Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Впервые такое вижу! Люди месяцами сидят на изот., а у тебя за 3 недели, да прям чудеса!!!
     
  2. Mordred

    Mordred Бывалый

    У меня короч вопрос назрел...Тему не всю прочитал,может что-то пропустил ,но все же
    На курсе Дека-Тесто под конец курса немного обсыпало морду и плечи.Причем какой-то бесцветной херней.Потом по морде это вниз поползло,а с плечей начало проходить как только стал без майки ходить.
    Врядли от тесто такая лажа,а вот деку в первый раз пробывал,ну и собственно впервый раз такая поеботень творится
    Сейчас на плечах практически ничего нет(остались еле заметные красноватые пятнышки кое где)А вот на морде на щеках и на носу время от времени продолжают появляться эти пидарасты вонючие.
    Заметил такую шнягу,вот появился мелкий пидорас,подождешь чутка(пару дней)потом иголкой его подденешь а кожа как будто не кожа,не чувствует укола,проткнешь значит его,из него нихера не вытекает и не выдавливаеться,просто намажешь чем нибудь(ну типа левомеколь или просто спирт и тд)и чер пару дней его как не бывало
    Погуглил ,очень похоже на закрытые комедоны.Типо с пищей никак не связанно,мол кожа жирная и ороговевшие шматки зависают в порах ,что собственна и приводит к такой хуите
    Лечил:салицилкой,дегтярным мылом,аевитом,каким то кремом,левомеколем,мазью вишневского...Еще кажется после таблетки анастразола вроде как получше чутка становиться.И тогда логично предположить что возможно это от тесто,но курс окончен 3 месяца назад,что за хня?
    Ну и главный вопрос на следующий курс имеет смысл использовать роа в небольших дозах?
    Кто нибудь с такой чухней вообще сталкивался?И вообще есть идеи как подобная погань лечится?Чего ждать на следующих курсах?Если эта хуйня не пройдет(хотя и сейчас там мало очень и с расстояния в пол метра вообще не увидеть)на следующем курсе мне пиздец будет?
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    В каком препарате дело, тут не угадаешь! Когда химичил так для себя, по чуть чуть, чтоб силушка богатырская была, то было всё заебись! Но когда решил конкретно заняться "бб", и сел на старый, проверенный дедами курс "метан-дека-тесто" там ещё выход был ебейщий, тогда я набрал так, что меня не узнавали:))) И тогда это произошло, сыпануло дай бог, я так думал, а оказалось это слабенько ещё! Плечи, руки, грудь, на спине так 3-5 воспалений появлялось! В итоге я не лечил, думал само пройдет! Проходил месяц, два, а оно не проходило! Съездил в жаркие страны, вуаля, начало сходить, солнце, соленое море, отдых, много красивый поп - (это так к слову):dance:... По приезду домой, начался пиздец:trollface:! Ебануло ещё сильнее! Пошли в бой: Левомеколь, соли для ванн, маски из глины, базироны, мазь на основе Ретинойдов и ещё всякие мазюки! Короче, нихрена не помогло! Я понимал, что это из-за ас и надо было как-то от этого избавляться! Проштудировав инет и посоветовался с пацанами и посетив дерматолога (который сразу мне сказал, что я жру и колю всякую хрень):xdnew: и сам виноват:po weke:! Было принято решение купить РОА, только аналог Сотрет (дешевле)
    Ну перед этим сдать анализы на биохимию, ферменты печени, для того чтобы убедиться, что твоё здоровье в порядке! Так как РОА серьезный препарат и по печени бьет дай бог! Вот уже как 3 недели я принимаю Сотрет, улучшения есть, пока не большие! Но сошло покраснение, с плеч ушло, на руках и на груди продолжает пока высыпать, но у него и есть такая побочка, типо сначала сыпет, потом проходит! Я пью 20 мг. Хотя рекомендуемая для меня 30!А главное что, то что жирность кожи и волос сошла на нет, как и сходит кожа с моих губ:lol:
     
  4. Mordred

    Mordred Бывалый

    Denzel,
    Ну а вот как бы ты посоветовал мне сделать?
    На следующий курс думал подключить ghrp-6 он вроде как и кожу получше делает
    Да еще и деки не будет...Как думаешь стоит прямо сначала курса роа использовать ну там 10 мг например?(типо как у некоторых поодерживающая доза)Ну а мне как предупреждающая нужна
     
  5. SlavaFarma96

    SlavaFarma96 Новичок

    Ребят всем привет есть провернные магазы где донабол есть?
     
  6. Mordred

    Mordred Бывалый

    Дон Абол это как то связанно с итальянской мафией?
    У меня под домом целый склад дона бола
     
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если у тебя нет прыщей, то не грей голову! Не у всех бывают высыпания от ас. РОА очень жесткий препарат, его просто так для профилактики не используют! РОА создан для лечения, ну не как не для профилактики! Так что не парся!
     
  8. AuStraL1a

    AuStraL1a Новичок

    Так мужики. Брал для себя на курс Isotroin 20 mg от компании Cipla (самый лучший дженерик=аналог) РОА. В наличии 40 пачек=400 таблеток Изотроина.
    В связи с тем что уезжаю в жаркие страны отдаю за дешево.
    Отдам 40 пачек=400 таблеток по 20 мг за 10 тыщ деревянных. ВОзможна оплата наложным платежом.
     
