Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Выставкина

    Выставкина Новичок

    Тоже перепробовала кучу мазей, ничего не помогало, пила ОК-0 эффекта.
    сейчас хожу каждый раз после трени в хамам и тфу-тфу-тфу, с каждым разом все лучше и лучше, сейчас с чистым личиком.
    Так что если при тренажерке есть где попариться, не обходите стороной, может и вам поможет.
     
  2. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Ребят, подскажите:
    Закончился месяц назад курс трен А+метан+проп а. были ИА, каберголин, сейчас кломед, каберголин, фестал, карсил, лив52.
    Прыщи не проходят. Понимаю, что все это побочки, хочется к следующему курсу подготовиться теоретически, чтобы этой гадости на спине небыло. Может препараты какие? Курс будет мастеролон, трен А, тест п
     

    Вложения:

    • спина.jpg
      спина.jpg
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      688
    • спина 2.jpg
      спина 2.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      661
  3. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    мне бы
    да везет тебе если тока под лупой смотреть можно чета увидеть
     
  4. Garret

    Garret Новичок

    карочи , такая хрень - 3-ий месяц чистый и прыщей пиздец.как сяду на курс так за 2-3 недели все проходит.че за нахуй???
     
  5. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    прыщи без фармы растут как грибы под дождем. это обычное дело - повышенный кортизол. с этим бороться никак нельзя, можно только снова начать курсить=)
     
  6. Barometer

    Barometer Бывалый

    Кортизол всего лишь гормон который легко подавить, вопрос стоит ли игра свеч
     
  7. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    как будешь избавляться от рубцов ?
     
  8. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Мне тут советовали мыло с серой, дак вот парни это реально рабочая вещь, моюсь только им, и умываюсь тоже, высыпаний гораздо меньше, прям стал себя обычным человеком чувствовать, не надо спиртом мазать, зинеритом, просто держать кожу в чистоте, и не давать становиться жирной. Правда цепь с крестиком махом потемнели, я погуглил, оказывается это из-за серы.
     
  9. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Если интересно чуть позже сообщу, там в зависимости от вида рубцов будет, а видов разных на мне этих не мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Было бы очень интересно :)
     
  11. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    ок, как станет известно напишу личку)
     
  12. Fit

    Fit Бывалый

    После армии(видать от посиделок на БМ) на ягодицах появились прыщи, как только не боролся с ними(( вчера поехал купаться в первый раз, на улице минус 23, разделся, искупался, охренел, ноги напроч околели так как долго возился с подштанниками))
    Так чему я) сегодня утром чищу зубы и смотрю в зеркало, а на жопе в место десятков прыщей ничего нет, только обычные следы потомнения:avtoradolf:
     
  13. жора1995

    жора1995 Новичок

    в баню сходишь -вернуться обратно
     
  14. Fit

    Fit Бывалый

    Проверим, в субботу в санну;) только вот сауна наоборот помогала))
     
  15. жора1995

    жора1995 Новичок

    да пар сухой а в бане влважный
     
  16. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    два варианта: либо ты смотрел не в зеркало, либо ты чистил не зубы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Скажите пожалуйста схемы приема аводарта, а то читаю, нифига найти не могу
     
  18. Red0

    Red0 Новичок

    Способ применения и дозы:
    Внутрь, независимо от приема пищи, глотая целиком, не разжевывая и не открывая капсулу, поскольку содержимое капсулы может вызвать раздражение слизистой оболочки ротоглотки.
    Взрослые мужчины (включая пожилых)
    Рекомендуемая доза препарата Аводарт® — 1 капс. (0,5 мг) 1 раз в сутки.
    Хотя улучшение на фоне применения препарата наступает довольно быстро, лечение следует продолжать не менее 6 мес для того, чтобы объективно оценить терапевтический эффект. Для лечения ДГПЖ препарат Аводарт® может быть назначен в качестве монотерапии или в комбинации с α₁-адреноблокаторами.
    Особые группы пациентов
    Пациенты с нарушениями функции почек:
    при приеме 0,5 мг препарата Аводарт® в сутки через почки выделяется менее 0,1% дозы, поэтому нет необходимости снижать дозу у пациентов с нарушениями функции почек.
    Пациенты с нарушениями функции печени: в настоящее время нет данных по применению препарата Аводарт® у пациентов с нарушениями функции печени. В связи с тем, что дутастерид подвергается интенсивному метаболизму, а его T1/2 составляет 3–5 нед, необходимо соблюдать осторожность при лечении препаратом Аводарт® пациентов с нарушениями функции печени.
     
  19. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Не, друган, я интересуюсь схемами по которым народ пьет и что бы ДГТ снижался на примерно на 40%, а не 90... Там вроде около 3-х капсул в неделю, не помню нифига
     
  20. Arh Angel

    Arh Angel Новичок

    Дифферин стоящее наружнее средство. Только мазаться надо регулярно. За неделю виден положительный эффект.
     
  21. фанат81

    фанат81 Новичок

    напосим и турик по печени бьют, возможно дело не только в сальных железах. сдай анализы печени биохимию. в любом случае быстро всё не пройдет и не ковыряй прыщи руками)))
     
  22. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни привет. Почитал ветку. Купил Аводарт. Вчера закинул первую капсулу. Готов отписаться о результатах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    ждем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Привет всем. 4й день приема Аводарта. Ничего положительного не заметил пока, но самое главное что ничего отрицательного не происходит тоже. Как будто и не употребляю))) Пишут что эффект нужно ждать через 2е недели...
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    по какой схеме принимаешь?
     
  26. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ПО ОДНОЙ В ДЕНЬ
     
  27. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    написано что похер когда, но не больше одной
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если ты хочешь, чтобы я увидел твой ответ мне, то нужно под моим сообщением нажать на "ответить", а потом уже писать.
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    попробуй по этой схеме, мне хватило 5 недель и все прыщи прошли. И нету уже год почти.
    по неделям:
    1я 4к
    2я 3к
    3я 1к
    4я 2к
    5я 1к
    6я 2к
    7я 2к
    8я 4к
     
  30. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ОК