Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Mordred

    Mordred Бывалый

    У меня вопрос назрел.
    А вот на курсе с оралкой можно роа пить?
    Задумывал курс
    Энку+Болд и подключать оралку(метан,станазу) на протяжении всего курса
    Не загнется ли печень если подключить роа?
    И еще кто нибудь выживал после окси +роа?
    Прыщей немного(начались на пкт после дека тесто)до этого вообще ниодного никогда не было.
    И они вроде как и не совсем прыщи(тоесть не красные и гноя нету),выглядит уебищно пиздец как,как будто морда бугрится.Хрен его знает как это обьяснить подоступнее.Но пробывал лечить много чем(сацилицлкой,левомицитином,базироном,вишневским и тд и тп)
    P.S заметил ,что после бритья становится лучше.Типо как верхний слой кожи срезается и вообщем помогает иногда
     
  2. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    1 в 1 как ситуация.пью роа уже 6 недель.последний курс закончился в середине августа.почистился,сдал анализы на биохимию(все заебок) и начал прием роа в довольно такие большой дозировке(по 100 мг)с ливером все тьфу тьфу норм.планирую в такой большой дозировке пить до февраля(4.5 месяца) а с марта перейти на 20-40 мг и сесть на курс(энка+болд) без оралки.имхо если будешь курсить,роа лучше понизиь дозировку и про оралку из химла стоит забыть.
     
  3. Mordred

    Mordred Бывалый

    Бля,я хотел попробывать окси просто.
    Тоесть недели на 2-3 пустить окси для разгона и подьема силовых,потом метан (по30 одну пачку) и станазу уже до конца курса.
    Я думаю,что ливер вывалится может от окси+роа.Но с другой стороны,если начать пить поддерживающую дозу(ибо у меня прыщей почти нет,то есть использовать роа превентивно) сразу после окси(тоесть одновременно с метаном и станазой) есть шанс что все пронесет.Так то печень у меня здоровая,думаю может сможет она выдержать издевательства на 4 месяца?)
    И еще планировал применить GHRP 6,а он насколько мне известно улучшает состояние кожи помимо всего прочего.
    В прошлый раз у меня эта лажа(прыщи или что это) появилась я думаю от деки.Тоесть от прогестина.Значит у меня есть риск получить их снова на окси.Если я правильно рассуждаю ,то впринципе тот факт ,что окси будет 20-25 дней немного утешает.
    Diman,а у тебя точно такая же хрень?Тоесть как будто кожа бугрится?
     
  4. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    куда тебе столько оралки?метан, станаза...еще и роа будет.печень точно спасибо не скажет.степень акне у меня была до приема легкая,но не поддающаяся лечению долгое время другие средствами.вот и решил покончить с этой проблемой раз и навсегда с помощью роа.первые 3 недели обострение и побочки были термпимы.засыпало где то до средней стадии.в зал еще мог ходить.но после 3 недель пошла 2 стадия обострения на которой засыпало с ног до головы в прямом смысле слова.3 недели сижу дома.тут не то что в зал не мог ходить а вообще лишний раз шевелиться больно.на дню менял по 2 раза футболку так как она была в крови.сейчас обострение пошло на спад.походу самое страшное я пережил(тьфу тьфу)не думал что так на долго все затянется конечно.в лучшем случае через дней 10 не раньше отваляться болячки от последствия обострения и снова смогу жить а не существовать.и еще,похудел за эти 3 недели с 98 до 89 кг.
     
  5. Mordred

    Mordred Бывалый

    Оо....Не опечатка??9 кг потерять....Сочувствую.надеюсь у тебя это скоро пройдет окончательно.
    Блин,я как это прочитал,вообще появились сомнения на счет необходимости роа.
    У меня сейчас только иногда на щеке и подбородке вылезают бугорки(цвета кожи)
    Я их распидорашиваю иголкой и они через день проходят.Как думаешь,мне вообще без роа обойтись(просто усиленная гигена на курсе+всякие болтушки),а роа держать про запас?
    А на счет оралки,да курс до длинный хочу.недель на 15.Тесто по 250 на каждый 5 день,болд 500-750 в неделю(не пробывал его никогда) и фоном небольшие дозы оралки(метан по 20-30,станазу по 30-40)Боюсь просто напороться на фейковый болд и чтоб курс совсем по пизде не пошел пускай хоть оралка вытянет
     
