Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    а что за препараты с лактобактериями назначил врач?
     
  2. Chermen

    Chermen Новичок

    Сначала пил оди потом другие сейчас начал третьи название так на память не помню
     
  3. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    В номинации "троль года" это победитель! :lol::lol::lol:
    - Можете перечислить какие препараты принимать от прыщей?
    - Конечно! Сначала один, затем второй и наконец третий!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    Лазером щас жгут прыщи, да и фото терапия есть или как там ее. Думаю эффективнее нет
     
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    только причину появления прыщей это вряд ли вылечит
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    на скок мне известно фототерапия как раз и избавляет от причины))) т.е после нескольких сеансов они ваще пройдут, но могу ошибатся
     
  7. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    если причина прыщей, например, в ЖКТ, то фототерапия избавит от прыщей на какое-то время, но они вскоре опять должны появиться, ведь причина (проблема с жкт) - не вылечена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вчера забегал в аптеку. Глянул ценник на разные средства, чуть не офигел. Тот же распиаренный по ТВ Зинерит - 8 сотен, и еще куча разных якобы самых продвинутых кремов/мазей в ценовом пределе наверно до 1,5-2 тысяч. Вот самое интересное в итоге - есть ли толк от таких ценовых вложений?)

    з.ы. сам себе взял нищебродский Stop Problem - лосьон и еще какую-то шляпу - вышло рублей на 300 всего :trollface:
     
  9. emotion

    emotion Бывалый

    Роаккутан (внутрь) + Клензит-С (наружно).
    У меня и так проблеманя кожа, а если курс тесто, так вообще. Мне эти два помогли очень хорошо, думаю, многим тоже помогут.
    Проверять Алат/Асат/триглицириды.
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    Меня эта проблема покинула после армии, ну так изредка выскочит на спине или шее 1. С каждым годом все реже и реже. А вот пятен на спине осталось много от прыщей. По весне мелкие соскакивают на руках плечах и спине, загорать надо идти, а еще 2 месяца до отпуска :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    1.нихера мне этот зинерит не помог. скинорен тоже. по тюбику измазал - деньги на ветер.
    2.зимой пил аевит+панкреатин+цинктерал+мазал харю салициловым спиртом 1 месяц. все это недорогое ~350 руб. вышло. стало заметно лучше, но полностью проблема не решилась.
    3.щас пью клиндамицин. со 2 дня заметное улучшение. сейчас 8 день - морда практически без прыщей (остались тока следы небольшие), на теле была пара-тройка, теперь нет. осталось еще 2 дня пропить. посмотрим насколько хватит. но тока у меня от него такая диарея ниибическая - после приема через 2-3 минуты сразу срачка начинается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот почему-то я и думал что это выброс денег в трубу, лучше на них себе прот возьму или Арму 3:trollface:
    Сейчас мажусь "бюджетно-нищебродским вариантом" - лосьоном и еще какой то хренью "StopProblem" - прыщики/угри и прочая хрень на лице пусть и не уходит сразу и полностью, дак хотя бы просто подсыхает и чисто визуально смотрится поаккуратнее, а то блин на левой щеке ближе к уху вообще беда была xD
    Клиндамицин этот просто бад какой-то или что-то посерьезнее? Надо опробовать будет..

    1-2 прыщика! Ппц проблема))
     
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    1. проблема была именно с мордой, тело не особо беспокоило (я ж натуралЕ:shaytan:)
    2.нищебродский лосьон и навороченная мазута пойдет как вспомогательное средство, но не основное. да, он подсушит имеющиеся прыщи, но новые будут появляться
    3.клиндамицин - это антибиотик. работает.
    а вообще, надо сходить к врачам: дерматолог, косметолог, инфекционист. (если денег мало-дерматолога пропускаем), потому как если ты уже не 15-16 летний пиздюк (для такого возраста прыщи-норм), то появление прыщей указывает на проблемы с ливером/жкт/прочие ненормалные болячки - индикатор проблемы тсзть
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня в основном лицо страдает) и то так от случая к случаю. А вообще - надо в баньку чаще ходить.
    Еще от жары конечно достается - потеешь, кожа какая-то сальная, все забивается - начинают прыщики вылазить(( Сейчас вот думаю как быть - в офисе строительной компании в шортах и майке не походишь))) А пока до дома до работы на обед и т.д. - в брюках-джинсах + рубашке весь взмокнешь, потом какая-нибудь потница прет(

    блэ =/ что-то я тут всю подноготную прям выложил xDD
     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    потная вонючка:petro:
    та где-то еще твое фото в труселях было, т.ч. уже стесняться нечего
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Сегодня купил Клензит С! А то после долгого курса меня не хило сыпануло, начал мазать Левомеколем и сделал ещё хуже:)
     
  17. Taiboy

    Taiboy Новичок

    Я тебя огорчу клиндамицин это антибиотик. По поводу всяких лосьенов не порти себе кожу, если она и так плохая. Поделюсь своей стори. Начинал с аевита, потом делал перерыв и пил цинктерал. Потом аевит и цинктерал. В конце антиокскапс с цинком и дрожжи с цинком добавлял. Мне помогало. В общем аевит пью и сейчас. Но не в тех дозах которые пишут в инструкции. Акне есть и сейчас, но 2-3 в неделю это нестаршно и то мелочь. И совсем забыл, зенерит не помогал, а скинорен в общем-то неплох как по мне для спины особенно, но это все индивидуально.
     
