Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ясно, спасибо! А я наоборот каждый день начал чистку частями делать, даже грудь побрил чтобы почистить - в предвкушении, что больше этой хуйни не будет) буду знать
     
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Да ну нах такое счастье.. Хочу уже наоборот побыстрее закончить курс и посмотреть есть ли жизнь после роа :trollface:
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    А я начал мазать Ретасолом! На 3 ий день результат не вауууу но после всяких Зинеритов и Базиронов, после которых у меня стало ещё хуже, это даже очень хорошо! Буду продолжать, отпишу!
    Так сказать это моя последняя надежда, перед РОА!
     
  4. Костя Д

    Костя Д Боец

    Ретасол - не плох
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да, результат который он сейчас даёт, меня очень радует! С учетом того, что после базирона, я даже майку после тренировки не снимал, потому что страшно было смотреть! А он как я понял, помимо того, что снимает воспаление, ещё и регенерирует кожу, но нужно увлажнять и очищать её!
     
  6. strel

    strel Бывалый

    Я правильно понял, принимать капсулы нужно за раз (4 капсулы), не разбивать?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, в течении недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Привет, это аводарт так помог? А побочки какие-нибудь были от него, типа снижения либидо? И если не секрет, анализ сдавал на дигидротестостерон или так просто пил?
     
  9. 0Net

    0Net Бывалый

    Вопрос к тем кто принимал Аводарт, принимали ли на курсе?
     
  10. 65kg

    65kg Новичок

    Если сходить в солярий на курсе сотрета - это конец?
     
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вообще при лечении прыщей, нельзя посещать солярий.
     
  12. 65kg

    65kg Новичок

    Я за пару месяцев на роа без солярия снова стану жутко бледным. Может под меланотом все-таки возможно на пару минут пару раз сходить? Есть опыт у кого?
     
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Я завтра пойду, потом отпишусь)
     
  14. 65kg

    65kg Новичок

    какая доза? какой дженерик? я хочу набрать 120мг на кг, пока пью по 20-40, думаю поднять дозу, а то надолго затянется.
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сотрет, 20 мг, принимаю 2 недели
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ты уже определись, что тебе надо. Либо быть загорелым и с прыщами или все таки их вылечить. На роа и солярий твоей коже придет конец!
     
  17. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сходил вчера в солярий на 8 минут, все в порядке. Брал еще увлажняющий крем с бронзатором, но думаю можно было и без него - кожа все еще жирновата. Вчера еще побрился и увидел, что кожа на лице опять засратая, хотя делал глобальную чистку в начале приема Сотрета - 15 дней назад. Конечно кожа не такая жирная как была, но особого эффекта пока не чувствую, кроме губ, которым пиздец пришел. Кстати, от убитых губ хорошо помогает глазная мазь Гидрокортизон (именно глазная), раньше всегда ее юзал когда иногда губы обветривались и трескались. Мажу третий день, стало гораздо лучше. Разные бальзамы для губ и гигиенические помады никогда мне не помогали.
     
  18. 65kg

    65kg Новичок

    Я использую burts bees для губ раз в пару часов. Масс-маркет гигиенички отстой. Я сегодня первый раз почувствовал запах крови в носу. Реально этот роа ядреная штука.
     
  19. 65kg

    65kg Новичок

    Может ходить в солярий нормально, пока не набрал более менее приличную дозу в процессе приема? По факту я съел пачку по 20 мг, два раза сходил в солярий, ничего не было. Может сделать сейчас сильный загар, чтобы дотянуть до конца приема?
     
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Бля я над вами поражаюсь! Загорайте на здоровье! Только потом не нойте.
     
  21. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Где эта тема для губ продается?
     
  22. 65kg

    65kg Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    конечно помог, уже год без прыщей, не считая нескольких небольших, в неделю. Побочек не было, даже либидо в норме было. Анализы не сдавал, просто отчаялся уже и решил попробовать, как последнюю надежду. И я попал в точку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 65kg

    65kg Новичок

    В москву за десять дней мне прилетает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Xserks

    Xserks Новичок

    Народ, я так понимаю если есть предрасположенность то ппц, ( я пробовал тесто, ад просто начался с кожей), если более менее нормальные препараты то только на роаккутане. А допустим примоболан соло попробывать, или прироста по массе нормального так не выйдет?
     
  27. INF

    INF Бывалый

    прима минимум 600 в неделю
    делай обычные курсы
    но тесто ток в гзт 250 раз в 7-10 дней.
     
  28. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Добрый день! Отпиши плз как ретасол спустя месяц почти? Сейчас решил купить, еле нашел только под заказ.
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! От мелких прыщей избавит! Препарат не плохой, не сильно сушит, воспаления(если не сильное) проходит! Если же обильное высыпание и тем более гнойное, то нужно искать внутри организма!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Нет высыпания не сильные, периодами как-то, в основном на бороде, это без курса, боюсь на курсе будет обострение, вот готовлюсь, взял базирон и ретосал сегодня возьму, через день буду использовать - нарыл в нете такую схему, посмотрим на результат. Спасибо за ответ!