  6. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    нет не опечатка.потерял 9 кг.но знаю что восстановлю все за пару месяцев,поэтому лишний раз не нервничаю по этому поводу.у меня у самого была легкая степень и можно было не пить а мазаться всякой хуйней.но я решил действовать радикально,так как хочется забыть об этой проблеме навсегда.я ждал обострения,но конечно не думал что оно будет на столько сильным.но как уже говорил я старался не нервничать по этому поводу и смотрел в будущее в оптимизмом,так как понимал что эта проблема временная и скоро начнутся улучшения.от оралки отказался вообще полтора года назад.теперь только инжекты.и не разу не жалею.набираю на курсах еще лучше,так как нет ни каких проблем с жкт и изжогой
     
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Всем привет! Пришло время написать про свой курс сотрета. В начале сентября я писал, что начинаю принимать сотрет и плюс начинать курс ас. Так вот. Начал принимать по 40мг в день, первый месяц. Последующие перешел на 20 иногда превышал до 40, почему решил перейти на 20, так как побочка ввиде сухости губ и лица был полный п...! Губы до крови, никакая гигиеничка не помогала, лицо чуть не облазила. Был и период активного высыпания, неделю спать было аж больно. Появлялись высыпания даже там, где их не было. На курсе была оралка ввиде турика, были сданы анализы, печень в норме, но и плюс пил фламин. В итоге: Прыщей нет, пару может вылезти маленьких, но очень быстро проходять. Остались только пятна на теле после прыщей, вывожу их белой глиной, потихоньку сходять. Продолжаю принимать по 20 через день. Сейчас закончился курс, идет мост на месяц, потом очередной курс и так же продолжение приёма сотрета, но перед этим сдам анализы. Всем удачи и чистого тела:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Значит сухость губ от ас может быть..... Я думал осень)
     
  9. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    сухость не от ас а от роа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    от нивеи бальзам восстановление для губ если что.. там SOS написано и все такое. только он лечил губы. пантенол помогал, но на полчаса мб..
    до сих пор им мажу, плюс гигиеничка нивея от солн. лучей.. сотрет, напомню, полгода 20 мг/день. сейчас 20мг/нед
     
  11. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    и сколько уже пьешь по 20 в нед?как результат?
     
  12. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    месяц) тенденция схода проблемы на "нет" продолжается.. 2-3 в нед вылазят маленьких..
     
  13. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    что то долго лечение проходит.7 месяцев а прыщи еще лезут.может дозировку поднять?
     
  14. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    прошло давно все. 2-3 в нед, лезут? да от сахара и печенюшек обычного чела больше обсыпет. а у меня теста прилично, помимо остального..
    нереального что ли хочешь?) с пары сотен до пары в нед - нормальный такой показатель..
     
  15. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    все же дозировка у тебя мала была для тяжелой степени акне имхо.
     
  16. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    да. подтверждение того, что много и не надо.
     
  17. fessRM

    fessRM Бывалый

    Народ всю тему прочесть а главное осмыслить времени нет...

    Подскажите вот что:
    естественно я прочел первый пост и мельком выборочно некоторые.

    У меня проблема прыщей на плечах и спине.

    Я не на курсе. Просто по жизни у меня такая проблема.

    Многие советуют Роаккутан но как я понял из первого поста что это довольно опасная штука, или что то уже изменилось.
    Еще видел речь про какой то Аводар.

    Помогите объяснить что можно попробовать пить без побочек и без уменьшения либидо.

    Или что можно пить с побочками которые можно купировать другими препаратами и какими.
     
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Бля...

    РОА
    Аводарт

    Ебануться можно, народ, вы хоть у дерматолога были?
    Сходите, вам выпишут болтушку на левомицетине + присыпку на эритромицине (очень недорогие кстати) и скорее всего они вам помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fessRM

    fessRM Бывалый

    Поэтому и уточнил)))
     
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Роа тебе в помощь, только тогда, когда ты начнешь использовать АС! А если ты их не использовал и нехер туда лезть!
     
  21. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Всем привет,пацаны у меня такой вопрос:летом засыпало прыщами пиздец как сильно,спину,лицо,плечи,грудь,были прыщи гнойные и нет.в начале сентября сходил к дерматологу.он назначил акнекутан в дозировке 48 мг(три капсуылы по 16 мг).с ноября снизил дозировку до 40 мг.до сих пор пью его.спина вообще почти чистая,плечи тоже,на груди немного осталось,а вот на лице прыщей уже нет но осталась краснота какая то или что-то типо рубцов.каждый месяц сдаю анализы на печень.с лета уже не курсил. вот все думаю можно ли начать курс при дальнейшем приеме акнекутана или нет.не вылезут ли новые прыщи если подключить курс например из энки и болда.или хотя бы просто одну энку ставить пока. что думаете? заранее спасибо.
     
