Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    У меня от базирона стало ещё хуже!
     
  2. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Там вроде по началу может быть ухудшение, а может просто не походить, судя по отзывам..
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Суть в том, что РЕтасол сушит, а базирон ещё хуже! Тем самым можешь получить ожог! При приёме Ретасола не рекомендуется пользоваться ещё чем то, что сушит! Попробуй сначала что то одно!
     
  4. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Ок, так и поступлю.
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну начну с того, что не так давно писал про то, что начинаю мазать Ретасолом(действующее вещество Изотретиноин)
    Эффект: По началу начало сходить (не сильно) но потом он просто сушит кожу. Крупные прыщи уменьшились до размеров мелких, но не прошли до конца! Кожа продолжается жирнится. Поняв, что все эти мазюки полная хрень, я решился на последнее чудо, тяжелую артиллерию. ( Сотрет )... Сдав все анализы и убедившись, что всё нормально, было принято решение. Плюс к этому начинаю массонаборный курс, но к сожалению придётся убрать из курса оральные препы!
    Вывод: Если тебя обсыпало после или на курса(е) АСС, то никакие мазюки не помогут. Так как при курсах АСС деформируются сальные железы и подхватить заразу становиться ещё легче!
    Буду принимать сначала в минимальной дозировке 20мг в день., месяц. Посмотрю на результат, сдам анализы на печень и если будут всё гуд, то буду повышать дозировку и то если не будет видимого результата.
    Так что буду держать в курсе!!! Удачи мне:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Спасибо за отчет и удачи тебе!=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tourer

    Tourer Бывалый

    у меня с винстрола табл. засыпало грудь и плечи!
    не помогло НИЧЕГО! пока не отменил!
    винстрол - ДГТ девиант, как и мастерон. но от мастерона у меня ни одного прыща....
    так что, х.з. как быть в поиске первопричин!
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    А что тут искать! Сыпит от переизбытка мужского гормона(андрогена) А тойсть, когда повышается андроген, вместе с ним и повышается сальность кожи, притом, что сальные железы деформируются и дают прямой путь к заражению кожи! Так что тут если сразу не уследил, то всё, трындец!!!
     
  9. Xserks

    Xserks Новичок

    Не, тесто я точно больше даж касаться не буду,по крайней мере без роаккутана. От тренболона прыщи тоже, есть? просто в анаболик ревью написанно что нет, во всех остальных источниках что да.
     
  10. atletivan

    atletivan Новичок

    Где заказывал роу? И не опасно ли юзать его на курсе???
     
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    В аптеке продаётся Сотрет - аналог! Стоит гораздо дешевле! Если хочешь пить РОА на курсе, то сначала сдай анализы на печень, убедись, что она в норме! И на РОА нужно каждый месяц сдавать анализ, для контроля!
     
  12. atletivan

    atletivan Новичок

    Какие конкретно анлизы на печень нужно сдавать?
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Биохимию сдай! Печеночные. Общий анализ на мочю сделай. И если всё в норме, то в путь. Препарат серьезный, поэтому с ним нужно быть аккуратно!
     
  14. Alfaman

    Alfaman Новичок

    Пацаны, после курс в котором присутствовала станза посыполся прыщами. Может кто нибудь подскажет как боролся с ними
     
  15. 65kg

    65kg Новичок

    Акне у меня от андрогенов и джанк фуда. Если вести здоровый образ жизни, появляются меньше.
    Решил пропить роа для идеально чистого лица и предупреждения сильного обсыпания на будущих курсах.
    Почти закончил третью пачку. Дозировка была поднята до 1мг/1кг буквально за две недели. В первое время дико сохли губы, сейчас этот эффект сошел на нет. Еще раз напоминаю что лучшие гигиенички это аевит и burts bees.
    До начала курса у меня был приличный загар. Сейчас, через два месяца он буквально куда-то исчез. Решил дать печени и кошельку отдых на пару месяцев и притормознуть курс роа , позагарать под меланотаном, попить витаминчиков и все такое.
    Через какое время после последнего приема капсул можно пойти загорать? Выпито примерно 28-32мг/кг веса.
    Роа как стероид для моей кожи. Я ем кучу фастфуда и сладкого, колю тесто, не мою лицо, трогаю его грязными руками после работы, ни одного прыща за последние две недели. Иногда подкожные уплотнения, но они быстро рассасываются. Это поразительно. Гордиться нечем, но это просто фантастика. Обострений не былою
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  16. rozario

    rozario Бывалый

    Ребят, всем привет!
    Поделитесь советом, опытом.
    Планирую второй курс (маст 100 ч/д + пропик по 100 ч/д + турик 40).
    Первый был турик соло.
    На первом проблем с акне не было вообще, потом прочитал и понял, что скорее всего из-за отсутствия деривативов ДГТ.