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни привет. Пошла третья неделя приема Аводарта. Что могу сказать, прищей стало заметно меньше. Но в день когда колю пропионат красные прищики вылазят, на след день опять уменьшаются. Я сижу на энке500 и деке250, а в день тренировки бахаю по 100 пропа. Я думаю это связано с резким скачком гормонов в крови, в результате резкое повышение ДГТ и соответственно высыпания. В субботу и воскресенье пропик не колю так за два дня на коже новых образований практически нет..... Вот как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Прошла неделя. Доволен однозначно. Уже можно наверно не пить, но я продолжу еще хотябы 2 недельки. Побочек 0.
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    А в итоге по сколько пил таблеток? и по времени 4 недели правильно?
     
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Пил первую неделю по одной таблетке, вторую неделю по две таблетки, третью и четвертую по одной.... и дальше буду пить по одной пока не закончатся... Результатом доволен.
     
  22. Petropavlovskiy

    Petropavlovskiy Новичок

    Тоже проблема с прыщами только на плечах и спине. Хотя я и не химичил.
    Суть такова, когда был переходный возраст начало осыпать прыщами только лицо, потом уже в 18 лет спину.
    Из-за прыщей на спине, мне было отказано в операций на плечевой сустав, который я вывехнул на рывке, когда был в седе перед соревнованиями на проходке.
    Тогда пришлось бросить ТА, я попросту рвать не мог, случаются подвывихи. Жать тоже полный дискомфорт.
    Почитав тему о чудо средстве "Роаккутан" задумался может поможет на какой то срок мне нужно на прием к врачу что все прошло и можно оперировать.
    Этот "Роаккутан" можно без рецепта купить?
    Но всей шараги у доктора типо пробывать другими средствами, нет просто напросто времени. Многие лекарства перепробованы и толку не дали.
    А в спорт вернуться хочется.
     
  23. Никита

    Никита Новичок

    Если хочешь попробовать Роаккутан, то советую взять тебе его дженерик Isotroin(производство-Индия), цена намного ниже (500 рублей за 10 капсул по 30мг)
    Сам пробовал, реально препарат рабочий, примерно через неделю начинает хорошо сушить кожу, прыщи перестают воспаляться, со временем проходят)
    Если что могу подсказать где купить дженерик, если что - пиши
     
  24. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, как бороться с красными пятнами? Сижу на роа уже месяц, воспаления прошли, а пятна остались...
     
  25. Цикл

    Цикл Новичок

    со временем пройдут
     
  26. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    можно. если в аптеке - Сотрет аналог
    сначала антибиотики правда надо бы
     
  27. Гость_

    Гость_ Гость

    Народ ! Решил обратиться за помощью в эту тему !
    С весны на лице стали выскакивать вот такие страшные штуки.
    [​IMG]

    Примерно неделю назад закончил трехнедельный курс лечения в дерматологии, в целом- не помогло ! В одном месте сойдет- в другом выскочит. 18 лет, никогда не курсил, по словам врача все гормоны в норме, питаюсь исключительно правильно, не ем сладкое вообще, очень редко мучное (хлеб какой) нет потливости, вообще нет прыщей нигде на теле, только вот такая ужасть на лице =/
    Друг посоветовал попробовать роакутан, ему он сильно помог в в свое время, вот тут и хотел бы услышать ваши советы, есть смысл его покушать? Он поможет в моей ситуации?
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    да. запустишь - шрамы останутся, жить не захочешь.. как лечился то?
     
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Витамины кололи, антибиотики ел, переливания делали.
    По итогу результата, как видишь, мало.
     
  30. Taiboy

    Taiboy Новичок

    Сочувствую, у самого был лютый пиздец. Попробуй сразу доксициклин (пил по 1 капсуле на 30 дней), кожу можно протирать биогликонатом (не советую травмировать пока кожу спиртом), аевит пил по 2 капсылы 3 раза в день пока губы не трескались сильно, цинктерал тоже по 2 таблетки 3 раза в день. Все выше сказанное проверено на себе. Аевит и цинктерал пью и сейчас. Кожа чистая, 1-2 восполения небольших в 3-4 дня.