  22. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я сейчас на курсе уже 4 месяц + сотрет(тот же акнекутан) 20 мг в день, когда через день! И никаких прыщей, главное следить по анализам за печенью раз в месяц и всё нормально будет! И ещё употребляю на курсе оралку, ну и для печени пью Фламин! Всё гуд)
     
  23. Mordred

    Mordred Бывалый

    Оралку- это тот турик?Или еще что-то начал?
     
  24. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    спасибо за ответ.вот еще вопрос такой:эффективность курса акнекутан никак не снижает? и ты когда садился на курс у тебя были прыщи?если я правильно понял ты начал курс и одновременно прием сотрета.то есть у тебя прыщи постепенно проходили во время курса АС или как?
     
  25. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    поделюсь и своей историей,но прежде отступление.
    Роаккутан.
    Вот вы тут советуете друг другу,мол пей и все будет заебись.Его назначают в сложных серьезных случаях.Роа опускает почки.
    Нельзя такое советовать,его принимают только по назначению врача.

    Мучался я с прыщами и домучиваюсь,но почти все прошло.
    Раньше тоже мазался мазями,ухаживал,протирал,пиллинг-хуилинг,лазерные шифовки,бадяги,дегтярное мыло и прочая еботень.Года два уповал на то,что не помогают средства.Дошел до дерматолога.
    1й врач был в частной клинике.Сразу послал анализы сдавать.Тыщи на 3.5 вышли.Потом советы какие-то хуевые и прочее прочее.Кароче не помог он.
    А вот во второй клинике доктор мне поведал следующее.в 20-30 лет при ослабленном иммунитете развивается золотистый стафилоккок,вот он то и была моя проблема.
    Без анализов,он назначил мне курс стафилоккокого анатоксина + курс вильпрофена + курс орнидазола + курс лонгидазы на 10 недель,с утра агросульфан на пораженные участки и диоксидин 5% на ночь.Обязательно поливитаминный комплекс,я брал себе супрадин шипучий.
    Я скептически отнесся к тому,что он не послал меня сдавать анализы.Он мотивировал это так,что незачем тратить столько денег в моем случае,если курс не поможет,тогда будем сдавать и посоветовал мне потратить деньги на приобретение препаратов)) Курс составил 6200р на 10 дней.
    И О ЧУДО!
    Я наконец-то не стесняюсь своего НЕпрыщавого ебальника.Я доволен как слон,да конечно еще не идеально,пропив курс,он назначил мне вит.Е + кальциД+элькар+хофитол на 2 недели.
    Щас вот допиваю,рад до слёз.Не занимайтесь кожными делами без дерматолога.Пусть он вам подскажет,что да как,прежде чем без башки жрать роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Турик у меня ещё закончился в октябре! Было 1.5 месяца отдыха от оралки, сейчас подключил стан!
     
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Акнекутан не влияет на курс. Да, меня ещё обсыпало год назад, но как то так, не особо и я не лечил. Уехал в жаркие страны, там начало всё проходить, но по приезду ебануло так, что спать было не приятно:))) Было принято заняться лечением! Кстати, с детства всегда была жирная кожа, а сейчас прям шикарно!
     
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Интересно, а ты своему дерматологу сказал из-за чего у тебя прыщи? Если не из-за АС, то и не хер пить РОА, а если из-за приема АС, то никакие антибиотики не помогут. И ещё, какой то странный доктор у тебя попался, чтобы проводить лечение против стафилококка нужно как минимум: 1. Сдать анализ на стафилококк. 2. Анализ чтобы определить чувствительность тех или иных препаратов против стафилококка. Так как не все препараты помогают против стафилококка и + ко всему стафилококк это такая штука которая умеет бороться с антибиотиками. И вывод к тому, что пичкать всеми антибиотиками у которых мама не горюй какие побочки в виде смертельного исхода или инсульта, не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    Я же писал,что самому было не много странно слушать,что анализы сдавать не надо.Но он попал точно в десятку.И все у меня теперь в порядке.Если чему-то не вериться,ешьте РОА,плачьте в подушку,я никому не запрещаю)
     
  30. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    с чего ты взял,что кто то плачет роа?и что антибиотики более мягкие?