Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    начал пить, когда выходил с курса.
     
  2. gumirov007

    gumirov007 Новичок

    Кто подскажет дельный совет как уменьшить поры и выровнить кожу на лице.
     
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    блин, ну с такими вопросами куда-нить на девчата.ру надобно:spy:
    тут то парни суровые собрались, с прыщавыми еблами, мохнатыми спинами, кривыми ногами и т.д.
    по теме: пропил я клиндамицин 12 дней, все прошло. через две недели - опять вернулось. пойду к инфекционисту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Маски из зеленой глины делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а не из голубой ли глины, не?:spy:
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Смотрю у вас богатый опыт в этом деле, сударь :trollface:
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    Тут уж зависти от сексуальных предпочтений
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    та просто по телеку рекламировали:spy:
     
  9. люблю глину месить :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Taddy

    Taddy Новичок

    Ребят помогите советом, Ситуация такая . Лицо абсолютно чистое. Спина - пиздeц. Я на ровне с самым большим парнем зале по прыщам.
    Анкнекутан начал более месяца назад принимать в мин дозе. Сразу вылезли жесткие побочки- губам трындец. трескаются болят. Кожа в некоторых местах жестко шелушится. Уменьшил еще в два раза дозу. Позитивного результата пока не видно. Я бы сказал что есть даже ухудшение.
    На днях сдал анализы на гормоны. ДГТ больше чем в 2 раза вышеверхней планки(без ААС). Надо ли давить ДГТ и что с анкнекутаном делать, продолжать? Спасибо
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Аводарт по капсуле через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вопрос про аводарт
    - снижает ли он в какой-либо степени эффективность курса?
    - как он по отношению к печенке?
     
  13. Rakim

    Rakim Новичок

    Парни, ретасол штука очень хорошая, помогает. Кожу сушит не меньше чем роаккутан(опыт есть, два курса пропивал). Сам отказался все же от таблеток, организм травить не охота. Из двух зол выбрал меньшее, но эффект схож с таблетками не так конечно ярко выражен но все же, мажу всего неделю, реально угри прошли. Белые мелкие лезут, но думаю чере пару недель это решиться. original_e0116e51092fa2cf276689d6ca9f5d7b.JPG стоит 400руб. но правда в месяц флакона 3 такие думаю уйдет. Это второе наружное средство которое реально помогает, первое обычная салиц кислота. Все эти базироны, дифферины и прочая дорогостоющая хуйня, для меня лично оказалась бесполезной поеботой которая уменьшила мой кошелек но не угри бля. Для себя понял, при тяжелой степени только изотретиноин, остальное оказалось песполезным. Еще антибиотики некоторые(амоксициллин, доксициклин) помогут и очень быстро(через 5-7 дней не одного угря не вылезет!!!), но это жесть и рецидив после них сто процентов если у вас серъезная степень акне.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
  14. Костя Д

    Костя Д Боец

    шикарная вещь, кстати, пробовал, мне помогло
     
  15. mr.dr

    mr.dr Новичок


    это изотретиноин в растворе 50мл, как его мазать? ватой дохуя расход будет же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rakim

    Rakim Новичок

    mr.dr Да. Я ватным диском мажу, да расход большой но никуда не денешься. точечно мазать мне кажется ебала, нужно весь участок мазать где лезут. Я мажу все лицо, центр груди, верх спины, шею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

  18. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

  19. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    что делать?
     
  20. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    а что ты уже сделал за 3 недели?
     
  21. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    отчитываюсь) 4 месяца на РОА 20 мг/день. идеально чистый. дальше продолжу пить по 20мг 1 раз в неделю. 2 месяца из 4 был курс (тесто + микс-5 фармаком).
    и не тяните с лечением. вылечитесь, но шрамы останутся
    всем удачи.
     
  22. смотри , а то опять обсыпит :))
     
  23. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Ты же вроде писал что дофига весишь? Чё за смешные дозы...
     
  24. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    90-95 вес прыгает. инфа была, что и от малых доз есть толк, главное продолжительность на РОА и набранная КД.
    проверил - мне подходит.
    Вова, подтвердишь?)
     
  25. жру по 20 мг в день с апреля, весь чистый - как целка перед еблей.
    вес 110 в среднем щас.
     
  26. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Везёт вам, жру с февраля по 40 мг, раз в неделю-две всё ещё вскакивает какая-нить хуйня в рандомном месте на теле, у меня правда до начала приёма пиздец был, даже без ААС, до КД ещё 4 месяца, заебался уже с этими побочками:avtorklif:
     
  27. у меня до приёма только спина и трапы обсыпаны были, но и то не критично.
    лицо чистое всегда было.
    ну и грудь с плечами тогда слегка обсыпало из-за стрессов.
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    атомная война была тоже. снизь дозу до 20, но пей в 2 раза дольше, мой тебе совет...
     
  29. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Привет! Через сколько примерно наступает видимый эффект? Пью третий день Сотрет по 20 мг, кожа пока еще жирная.
     
  30. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    привет. сложно сказать. через неделю, помню, обострилось, через 3 недели облезли руки как на фото раньше у юзера.. именно тогда кожа стала сухой. еще через 3 недели - только начнешь видеть начало решения проблемы..
    кожа 3-4 недели обновляется, чудес нет)
    и еще. травмируемость кожи повышается, так что лучше не давить ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1