    Но на ПКТ Кломидом начало подсыпать спину - воротниковую область под шеей. Прыщи были не воспаленные, а просто ощущались пупырышки, когда проводишь рукой, внешне, тоже не выделялось.

    Теперь получается что у меня на второй курс супер андрогенная связка.
    Какова вероятность того, что сильно засыпит? (от маста и пропа)
    Ранее проблем с кожей не было. Небольшие только черные точки - которые крайне редко воспалялись.
     
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Кого то сыпет от метана, кого то от стана, кого то от теста! Тут как организм отреагирует!
    Меня лично сыпануло от маста, я так думаю! Хотя был и тест! Так что тут только гадать:) А так в принципе от любого АСС сыпет! Просто когда ты употребляешь асс у тебя повышается сальность кожи, из-за того, что сальные железы деформируются и бактерии попадают в каналы ещё быстрее. Так что пробуй и увидешь:) Только так:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. strel

    strel Бывалый

    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tj™

    tj™ Бывалый

    в свою очередь хочу сказать. во время предпоследнего курса 7 месяцев назад начал принимать изотроин. меня начинает сыпать через 2 недели от начала приема. метан, тесто. сыпет жетско а на пкт вообще просто жопа что происходит с моим фейсом. так вот прокушал я значит изотроин 5 пачек. дозировка максимальная была 40. ну кто в курсе тот знает что губы ппц и вообще рожа просто осыпается ошметками. все высохло моментально по окончании курса и пкт не осталось вообще ничего. такой кожи лица у меня никода в жизни не было. так вот сижу уже 6 недель на следующем курсе тесто+трен+стан+мастерон кожа жирная на лице но нет ни одного прыща вообще !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nils

    Nils Новичок

    Решил не пробовать фарму для борьбы с прыщами, как на спине, так и на лице. Есть дедовский способ из детства - черный хлеб с горючей серой. Помогало в период полового созревания. Заказал на прошлой неделе 2 куска мыла из Китая и Индии для борьбы с экземой и акне, в составе сера и еще несколько веществ для борьбы с ними. Буду пробывать на лице и спине. Посмотрим, отпишусь как начну использовать. Это дешевле фармы, во всяком случае. Не понимаю почему у нас его не продают.
     
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если у тебя прыщи от АС, то не какие болтушки тебе не помогут!
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Еще есть полезные препараты:
    1) дегтярное было
    2) болтушка (левомицетин, димедрол, еще какая-то херота + спирт), дерматолог должен знать.
    3) аевит

    Пользуешься часто, при этом кожа на лице высыхает до состояния осыпающихся хлопьев (типа перхоти с волосистой части головы, только с морды). Соответственно, лицо становится почище.
     
  23. Nils

    Nils Новичок

    На курсе турик + проп сера с хлебом спасала. Маленький кусочек и полчайной ложки внутрь каждый день. Сера кончилась к сожалению, и нигде не найти ее.
     
  24. Владислав1488

    Владислав1488 Новичок

    Помню как боялся метаном курсануть из-за прыщей, протирал проблемные места болтушкой, буквально купался в ней, так вот, ни одного прыща не вылезло) а щас со спиной беда, даж болтуха не работает:newcry:думаю роа брать, т.к. болтушка была моим последним рубежом, ничего не помогает
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Микробы привыкли к левомицетину (или на основе чего твоя болтушка).:sad:
    Попробуй поменять антибиотик на метронидазол или клиндамицин (Розамет и Дуак Гель соответственно). Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сбривать бритвой вместе с лицом
     
  27. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Спустя 2 недели экспериментов с базироном и ретасолом (1 неделя базирон, 2- ретасол) пришел к выводу что базирон так себе, сушит тупо кожу, а ретасол сушит но при этом работает, прыщи ушли новые чуть чуть появляются, но не большие и тут же проходят, вобщем пользуюсь дальше ретасолом посмотрим на результат..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. strel

    strel Бывалый

    Закончилась третья неделя приема сотрета в дозировке 20мг в день. Лицо было очень жирное, приходилось умываться каждый час. Теперь умываюсь всего 1-2 раза в день, и то, разве что из-за пота. В начале приема слегка сушит губы, но потом прошло. Ни одного прыщика! Только когда пару простудных небольших воспалений выскакивало, спасал базирон.
    Думаю, допить четвертую неделю и перейти на поддерживающий прием (раз в неделю - капсула)
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    За 3 недели? У тебя там что на лице было 3 прыщика и ты взялся за Сотрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. strel

    strel Бывалый

    Нет. Довольно неплохо обсыпало. Сам удивлен, что организм так хорошо отозвался. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1