  9. wize

    wize Бывалый

    всем привет!
    кто камфорным спиртом не пробывал лечить акне?
    я пару дней мажу, сушит хорошо и воспаление снимает как надо!!!
     
  10. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Утром за 15 мин до еды и вечером перед сном по 20 капель( пол чайной ложки) спиртовой настойки прополиса на стакан воды, мне лично помогло . Настойку можно купить в аптеке или сделать самому , на пол литра водки 100 гр прополиса . Всем здоровья !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wize

    wize Бывалый

    Помнится в детстве прадед так говорил делать....
    Попробуем, спасибо!
     
  12. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, расскажите кто как с постакне на лице боролся? Лазерную шлифовку кто нить делал?
     
  13. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ребят, никто не юзал бактериофаги? пиобактериофаг или бактериофаг стафилококковый например.
    Кажется - отличное средство без побочных эффектов как у антибиотиков
     
  14. neuro73

    neuro73 Новичок

    Ребята купил сотрет(10мг), как лучше принимать начать? Мой вес 75 кг, степень акне между легкой и средней, плечи, спина немного и лицо.
     
  15. по таблетке в день пей
     
  16. neuro73

    neuro73 Новичок

    Спасибо тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ел турик, метан, колол тестостерон, дериваты ДГТ и хоть бы хны, кожа чиста как жопа младенца, а стоит скушать 100 грамм конфет или большой кусок торта, или выпить бутылку энергетика и на следующий же день начинает сыпать.

    И это в 29 годков :avtorklif:
     
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    А почему именно сотрет? он дешёвый самый(много же фирм изотретиноин выпускают) или качественный или что?
     
  19. мыл лицо 3-4 раза в день, только походу подпортил кожу лица. Бывает от обычного умывания водой кожу лица щипит и жжёт
     
  20. neuro73

    neuro73 Новичок

    Просто в аптеках на заказ нет ничего кроме него и РОА, на РОА у меня нет таких денег сейчас , а почитав форум , вроде как ребята говорят, что сотрет ничем не хуже , а кто то говорит что даже лучше , но факт есть факт, что действующее вещество одно.
     
  21. Achilles

    Achilles Новичок

    сколько в среднем стоит пропить курс РОА?
    и ещё хотел спросить, возможно что прыщи из-за гормонов?
    мне 21 и на лице растительность плохо растет только на подбородке и под носом, вот думаю может гормоны... поэтому и прыщи. Летом всё хорошо относительно было, вот сейчас осень жопа началась сильно высыпает, уже на улицу выходить не хочется, был у дерматолога прописала мне Эффизел гель, но он что-то пока не помогает, даже больше прыщей стало(хотя не уверен что с этим связанно) может кто пробовал этот гель? заебался уже жутко... раньше не много было, особо не парился, а сейчас чет загоняюсь 21 год и такая вот хуйня
    думаю гормоны проверить тесто там сдать, может как связанно, щитины нет тоже не правильно.
    если гормоны то какие анализы сдавать?
     
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Теста въеби - начнут волосы рости и не только на лице, правда прыщей станет больше.
    Стоимость курса роа зависит от продолжительности и дозировок. Одна пачка Сотрет 30 капсул по 20 мг стоит около 1200 рублей в аптеке, дальше сам можешь рассчитать.
     
  23. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Бери сотрет как можно скорее, ибо дальше будет только хуже.
     
  24. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Пробовал эффезель, прыщи кажеться что стали не такими глубокими, но стало больше немного. Примерно недели через 4 забил на него, начал пиобактериофаг юзать.
     
  25. neuro73

    neuro73 Новичок

    Все наружные средства в основном тока маскируют проблему на время , я задолбался и сотрет купил, пока Потихому иду к успеху, так что либо экспериментируй с разными средствами более менее безопасными , или же переходи к тяжелой артиллерии , только не забудь здать анализы перед этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chuckie

    Chuckie В бане

    А Третиноином (tritin) кто то пользовался? Говорят что эта штука даже поэффективнее РОА, как думаете стоит брать?
     
  27. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Изотретиноин — биологически активная, синтезируемая в естественных условиях в малых количествах в организме человека форма транс-9,13-Диметил-7-(1,1,5-триметилциклогексен-5-ил-6)-нонатетраен-7,9,11,13-ола (более известного как Витамин А). Форма нестабильна и при взаимодействии с внутренней микрофлорой организма превращается в третиноин(трансретиноевую кислоту).
     
  28. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Хз, меня прыщи сука тоже бесили, но потом хуйней помазал и прошло все.
    Рецепт хуйни: Левомицетин, салициловый спирт.
    Просто ломаете таблетки левомицетина на 2 части, и кидаете в баночку со спиртом, ждете пока таблетки растворяться и мажете ебальник.
    P/s у меня за 1 неделю все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Мазал левомицитиновым спиртом , хуевинько помогает ((( один пропадет , 2 других выскочат суки ((( сейчас пробую димексидом мазать пару раз в день. Посмотрю на результат , отпишу
     
  30. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Упс, у меня, было подозрения на подкожного клеща, прыщи были без гноя, просто опухщие красные шишки(немного пошлости).
    Надо мазать прям все вокруг, лоб, подбородк, до самых ушей, чтоб эта падла задохнулась(клещ.)
    У меня по началу с лица ушло, и на груди стали прыщуганы расти, но я и спину начал мазать, и извел эту суку, больше нет.
    http://skinfine.ru/kleshh-demodeks-na-lice-simptomy-i-lechenie.html