Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    нихера себе дозировочки)
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    по моей схеме на первую неделю 4 капсулы, а у тебя 7 капсул в неделю получается, ты считать умеешь?
     
  3. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    побочек не было?
     
  4. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    бля прости братан, я как метан считаю))) по 4 в день - 1 неделя, по 3 в день -2я недкеля_))
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    по 4 В НЕДЕЛЮ и тд. Побочек не было.
     
  6. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    понял)) ну я неделю по одной в день, а дальше через день
     
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Братан не помнишь когда начались изменения? с какой недкели?
     
  8. azn132

    azn132 Новичок

    Всем привет.Хотел узнать, кто где покупал мыло с серой (в аптеки или в магазинах?). Где только не был, но продавцы услышав "мыло с серой" делают круглые глаза, мол первый раз о таком слышим.
     
  9. жора1995

    жора1995 Новичок

    заказывал с айхерба,только шло почти месяц
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Всегда были проблемы с прыщами на лице, немного на теле тоже, хотя на теле больше даже не прыщи а что-то наподобии сыпи или потницы. И вот что помогало/помогает на реальном примере - это баня. Раньше вообще еженедельно ходил и было отлично - лицо чистое, все блестит)) Потом стало как-то реже получаться. Зимой тоже регулярно ходил - сейчас нет возможности - прыщи прут порой только так. Надо бы опять возобновить свое банное хобби ))
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так все понятно, хули:rickroll: не моешься зимой, вот и прыщи лезут:trollface:
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага) зимой считай не потеешь вот и мыться почти не надо0 ходишь себе такой немытй и грязный:trollface:
    Зимой этой я в баньку как раз таки почаще наведывался, не то что сейчас((
     
  13. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни помоему Аводарт начал действовать-5й день приема
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    фото До сделал?
     
  15. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ))))))))) нахера
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    есть зеркало
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    чтоб сравнить с тем, что станет после:dunno:
     
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    не должно быть ни одного и так будет видно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что за зверь такой?
     
  20. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    почитай эту тему там все написано подробно
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    паажди-паажди:nono:. щас чел опробует, потом отчитается, потом уже сами курсанем:trollface:
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да блин, точняк. Сначала надо выведать какие там побочки и т.д..)
     
  23. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    верно парни.... завтра неделя уже будет
     
  24. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    на курсе прыщи нереально лезут. по результатам экспериментов над собой было замечено, что прыщи -результат высокого эстрогена. и вот что помогло 1) тамоксифен 40-60 мг в сутки или 2)провирон 25-50 мг в сутки. думаю в подростковом возрасте клиническая картина такая - в период полового созревания количество тестостерона очень сильно увеличивается, соответственно он конвертируется в эстроген, который в свою очередь вызывает осложнения связанные с прыщами. приём блокаторов эстрогена или ингибиторов ароматазы решает эту проблему. кто решится на эксперимент прошу сделать фото до и после, очень скурпулёзно записать принимаемые дозировки и по конечному результату прислать мне материал, сделаем статью вместе. тем более если результаты будут от нескольких человек, это уже неплохая выборка и можно будет что-то утверждать опираясь на данные эксперимента.
     
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    пробовал и то и другое - и провирон и анастрозол - до пизды это все. Хотя все индивидуально. Лично я думаю что причина в ДГТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    если бы причина была в ДГТ, то провирон (чистой воды ДГТ) не помогал бы в борьбе с прыщами (я думаю тут ещё дозировка решает). Да и у девушек в период полового созревания тоже прыщи лезут дай бох, ну у них-то тестостерона и соответственно ДГТ вообще минимум.
     
  27. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я думаю провирон помогает с прищами (хотя не факт) потому что он сам по себе препятствует ароматизации и соответственно превращению теста в эстро, только поэтому....А про девушек, так это завышеный эстроген. А во время курса у тебя братан ДГТ завышен так сильно что ты даже и представить себе не можешь и чем длиннее курс тем выше ДГТ
     
  28. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А Аводарт хорошо с акне справляется ?
    И какие еще средства есть против акне эффективные ?
     
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни привет. Завтра будет 2е недели как я принимаю Аводарт. Ну что могу сказать. Прищей явно стало меньше и новые вылазят, но не так интенсивно. С 27/05 пью по две капсулы в день. Прочитал инструкцию там даже 7капсул в день на протяжении долгого периода не опасны. Так как лекарство действует с накопительным эффектом жду полного исчезновения этих ПИДАРАСИКОВ! ЗАЕБАЛИ!
    )))) но прогресс на лицо.
     
  30. Chermen

    Chermen Новичок

    Здоров парни! расскажу и я свою историю. мне сейчас 19 прыщи пошли лет с 15 и все это время мазал какой то херней все помогало но тоже временно все эти мази полное г. Сам я кавказец и лет с 17 прыщи скрывал под бородой так как она у меня не хуева росла , но суть не в этом месяца 2 назад решил все таки решить эту проблему и пойти к врачу. большинство из вас делает большую ошибку идя сразу к дерматологу так как он будет лечить прыщи а не источник их возникновения. идите сначала к инфекционисту!!! 90% возникновения прыщей идет из кишечника в основном от нехватки лактобоктерий. так вот после здачи анализа врач прописал всякие препараты для заведения лактобоктерий. на кус они конечно на вкус звездец но уже прошло 2 месяца и прыщи стали появляться очень очень редко. так что советую лечить сначала изнутри потом снаружи !!
     
    • Нравится! Нравится! x 1