моментально. Пошел в аптеку, особо на этот препарат не надеясь. После потраченных 20к, казалось что препарат за 110 руб. не поможет уж точно.
    Хер там был. За неделю лицо стало чище чем было до курса. Мазь - туфта, реально никакого толка от нее, жидкость - на удивление хорошо работает. Умывался с лосьонами всякими 3 раза в день и каждый раз после умывания наносил эту жидкость. 3 месяца назад закончил третий курс, ни разу не было прыщей на лице. Для профилактики на ночь каждый день наношу ватным диском эту жидкость.
    Не в каждой аптеке есть, в которой была жидкость - всего один флакон остался. Оставил свой номер, попросил чтобы позвонили как завезут ещё. Завезли, позвонили, приехал забрал 10 флаконов. Дело было около года назад. Осталось 2 пузырька, скоро поеду атаковать аптеки ещё.
    Вот мой опыт борьбы с прыщами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    Возьмем на заметку:)
     
  9. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Через минут 10 после нанесения он начинает щипать так основательно лицо. В течении 2-х дней кожа на лице может еще чуть осыпаться красными точками (насколько я понимаю наружу выводит всю херню подкожную), а на 3-4 день начинает убирать так, что я в шоке был. Может конечно это у меня и моей семьи так, но отзывов о нем, не считая моего, реально много.
    Кстати ранки всякие, трещины тоже хорошо заживляет. Короче у меня и моих родственников сейчас эплан в списке "маст хэв".
     
  10. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Всем привет. По рекомендации ПРОХОРА для борьбы с прыщами попробовал АВОДАРТ (Дутастерид) по схеме которую ПРОХОР выкладывал в этой теме. Начал принимать как в схеме 4 капсулы в первую неделю, на вторую неделю не стал заморачиваться и принимал по капсуле каждый день, как и говорил Прохор, прыщи стали исчезать уже после первой недели, но к концу второй недели стал замечать, что лебидо стало снижаться и силовые пошли на спад. Поэтому пришлось резко бросать, после чего примерно через неделю все пришло в норму, а вот прыщи после этого больше не появлялись. Это при том, что я до этого перепробовал все что написано в этой ветке и мне оставалось только пробовать РОА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОХОРУ за совет, а то я уже отчаялся решить эту проблему которую не мог победить больше полугода. Единственное что небольшие пятна на спине остались, а вот на руках и плечах пятна уже прошли. Разницу можно посмотреть здесь https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый.16191/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Попробовал Эплан крем, эффект есть но очень мал. Попробую жидкий поискать.
     
  12. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Мазь в белом тюбике? Она да, как и писал - ни о чем. Найди жидкость в черном флаконе (упаковка бежевого цвета). Эффект гораздо лучше.
     
  13. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Да именно белый тюбик, прозрачная мазь. А сейчас еще и раздражение появилось. Ребята не берите это фуфло. Все еще ищу жидкий, пока без успехов(
     
  14. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Блин, посмотри, может у тебя непереносимость компонента какого то? М.б. аллергическая реакция на что то... У меня эффекта не было, но и раздражение не появлялось.
     
  15. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    купил, коробка желтая, внизу красная полосочка, флакон черный с красной крышкой желтой этикеткой)) Редкость неимоверная) буду тестить
     
  16. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    И еще вопрос, ты тонким слоем наносил? или прям хорошо втирая?)
     
  17. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Именно она. У меня тоже есть в загашнике пара аптек, где он ИНОГДА бывает, в большинстве его нет. Всякие ля роше дуо предлагают, пробовал - хня жуткая.
     
  18. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Просто немного пропитываю ватный диск, и наношу на лицо. Лицо блестит при этом, виден слой. Но не втирал, не размазывал. Просто один раз проходил по всему лицу и всё.
    Надеюсь тебе тоже поможет, штука реально хорошая.
     
  19. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Спасибо, отпишу что в итоге выйдет из этой затеи)
     
  20. Chuckie

    Chuckie В бане

    ? Ну как, успехи есть?
     
  21. Chuckie

    Chuckie В бане

    кстати ребя, есть такой препарат как тритин Tritin.ru причем не в одной аптеке его не купишь, по многим отзывам говорят что за месяц-2 полностью убирает все прыщи даже при тяжелых стадиях, с эффектом лифтинга, вобщем кто пробовал или собирается отпишитесь
     
  22. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    3 день мажу, пока эффекта 0
     
  23. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Прочитал полностью данную ветку. Сильно обсыпало грудь, плечи, немного спину. Думаю, что из-за ДГТ, так как был очень злой на курсах и волос на теле стало больше. Буду пробовать аводарт. Допустим прыщи исчезли, тогда его можно сразу отменять или после исчезновения надо какое-то время продолжать принимать его?
     
  24. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Кто пропил полностью роа или его аналоги и набрал куммулятивную дозу, скажите пожалуйста, пробовал ли кто после курса роа снова начинать курсить? как состояние кожи? Заканчиваю курс акнекутана, нет ни одного прыща, хочу попозже сесть на легкий курс либо пропика + прима либо енантат, но боюсь что может опять обсыпать, но по идее после роа не должно ведь:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Лично я бросил резко, при этом до сих пор на курсе(уже почти 3 месяца) пока ни одного прыща не вылезло, на всякий случай держу под рукой Аводарт, если полезут прыщи, хочу попробовать его действие по 1 капсуле в неделю.
     
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А по сколько принимал, чтобы избавиться?
     
  27. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Первая неделя как написано в этой ветке у Прохора по 1 капсуле 4 раза в неделю (всего 4 капсулы), на вторую неделю по 1 капсуле в день всю неделю, затем резко бросил. На предыдущей странице отписался, там можешь посмотреть разницу
     
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Прошла первая неделя Аводарта. Принял 5 капсул. Пока ещё рано делать выводы, но сказали, что получше стал вроде. Посмотрим, что дальше будет.
     
  29. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Отпишись тогда по результатам, как закончишь, тут уже многим людям аводарт помог.
     
  30. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Ну что братья по несчастью) Как успехи? Мне ничего не помогло, перешел на йод локально)