Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. ну про роа ты прав, а вот про аводарт нет. Есть 2 типа людей с повышеным содержанием фермента редуктазы и наоборот с повышенным содержанием аромотазы но низким содержанием редуктазы. У одних прыщи именно от избытка дгт, с которым хорошо справляется аводарт, а вот других льет и гино от небольшого количества теста и их спасет только ИА.
    На счет кортизола я тоже писал что от него вполне реально, слазя с курса это стресс для организма, соответственно кортизол повышается и вот они прыщи тут как тут.
    А гормональные нарушения которые уже были до курса лишь усугубятся фармой, тут ты прав надо заранее обследоваться.
     
  2. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    На самом деле я очень запаниковал когда мне сказали возможные заболевания, можно даже и не подозревать какие могут быть проблемы с организмом, а закурсив это всё может всплыть очень неожиданно, и на лечение потребуются совсем не малые деньги, к счастью проблема ясна, и в дальнейшем если и потребуется роа то совсем в небольших дозировках, что бы гасить сальные железы. Теперь вообще не понимаю людей которые курсят просто так что бы понтануться перед кем нибудь, не заботясь вообще о своём здоровье, а знакомые такие у меня есть, колят сустанон даже не зная что это такое, а потом жалуются что у них яйца болят и размером с изюм:avtorklif: И всё равно мне кажется перед приёмом аводарта нужно разбираться с проблемой сначала изнутри, лучше не полениться и сдать все анализы, не гадая в чем именно проблема
     
  3. starjke

    starjke Persona Grata

    Полисорб ПМ, чистит организм. Недельку попить и кожа чистая. Правда у кого запущенно то, все выйдет наружу(читай усугубиться), а потом все пройдет вообще. Как то так.
     
  4. если у кого причина жкт то да.
     
  5. К аводарту тоже не сразу приходят. Да и он всего лишь блокатор фермента редуктазы. Тамокс и кломид жрут не особо задумываясь, хотя их действие похоже, просто блокируют разные ферменты.
     
  6. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    термальную воду никто не пробовал? для уб наверное слабовато будет, но для не сильно глубоких хорошо уменьшает покраснение и сглаживает кожу
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фигня
    лосьон тогда возьми какой-нибудь против угрей
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Люди, прежде чем писать в личку и спрашивать про Роа, пожалуйста почитайте тему эту и "роаккутан". Не надо мне писать ваши истории и вопросы на которые уже я давал ответы.
     
  9. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Народ, от стана акне появлялось у кого?
     
  10. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    с чего ты взял? роа свободно покупаеться в аптеке
     
  11. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Блин ну ты бы еще на более старое сообщение ответил...
    Я тогда не прошарен был) да и читал где то что только по назначению его продают
     
  12. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Появляется у многих.
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Кароче тоже я взял аводарт, буду по схеме 40 дгт лечить акне на курсе омки, а то кабздес сыпет...либидо конечно же упало, как в аптеке цену сказали, а что делать??
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    30 капсул я брал в Краснодаре за 1850. Мне хватило 10-ти капсул, чтобы полностью убрать акнэ. На Изотроин я потратил 15000 и пил его 4 месяца безрезультатно, только печень с почками чуть не убил. Как то так.
     
  15. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Блин как так то? 10 капсул и всё? а степень и причина акне какая была? По назначению врачей пил роа и в каких дозировках?
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не знаю какая, но пиздец как засыпан был... Причина акне- тестостерон. РОА пил сам, месяц по 20-ть, месяц по 40, месяц по 80 и две недели по 160 мг. А потом печень и почки мне сказали, что я ахуенно ошибаюсь, и я завязал)))
     
  17. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    по 80 и по 160 мг день???!!! ахуеть:opasnoste:
    блин вот не знаю может вместе с роа попробовать и аводарт, а то у меня ваще просто месиво жуткое, к прыщам прибавились болячки корки, которые прилипают и отрываются когда я сплю.... да даже свитер не одеть, прилипнет потом. Не думал что можно себя до такого состояния вообще довести
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у тебя отчего?
     
  19. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Сначала были просто маленькие прыщики от деки, чисто как сыпь. Потом уже после курса стали появляться огромные прыщи, сдал анализы, был повышен пролактин, эстрадиол, лг, и сильно кортизол, врачь сказал что от этого всё и пошло, а он шарящий в этой теме, к нему много химиков захаживает) но получилось так что я обратился к нему слишком поздно, и меня засыпало всего, лицо сейчас лучше, но болячки это полный пиздец, они как от ссадин, то есть когда ранка открытая над ней образуется корка, вот и у меня такая дрянь только от болячек от прыщей, но оттуда еще и вытекает говнецо это всё... в общем ад ваще
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Аводарт от деки не поможет, только хуже сделает. Остальное тебе наверное врач уже порекомендовал)
     
  21. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    я не на курсе уже почти как 3 месяца скоро будет)
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня тоже месяца 4-ре прыщи перли, пока на другой курс не сел. Правда деку не пробовал. А сколько деки ставил?
     
  23. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    ну у меня возможности сейчас нет даже тренироваться, на новой курс уж тем более не сесть)
    Деки оч мало, вообще был первый курс, но 3-х месячный. Деки было 6 недель первые три недели по 100 вроде и три по 200 если не ошибаюсь, но на курсе еще был, в начале метан с декой какраз, а потом уже фенил, тест пропионат и станазолол, с деки была тупо мелкая сыпь, ваще не парило особо, а вот что сейчас это ппц
     
  24. vagos

    vagos Persona Grata

    Акне и прыщи всегда были на курсе, но побороть этот недуг мне помогает всегда замечательный не дорогой препарат как ДОКСИЦИКЛИН. Убирает акне и прыщи. Пью по 2 таблетки через день.
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    пропил неделю этот антибиотик по 2 в день и нифига
     
  26. vagos

    vagos Persona Grata

    Значит действует индивидуально, лично мне помог и помогает.
     
  27. фанат81

    фанат81 Новичок

    Всю ветку не читал по понял что проблема у многих одинаковая, мне помог просто витамин А в капсулах(Аевит) 1 капсула в день. Меньше сладкого и солярий умеренно. Даже находясь на курсе я избавился от акне. Иногда вылазит 3-4 прыщика на плечах и то от того что царапаю. А так норм. Может кому поможет.
     
  28. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    А появлялась у кого раздражение жесткое вместе с прыщами? Краснота как после ожога на груди (
     
  29. Crazy_budda

    Crazy_budda Новичок

    Парни, у меня проблема с прыщами с юношеского возраста и продолжается до сих пор. В основном это обкиданная спина и плечи. По началу стеснялся, но потом привык. Смело посылаю нахуй всех, кто делает какие-либо замечания. Было бесконечное число курсов аутогемотерапии (или как там называется, когда из вены кровь переливают в булки шприцем), антибиотики, мази и т.п. хуйня. Эффект был, но кратковременный. Помогало больше всего солнце и море. На курсах, все становилось печальнее как правило.

    НО!!! Познакомился недавно с интересной девушкой, ветеринаром кстати, которая мне подсказала один простой и интересный рецепт. Кстати, она мне с ним и помогает. Обычный яичный белок наносится на пораженные участки кожи и держится до полного высыхания, потом смывается в душе. Эффект конечно не сказочный, но за недельку стало НАМНОГО лучше! Буду продолжать. Затрат на лечение - ноль целых, хрен десятых. Побочки и того меньше. Единственный минус, спину сам себе хуй намажешь. Нужно кого-то просить, в моем случае этим занимается авторша сего замечательного рецепта))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Помогает Юнидокс Салютаб, очень эффективен, НО это антибиотик