Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Vasja

    Vasja Бывалый

    Мне далеко за 20 лет.
    К обеду кожа становится жирной/блестящей.
    Акне- нет, но регулярно появляются прыщи.
    Вредную пищу не употребляю.
    Поцаны подскажите, что делать ?
     
  2. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Александр, от теста меня не сыпало, а как раз таки от нандролонов ппц...

    Вася, делай маску из белой глины + шалфей, очень хорошо помогает от жирной кожи, но от кучи стероидных прыщей не поможет конечно.
     
  3. Я так понял тебя после сыпит а не на курсе. Я про это как раз говорил что виноват картизол. Ты ушел в степь с аводартом и андрогенами, это другая тема. Если сыпит после деки возможно у организма после окончания приема сильный стресс, дека как никак не безобидна. Да и к тому же давит свое тесто и достаточно продолжительное время после курса. Вот тебе еще одна причина высокого картизола и прыщей.
     
  4. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Самое стрёмное что сыпало и на курсе. От метана меня засыпало к примеру сначала только, потом видимо организм приспособился через недельку и всё было чистенькое, от пропа тоже ничего не было, но как начала действовать дека меня сразу засыпало, т.е примерно через полторы недели, на курсе были только маленькие прыщики по всему телу, похожие на аллергию, все руки были в них, спина, грудь и лицо. Сейчас прошли маленькие прыщики на груди, руках и проходят по чуть - чуть на спине и лице, но теперь появляются большие) и от них проблем и не приятностей куда больше, такое ощущение что никуда не деться от них блин) Деку к следующему курсу исключу, буду пробовать другие препы, и если с них так же будет засыпать, придётся пить роа или аводарт. А сейчас как от них избавляться не очень понимаю, с утра вроде просыпаюсь и всё не так плохо, а к вечеру ппц. Вообще конечно сам дурак, когда понял что меня сыпит от деки - продолжал её дальше колоть:trollface:
     
  5. У тебя вообще может какая то аллергическая реакция? от омны обычно сыпь и то от того что она "грязная". От метана тоже по этой причине.
     
  6. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Аллергическая реакция возможно была на нандролон, хотя по моему всё же это были прыщи, либо маленькие совсем, либо гнойнички были, некоторые думали что я сильно загорел ахах) но я то знал что это....
    Сейчас они проходят, но появляются большие :sad:
    Я бы начал уже пить роа но сейчас лето и жара как раз, не вариант. А как по другому от них избавиться без понятия, я сладкого не ел месяца 4 уже, так что проблемы не с питанием точно, углеводов сейчас ем тоже меньше т.к не на курсе так много есть уже не хочется. Метан был у меня месяца 3 назад, от него начало засыпать прыщами с первой таблетки, до таблетки 5, потом всё прошло, и когда я ел по 4 лицо и всё остальное было чистым, но потом пошла дека и всё началось)
     
  7. да тогда это от нее. Попробуй делать кардио, хоть глупо но помогает))
     
  8. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Приветствую!
    Прочитал всю тему про РОА сейчас читаю эту. У меня лёгкая может средняя степень по угрям. дкмаю попробовать роа - изотерин.
    Хотел спросить почему такая схема была приёма? почему пил по 20 мг в день? а потом перешел на через день, через три?

    вот у меня вес 92 , если набирать кпд 120 мг на кг - это получается 11040 мг, если пить по 20-ть в день, это 552 дня. это примерно год и 6-ть месяцев.. все так его пьют? ещё потом полгода нельзя думать о потомстве, так?
     
  9. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Я конечно по пробую, но это и правда как то странно)
     
  10. Vasja

    Vasja Бывалый

    А нельзя роакутан принимать ? ))
     
  11. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Мне или тебе? Роа летом я принимать в жару не буду, а если у тебя просто прыщики иногда появляются то роа тебе и не нужен
     
  12. Vasja

    Vasja Бывалый

    Проще прийти в аптек у за таблетками чем мутить белую глину с шалфеем :lol:
     
  13. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Ну во первых роа в аптеке без рецепта не купить вроде, только заказывать.
    И тебе не жалко в себя просто так запихивать таблетки? Роа всё таки тоже препарат серьёзный
     
  14. летом на тебе живого мест от ожогов не останется от роа!
     
  15. статью читал, там якобы инсулин переходит на белковый путь и прыщи проходят. У меня на сушке ни одного прыщика нет.
     
  16. Vasja

    Vasja Бывалый

    Ааc в супермаркете не купишь, однако, половину посетителей этого ресурса сей факт не останавливает.
    У меня есть привычка- слушать незнакомых людей.
    Убедили )))
     
  17. без рецепта все продают, но не везде
     
  18. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Нельзя витамин А применять с антибиотиками этой группы!Вообще в своем уме?
     
  19. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Может ты еще скажешь, что роа будет по полезней? :-D
     
  20. Kastalom

    Kastalom Новичок

    При чём тут роа вообще?
     
  21. .

    статью давненько читал, что роа что витамин А одинаково давят на печень. Роа это более чистая версия витамина А и его биодоступность выше. Дак тогда если оба вредны одинаково нафига жрать менее действенный витамин А. Обратная сторона это конечно цена. Вот и вся разница.
     
  22. Bracho

    Bracho Новичок

    Даже употребление витаминов и микроэлементов может разрушительно повлиять на действие доксициклина. Поэтому, если Вы хотите сочетать лечение доксициклином с приемом БАД (биологически активных добавок), посоветуйтесь с лечащим врачом.

    Источник: http://www.tiensmed.ru/news/doksiciklinus2.html
     
  23. @doping@

    @doping@ Бывалый

    кому изо. нужен 55 капс. срок годн. май 2013
     
  24. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    как долго нужно пить роа при средней тяжести заболевания
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    А могут быть прыщи вообще от повышенного пролактина из за деки? уже полтора месяца после курса прошло, а прыщи всё не проходят:opasnoste:
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Конечно может. Надо кломидом восстаналиваться, как это сейчас делает один мой подопечный. Сразу проходить начали.
     
  27. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Кломид я пил, бесполезно. Сдал не давно анализы, оказалось проблемы с гипофизом, от этого и сыпет, надеюсь теперь всё обойдётся
     
  28. а что именно у тебя с гипофизом?
     
  29. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    В понедельник всё скажут точно на консультации
     
  30. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    В общем с гипофизом всё отлично, было подозрение на опухоль:opasnoste:
    В итоге все прыщи от повышенного эстрадиола, кортизола и пролактина, что бы точно быть спокойным врач еще посоветовал сделать узи надпочечников. После всего этого сделал вывод - всегда нужно проверяться, сдавать анализы, проходить какие нибудь обследование прежде чем курсить, и принимать всякие аводарты и роаккутаны что бы избавиться от прыщей, я и не думал что причины могут быть на столько разными, и к примеру устраняю прыщи роаккутаном, сама проблема изнутри то не уйдёт(
     
    • Нравится! Нравится! x 1